Кто что сегодня готовил? - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
14:11
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Пани Зося,хорошо, договорились!


А ты не пробовала делать кекс с апельсиновым соком, цедрой апельсина и курагой? Сочетание потрясающее.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
14:11
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Вчера картоху в духовке запекала, сегодня буду готовить холодный томатный суп и тефтели)
 

Лаванда

Легенда
Заслуженный
14:11
3 Ноя 2020
7,066
25
1
4
Пол
@Toreador, да, он отличается от классического омлета. Сначала нужно подготовить омлетную массу. Для этого нужно смешать 5 яиц, полстакана молока и 2 столовые ложки муки. Туда же добавить нарезанную кусочками брынзу. Посолить 0,5 чайной ложки. Потом на сковородке тушить сладкий болгарский перец вместе с помидорами на подсолнечном масле. Добавить нарезанный чеснок. Так как чеснок я не люблю, то не добавляла его в зажарку. Зажарку нужно посолить по вкусу. После чего омлетную массу вылить в сковороду с зажаркой и готовить омлет на малом огне 10-15 минут с закрытой крышкой. Почти перед готовностью омлета сверху посыпать тертым сыром. Закрыть крышкой еще на минуту, пока сыр не расплавится. Перед подачей на стол посыпать зеленью. Вот как-то так...:wink: :embaresed:
 

Лаванда

Легенда
Заслуженный
14:11
3 Ноя 2020
7,066
25
1
4
Пол
@Toreador, такой омлет несложно готовить. Мы сегодня с братом уминали за обе щеки. :nyam: Мне в этот раз попались сочные ароматные помидоры. Так что мой омлет получился суперский! :blush:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ