Kрoватка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
12:35
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский
Прочитала последнюю статью. Про то как эксперты гадают на кофейной гуще. Может деньги меценатов отбивают. На вышивке явно женщина схлопотала пощёчину. А то что сидит внизу прошили позже вандалы местные. Тогда балонов с краской не выпускали, пришлось вышивать.
С апельсином они не знают чего делать, смысл скрытый ищут. Угостить он её решил дорогущим фруктов. Знамо, уважает и любит.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
12:35
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Старки держали север. А Ланистеры вышли замуж за короля. Затем Дейенерис Таргариен (Мать драконов) вломила Ланистерам, а на севере началась война с мертвяками. После войны Старки(в лице Сансы) взяли трон.
Вроде так всё было. Примерно. А деталей я уже не помню. :d_coffee:
Там начинается с того, что Старки и Ланистеры начали враждовать. Показывают из-за чего это произошло. Потом уже про Дайнерис повествование идет.

Добавлено через 2 минуты

@Архи, Дайнерис не с самых первых серий там. Может частично показывали в первых сериях, но она была совсем никакой, второстепенным персонажем.

Добавлено через 18 минут

@Архи, я болела за Старков))) У меня было ощущение, что Старки должны победить, страдальцы Старки)) Потом смотрю, Старков всех почти перебили. Арья Старк осталась, Санса и их брат инвалид на тележке. Не помню как его звали. Другого брата убили. Вначале двое братьев было. Они вдвоем уехали из Севера. Потом другого брата убили. Остался сын, который вначале упал из башни, где были Ланистеры. Наследник Ланистер хотел недобитого сына Старков убить. Поэтому сын Старков скрывался, насколько я помню.

Добавлено через 8 минут

@Архи, Самое интересное, что Старк, который пострадал вначале, стал неходячим, как-то уцелел до финала.

Добавлено через 6 минут

@Архи, Ланистер который сбросил его с башни потом тоже пострадал, ему руку отрубили, у него был протез руки из железа. Был рыцарем с протезом руки. В конце умер, когда положительным персонажем уже был.

Добавлено через 5 минут

@Архи, А еще, я помню, что у детей Старков, были волки. Не помню точно как они появились.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
14:35
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
А то что сидит внизу прошили позже вандалы местные.
:ag: Вышивающие вандалы? Ну ладно, может и так. :d_coffee:

А еще, я помню, что у детей Старков, были волки. Не помню точно как они появились.
Волчат в первой серии взяли. Они нашли мертвую волчиху, а возле неё волчата были. И каждому ребенку досталось по волчонку. Вроде так всё было.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
14:35
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Меган Маркл рассказала, что пережила выкидыш

_115635893_meghangetty.jpg


Герцогиня Сассекская Меган Маркл рассказала, что в июле этого года пережила выкидыш. В своей статье в газете New York Times она призналась, что для нее это стало "почти непереносимым горем".

"Когда я сжимала в руках своего первого ребенка, я понимала, что теряю второго", - написала жена принца Гарри, сына наследника британского престола принца Чарльза.

Арчи, первый сын Меган Маркл и принца Гарри, родился 6 мая 2019 года.

Как написала (требуется подписка) Меган, "в 2020 году всех нас преследовали потери и боль". Она описала обстоятельства, при которых произошел выкидыш. Утром она почувствовала "резкую судорогу", после чего ее доставили в больницу.

"Я лежала на больничной койке и видела, что у моего мужа буквально разрывалось на части сердце, а он при этом пытался помогать мне", - описывает Меган этот день.

39-летняя Меган Маркл говорит, что решила рассказать о пережитом, чтобы призвать людей заботиться друг о друге в период праздников, когда в США отмечается День благодарения. Главным мотивом ее колонки в New York Times стал вопрос "как ты?" ("are you OK?" - англ.), который она задала принцу Гарри в больнице. По ее мнению, люди должны чаще проявлять заботу об окружающих.

Она также призвала более открыто говорить о чувствах женщин, которые теряют детей во время беременности.

"Запретная тема"
"Потеря ребенка означает почти непереносимое горе. Это чувствуют очень многие, но говорят об этом совсем мало, - пишет Меган. - Переживая боль нашей потери, мы с мужем узнали, что из каждых 100 женщин от 10 до 20 перенесли выкидыш. Но несмотря на потрясающую распространенность этого горя, разговоры о нем остаются запретной темой, которая связана с (ничем не оправданным) позором".

_109290708_mediaitem109290707.jpg

Меган Маркл, принц Гарри и их сын Арчи во время визита в ЮАР в сентябре 2019 года


"Некоторые проявили смелость и поделились своими переживаниями. Они решили открыть эту дверь, понимая, что в момент, когда один человек начинает говорить правду, остальные получают право сделать то же самое", - пишет Меган.

https://www.bbc.com/russian/news-55070514

Вот так. Даже герцогини теряют детей. Может быть это на нервной почве, после всей этой истории с желтой прессой и отказом от королевского титула?
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
12:35
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский
Может быть это на нервной почве, после всей этой истории с желтой прессой и отказом от королевского титула?
Ребенка потерять - боль. Но сама дама - истероидный тип. Сама же подогревала сплетни, подстегивала СМИ, рассчитывала дивиденды от отказа - главные роли, популярность и всенародная любовь. Но оказалось все не так.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
14:35
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
А то что сидит внизу прошили позже вандалы местные.
Может быть это любовник? Той женщины, на которую напал мужик.

Но сама дама - истероидный тип.
Я её мало знаю. Сериал её не смотрел. :d_coffee:
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
12:35
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
14:35
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Нет. вандалы. Ты што не видишь разницу в вышивке искусницы и вандала?!
Так спецы наверное сравнили нитки там и всё прочее. Может он так изображен потому, что искусницы его тоже осуждали. :ag: И он как бы не главный герой. Ну не знаю... Мне трудно представить вышивающих вандалов. Они могли бы сжечь, вымыть пол в туалете этим произведением искусства, но вышивать сидеть... :d_coffee:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
14:35
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
12:35
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
:ag: Вышивающие вандалы? Ну ладно, может и так. :d_coffee:


Волчат в первой серии взяли. Они нашли мертвую волчиху, а возле неё волчата были. И каждому ребенку досталось по волчонку. Вроде так всё было.
О.. точняк, наверное так и было.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
14:35
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Боже... :shok: У нас кончаются подарки.
Раиса Захаровна вообще не контролирует ситуацию. :ag: Ждет что я всё проконтролирую.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
14:35
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Дом в Назарете: археолог считает, что именно в нем рос Иисус

_115639338_jesushouse2.jpg

Анализ доказал, что дом относится к I веку и что он был искусно врезан
в склон каменистого холма


Имеются очень большие основания полагать, что в доме I века, развалины которого были раскопаны в Назарете, прошло детство Иисуса Христа, полагает профессор археологии из Университета Рединга Кен Дарк.

Предположение возникло еще в 1880-х годах, когда остатки дома были обнаружены под возникшим позднее монастырем. В 1930-х годах ученые его отвергли, место раскопок было заброшено, но в 2006 году в Назарет отправился профессор Дарк.

"Я не ставил перед собой задачи найти дом Иисуса, я занимался историей города как центра христианского паломничества в византийскую эпоху, - говорит он. - Но меня ожидал невероятный сюрприз".

Над развалинами дома залегают остатки византийской церкви, на месте которой, в свою очередь, позднее возник женский монастырь Сестер Назаретских.

"Из письменных византийских источников известно, что на месте дома Марии и Иосифа построили церковь Кормления, посвященную воспитанию младенца Иисуса, и остатки дома сохранились в ее крипте. До наших дней она не дошла, но в свое время была местом массового поклонения, о чем говорится в описаниях паломничеств VII века. Практически наверняка это и есть та самая церковь", - говорит профессор Дарк.

Проведенный им анализ показал, что дом относится к I веку и что он был искусно врезан в склон каменистого холма. Тот, кто его построил, должен был быть превосходным специалистом по каменному строительству, по-древнегречески тектоном, каковым, согласно Библии, и был Иосиф.

Принадлежность дома родителям Иисуса вряд ли можно когда-либо доказать стопроцентно, но совокупность фактов позволяет говорить об этом с очень высокой уверенностью, утверждает профессор Дарк.

https://www.bbc.com/russian/news-55087225
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
12:35
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский
Раиса Захаровна вообще не контролирует ситуацию
Раиса Захаровна принимает активное участие в Угадайке фетишов на перегонки

Добавлено через 3 минуты

что дом относится к I веку и что он был искусно врезан в склон каменистого холма
Только вот это и можно достоверно утверждать. Все остальное - фантазии бабушки Агафьи профессора Дарка
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
14:35
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Только вот это и можно достоверно утверждать. Все остальное - фантазии бабушки Агафьи профессора Дарка
Как и теория эволюции и все остальные теории. Эта даже более осязаема. Есть дом, на нем была церковь, а на церкви монастырь. По записям это было на месте где рос Иисус.
Много ли таких домов на которых строят церковь а потом монастырь? :d_coffee:
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:35
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
@Бенджамина, выучи хоть первый куплет с припевом. Мы его по кругу пустим, всё одно они, островитяне, нас не поймут. Будем каждый новый куплет петь на разных диалектах ::D:

Добавлено через 1 минуту

Пошла кормить свою стаю. Орлов ::D:
Оу е!

Добавлено через 4 минуты

Всем доброго!
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
14:35
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Бенджамина, :bye:
Долго тебя не было. Кто тебя отвлек? Что случилось? Рассказывай всё, ничегошеньки не утаивая. :d_coffee:
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:35
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
@Бенджамина, :bye:
Долго тебя не было. Кто тебя отвлек? Что случилось? Рассказывай всё, ничегошеньки не утаивая. :d_coffee:
А, ниче нового: работа, операции по спасению клиентов от помощи государства малому бизнесу, выбивание денег за октябрь, а вечером сил уже никаких нет. Устаю еще очень сильно. Днем вроде живая, а вечером травма , видимо, сказывается. Утомляемость просто капец. Еле до кровати доживаю, а утром глаза не продрать, при том, что сплю по 10 -11 часов(((( тренер меня ждет, у мужа все спрашивает, как я , меня аж на части рвет....блин, форма потеряна, фсе, фсе с нуля восстанавливать потом
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
14:35
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Бенджамина, ну ясно, да. Конечно, травма сбила весь режим и планы нарушила.
А ты нашла куда там утекает твоя сила? Ну, врачи сказали что у тебя что-то утекает. Я забыл что именно.))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ