Кто что сегодня готовил?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
04:25
15 Окт 2016
8,869
0
2
9
Пол
@Volni, а как сметанник делаешь?
Сегодня только салат, и разогревала вчерашнюю буженину.

Стандартно: 2яйца, стакан сметаны, стакан сахара, 2стакана муки, ванилин, сода. Опционально : изюм, чернослив, курага, замороженные ягоды, кокосовая стружка, какао.
 

Ника

Свой человек
Наш человек
04:25
2 Апр 2018
1,204
0
1
1
Нижегородская область
Пол
Иду это я сегодня в "Пятёрочке" мимо рядов с зеленью. Оффтоп И вижу наборы для окрошки уже готовые: лучок+укроп+редиска. И так это мне захотелось окрошки. Пришла и сделала с кефиром. Вкуснота! Отвела душу. Авитаминоз наверно весенний.
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
04:25
2 Мар 2018
22,064
295
3
14
Пол
@Talamasca, я все понимаю,но когда этот "мем" в каждой дырке затычка,да и в серьезных темах,это несколько странновато.
А ветчина приготовлена в ветчиннице,несложно,но ты знаешь что положил,да и вариантов масса.
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
04:25
29 Мар 2017
3,440
0
1
6
Пол
Рыбка в кляре с соевым соусом, кашка перловая и "свойское" сливовое варенье ))) М-м-м...Как же хорошо, что в прошлом оду был шикарный урожай слив :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
04:25
2 Мар 2018
22,064
295
3
14
Пол
@Talamasca, я очень доволен,несколько раз готовил,прекрасно,не пожалеешь,покупай.У меня помещается мяса 1200 гр.,я взвешивал.Больше нет смысла.Я на работе рассказал что это и приносил готовую,так один взял на три кг ,а она плохо и долго варится.Ну и куда три кг ветчины,пропадет. Я варю 2-2:20 .С твоими золотыми руками будут выходить шедевральные ветчинки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ