Кто что сегодня готовил - 4

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:40
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
22:40
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:40
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:40
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Luise, ну не знаю, пейиуголь активированный daladno1
Лучче энтрансгель и фуразолидон. Один адсорбент, а другой антисептик. Ну, можно еще в литре теплой воды чуть марганцовочки растворить выпить и буэ-почистить желудок. А потом энтрансгель и фуразолидон.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
22:40
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,325
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
22:40
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,325
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Лучче энтрансгель и фуразолидон. Один адсорбент, а другой антисептик. Ну, можно еще в литре теплой воды чуть марганцовочки растворить выпить и буэ-почистить желудок. А потом энтрансгель и фуразолидон.
Продается препарат специальный, сейчас не помню название.. пила, помог. На второй день всё почти прошло.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:40
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Marysia Oczkowska, а этот гель не могу пить, он у меня в горле застряет, не всем идет такое.
Пушта его большим количеством воды запивать надо. Тогда нормально. Он конечно слизняка напоминает, но лучше, когда употребляешь его, думать о чем нибудь хорошем. Или вообще ящик смотреть, канал Культура, например с балетом или научными фильмами. Тогда проглотишь с водой и не заметишь.:wink1:

Продается препарат специальный, сейчас не помню название.. пила, помог. На второй день всё почти прошло.
Наверное полисорб какойнидь.

Да вроде сейчас уже все нормально.
Могло быть и не отравление, а один из 35 штаммов ротовируса. Штука весьма неприятная, но не фатальная. Иммунитет создается только для определенного штамма.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
22:40
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,325
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Пушта его большим количеством воды запивать надо. Тогда нормально. Он конечно слизняка напоминает, но лучше, когда употребляешь его, думать о чем нибудь хорошем. Или вообще ящик смотреть, канал Культура, например с балетом или научными фильмами. Тогда проглотишь с водой и не заметишь.:wink1:


Наверное полисорб какойнидь.


Могло быть и не отравление, а один из 35 штаммов ротовируса. Штука весьма неприятная, но не фатальная. Иммунитет создается только для определенного штамма.
Нет, не полисорб, не помню как называется, но помогло в тот раз хорошо.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
22:40
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,325
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Marysia Oczkowska, да, могло.
У меня кстати ещё тошнота часто от недосыпа. А состояние такое, знаешь, ночью, и хочется спать и не можешь, а потом с утра тошнота бывает и вообще плохо себя чувствуешь. Не знаю было у тебя такое, нет, у меня вот часто бывает, вообще проблемы со сном.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
22:40
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,325
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
22:40
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,325
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Гадалка, Одно время кстати, у меня реально был вкус как у беременяшек:biggrin2:Мне хотелось сладкого и солёного, одновременно и я солёное заедала сладким...Вот не знаю почему, но как-то так. Мой брат даже смотрел на меня как-то странно.. а однажды сказал, не так давно, ну как обычно да, сушёный анчоус и шоколад ты себе купила:ag: Как-то даже не задумывалась, но вошло в привычку, есть сушёный анчоус, потом пить чай и шоколад потом есть;))) Иногда вместо чая пиво, а потом шоколад, знаю, звучит странно, но вот почему-то хочется сладкого и солёного. Но я не беременная:) Мне просто не откуда ей быть.Не от кого. У меня се..а не было очень давно.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
22:40
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,325
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Гадалка, а прикинь секса не было очень давно, а потом беременность наступила, спустя полтора года и женщина стала вдруг беременной, какой-то спермотозоцд спустя два года добрался до цели:ag: ужасы нашего городка.
 

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
Местное время
22:40
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
6,547
Репутация
2,050
Награды
7
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
@Гадалка, а прикинь секса не было очень давно, а потом беременность наступила, спустя полтора года и женщина стала вдруг беременной, какой-то спермотозоцд спустя два года добрался до цели:ag: ужасы нашего городка.
тю...
архангел ответственно заявляет
что ничего такого в этом нету.
вон, не так давно по историческим меркам, уже был такой случай
и ничего.
правда в итоге не очень красиво получилось
но это к делу отношения не имеет
:angel-innocent:
:biggrin2:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:40
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Гадалка, а прикинь секса не было очень давно, а потом беременность наступила, спустя полтора года и женщина стала вдруг беременной, какой-то спермотозоцд спустя два года добрался до цели:ag: ужасы нашего городка.
Чудеса случаются :hh13: ) )
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:40
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
тю...
архангел ответственно заявляет
что ничего такого в этом нету.
вон, не так давно по историческим меркам, уже был такой случай
и ничего.
правда в итоге не очень красиво получилось
но это к делу отношения не имеет
:angel-innocent:
:biggrin2:
Про Адама с Евой?
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:40
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Гадалка, Одно время кстати, у меня реально был вкус как у беременяшек:biggrin2:Мне хотелось сладкого и солёного, одновременно и я солёное заедала сладким...Вот не знаю почему, но как-то так. Мой брат даже смотрел на меня как-то странно.. а однажды сказал, не так давно, ну как обычно да, сушёный анчоус и шоколад ты себе купила:ag: Как-то даже не задумывалась, но вошло в привычку, есть сушёный анчоус, потом пить чай и шоколад потом есть;))) Иногда вместо чая пиво, а потом шоколад, знаю, звучит странно, но вот почему-то хочется сладкого и солёного. Но я не беременная:) Мне просто не откуда ей быть.Не от кого. У меня се..а не было очень давно.
Я не могу притарное, вот это
Реально соленым хочется заесть..
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ