Кто что сегодня готовил?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
08:38
28 Фев 2017
7,044
15
2
13
Севастополь, Россия
Пол

эффа

Осваиваюсь
Наш человек
07:38
13 Мар 2017
740
0
Пол
Можно и полтора часа, я для верности 1 час 45 минут поставила. Там быстрее, чем на плите.
У тебя с функцией скороварки? У меня две мультиварки обычные - медленноварки))))Поэтому холодец я всегда варила на режиме "тушение" часа два с половиной-три.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
08:38
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@эффа, у меня две, одна обычная, вторая - скороварка. Холодец в ней делаю.:smile:

Добавлено через 1 минуту

Talamasca, значит, вечером у тебя программа - разобрать и разлить холодец? Ну, не совсем вечером - после обеда, наверное!
А еще сварить все для салата, сделать компот. Завтра еще жюльены.:angel_innocent:

Добавлено через 1 минуту

Очень хорошо, я пожалуй тоже попробую сделать. А то мультиварка простаивает.))
В обычной мульте подольше.
 

Oletti

Свой человек
Наш человек
08:38
26 Ноя 2017
1,000
0
1
3
Новороссийск
Пол
@Oletti, шикарно выглядит, уже хочу попробовать) С грибами и курой)
гурманы)) совет: когда омлет будет готов, то прямо не выкладывая со сковородки распределяете начинку на 1/2 омлета и при помощи лопатки и вилки аккуратно закрываете. После этого перекладывать на тарелку

Добавлено через 1 минуту

сегодня суп-пюре делала из цветной капусты, морковки и картофеля (немного) на курином бульоне. И курочка запеченая в фольге
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
08:38
29 Фев 2016
1,841
0
1
1
Окраина Окраины
Пол
Музыкальный гороховый суп с кусочками говядины.

b94671e20516.jpg
 

эффа

Осваиваюсь
Наш человек
07:38
13 Мар 2017
740
0
Пол
Разобрала холодец, все перемыла, сейчас по новой буду посуду пачкать.:mosking:
У тебя нет посудомойки? У меня нет, поэтому муж моет безропотно))))

Что я заметила: у нас каждый день кто-нибудь обязательно варит борщ! Из всех первых блюд, борщ самый популярный!
Ну, практически все и гороховый супчик любят! Сегодня вижу - ага, есть-таки и гороховый))))
А мы в обед доели борщ. Я ещё готоила печёнку говяжью для себя, а муж её не ест, так что у него была залёная фасоль с овощами и рисом. Сам готовил.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ