Ыхы!Кулинарный конкурс с блинами напрашивается сам собой![]()

Ыхы!Кулинарный конкурс с блинами напрашивается сам собой![]()

Отказы не принимаются

А я и не отказываюсь, я за. Надеюсь это сфотается раньше, чем в рот улетит.Отказы не принимаются![]()

Никому не давай или фотай в процессе поедания, даже иртереснее)А я и не отказываюсь, я за. Надеюсь это сфотается раньше, чем в рот улетит.
Вот думаю, попробовать что ли беляши жарить...)
Ага.Никому не давай или фотай в процессе поедания, даже иртереснее)




Название темы к конкурсу не имеет никакого отношения)Ага.
- Алиса знакомься, это пудинг!
- Пудинг, это Алиса!
©
Вот и с блином так же.
См. верхний пост, там название темы.;)
В смысле конкурса. Воть.Название темы к конкурсу не имеет никакого отношения)

Ням-ням!

с названием проблем не возникнет.)В смысле конкурса. Воть.![]()
Да, я вообще очень люблю тушеного кролика, а розмарин и тмин напрочь отбивают своеобразный запах, из-за которого кролика не все любят) готовить не умеютНям-ням!![]()

Недавно из какой-то темы сдесь стащила картинку "Блин-ты космос". У обеих моих подруг была покатуха.с названием проблем не возникнет.)

и что там смешного на картинке? Или они у тебя с пальца ржут?Недавно из какой-то темы сдесь стащила картинку "Блин-ты космос". У обеих моих подруг была покатуха.![]()

Не сомневаюсь , что вкусно :)
Я и тмин не люблю, мне кажется, просто дело вкуса.Да, я вообще очень люблю тушеного кролика, а розмарин и тмин напрочь отбивают своеобразный запах, из-за которого кролика не все любят) готовить не умеют![]()
Я не спорю, кролика только в детстве ела, давно, сейчас бы не купила) готовить, да - не умею))@Лана, в сметане с кроликом и с розмарином ты бы тмина даже не почувствовала бы, поверь)
Да там блин на сковороде был похож на планету в космосе со звездами. И ведь надо было так момент подловить! Вот, не бывает плохого ракурса, бывает хороший фотограф.и что там смешного на картинке? Или они у тебя с пальца ржут?![]()
