Кто что сегодня готовил?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
08:21
23 Окт 2016
11,856
0
1
4
Пол
@Брутто, тебя надо коком на пиратскую каравеллу,Йо хо хо !

Пираты пельмени не едят. Они пьют ром и носят попугаев на плечах. :10:

Добавлено через 1 минуту

да вы прям мини-завод по производству пельменей :facepalm:

Я так плохо ? выгляжу? Почему я все время "вы"? :plaksa:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
08:21
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
Вот как раз сегодня - ничего, потому что сплавила всех на пляж. :hurrah: Но так почти не бывает, вот вчерашнее меню, когда "все дома": на завтрак - блинчики с творогом, на обед - картофельная запеканка и греческий салат, на десерт - яблочный мусс. На ужин - запечёный сибасс с гарниром из стручковой фасоли. А то все по одному блюду называют, будто раз в день едят... :mosking:
 

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
08:21
23 Окт 2016
11,856
0
1
4
Пол

Селена

Островитянка
Заслуженный
08:21
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
Да нет, там целое сборище было, это не совсем пляж - домик друзей у моря, но купаться там можно. Жарили сувла (это как наш грузинский шашлых, мясо огромными кусками, я такой не люблю), так что накормили моих мужиков до отвала. Да я вообще их "посиделки" не особо охотно посещаю, я до сих пор греческий плохо понимаю, мы с мужем на английском общаемся. Поэтому сижу и скучаю, и даже когда понимаю смысл - мне их шутки не смешны. Поэтому я отвоевала денёк для себя, любимой. А то целыми днями у плиты, поесть у меня все любят...:zuzu:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
08:21
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
это меню на мои ползарплаты(((((
Да ладно... Что, картофельная запеканка? В салате - овощи, зелень да фета (брынза) с оливками. Это же всё без изысков, обычный день. Самым дорогим вышел ужин, но сибасс - рыба местная, поэтому дешёвая, не как в России, едала и там в рэсторане, от цены обалдела. :shock1:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
08:21
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
но сибасс - рыба местная, поэтому дешёвая, не как в России, едала и там в рэсторане, от цены обалдела.
может просто ресторан такой, эта рыба и у нас не дорогая, 200-250 руб кг охлажденная :bw:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
08:21
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
может просто ресторан такой
Да, ресторан был не из дешёвых. Мы тоже иногда заказываем, но только то, что сами не можем приготовить: суши там, курицу кентакки, пиццу от Папа Джонс. :nyam:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ