Kроватка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
03:52
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
03:52
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский
Поле, коса, крестьянки на пашне
коса электрическая, жужжит громко, с ней чувствуешь себя как охотник по прозвищу Бензопила из фильма "Бегущий человек".
Крестьянка тут одна я, все остальные царственные особы, для них охота (грибная), поле для гольфа бадминтона, и полный пансион.
 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:52
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
5,333
Репутация
20
Награды
1
Пол
Женский
прямо @Лили, вспомнила, заскучала... Она ведь меня брала к себе на пожить... Я все мешкала-мешкала...

Так зато ж в дверной проем пока еще входишь, правда ж? Видишь, нет худа без добра! :lol:


@ЗаяцПоЦарски, любчик, сходи сюда подкрепись! А то у меня прямо душа болит за тебя! Корейской кухней не побрезгуешь, надеюсь? ))

https://web-dialog.com/showpost.php?p=2130754&postcount=603

Добавлено через 5 минут

Крестьянка тут одна я, все остальные царственные особы

И много их, царственных? а обслуживет их кто, ты? Ну и ничего! Лишь бы здоровы!

У нас тут совсем плохо с этим вирусов. Практически возглавляем список самых неблагополучных стран. Впрочем, и Россия с нами рука об руку. :mocking_b:
Так что ни в маленьких, ни в больших радостях себе не отказываем!

:70d02b3d021: :winedrink: :draka:
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
03:52
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский
Корейской кухней не побрезгуешь, надеюсь?
:privet: лучше европейской, оно привычней. Китайцы вон какие затейники, какой вирус учудили, а все потому, что едят всё, что шевелится :acute:

Добавлено через 5 минут

И много их, царственных?
Да двое - Сам и Наследник поместья... ::D:
У нас тут совсем плохо с этим вирусом
Я смотрю, у нас люди устали бояться. В Москве открыли кафе-рестораны, погода хорошая. Народ гуляет! У меня одна знакомая живет в штате Нью-Йорк, вторая - в Атланте. Обе больше в шоке от прошедших погромов, чем от вируса...

Добавлено через 4 минуты

Так зато ж в дверной проем пока еще входишь
Обижаешь. Еще и не тока профилем, но и анфасом, легко! ::D:
 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:52
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
5,333
Репутация
20
Награды
1
Пол
Женский
Китайцы вон какие затейники, какой вирус учудили, а все потому, что едят всё, что шевелится

Ой ли? А не потому ли, что у них эта зараза - Юханьский Институт вирусологии?
Это ж уже не первый раз оттуда расползается по всему миру.
Но про все, что шевелится, конечно, романтичнее. ))


У меня одна знакомая живет в штате Нью-Йорк, вторая - в Атланте. Обе больше в шоке от прошедших погромов, чем от вируса...

И я их понимаю. От вируса пока что можно уберечься, соблюдая некоторые правила, а от погромов как? только вооружаться остается.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
05:52
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

МОДА! :angel2:

Большая попа — в каких брюках ягодицы выглядят сексуальнее
VOGUE
30 ИЮНЯ 2020 Г.


%D0%B1%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B81.jpg


Ведь всем девушкам знакома эта проблема, когда не получается найти идеальные брюки, в которых ягодицы будут выглядеть ультрасексуально? Вместо того чтобы наугад мерить джинсы разных брендов, мы советуем сразу пойти ва-банк и надеть светлые брюки из тонкого трикотажа. Сразу предупреждаем: в таких нужно ходить аккуратнее рядом с мужчинами, у которых проблемы с сердцем и давлением — вы можете стать причиной неожиданного приступа. Главный секрет — подберите к брюкам кроп-топ и бесшовное нижнее белье. А идеальным дополнением станут сандалии на массивной подошве, как у Chanel или Valentino с веревками.

Можете вооружиться мудростью Урсулы Ким о том, как накачать попу, сходить на парочку сеансов лимфодренажного массажа и отправляться на шопинг за идеальными и максимально удобными брюками. Мы выбрали самые классные модели из актуальных коллекций.

%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B81.jpg

Leset, 13487 рублей, net-a-porter.com

%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B82.jpg

Loro Piana, 130035 рублей, net-a-porter.com

%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B83.jpg

Live The Process, 23219 рублей, mytheresa.com

%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B84.jpg

Raey, 36080 рублей, matchesfashion.com

%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B85.jpg

Extreme Cashmere, 32950 рублей, matchesfashion.com

%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B86.jpg

The Row, 53128 рублей, mytheresa.com
https://www.vogue.ru/fashion/bolshaya-popa-v-kakih-bryukah-yagodicy-vyglyadyat-seksualnee
Оффтоп
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
05:52
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
У нас тут совсем плохо с этим вирусом.
Да он еще долго будет гулять по планете. Будет мутировать, возвращаться... Как будто выматывает жертву. Ждет когда она упадет без сил.

А в Монголии вроде бубонную чуму обнаружили. В добанутой теме прочитал.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
03:52
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Да он еще долго будет гулять по планете. Будет мутировать, возвращаться... Как будто выматывает жертву. Ждет когда она упадет без сил.

А в Монголии вроде бубонную чуму обнаружили. В добанутой теме прочитал.
И кстати понять тяжело, только по анализам можно, а симптомов может вообще не быть. У 20% бессимптомный он.

Добавлено через 2 минуты

@Архи, к тому же эти симптомы, которые есть у него, есть и у многих других болезней, так что по симптомам можно легко перепутать.
 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:52
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
5,333
Репутация
20
Награды
1
Пол
Женский
Да он еще долго будет гулять по планете. Будет мутировать, возвращаться...

Я как раз пару дней назад посмотрела фильм "Заражение", снятый по следам предыдущего вируса 2009. Там преувеличили немного для драматизма - так он прямо как про наш теперешний! Давно уже ничего с таким интересом не смотрела.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
05:52
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Я как раз пару дней назад посмотрела фильм "Заражение", снятый по следам предыдущего вируса 2009. Там преувеличили немного для драматизма - так он прямо как про наш теперешний! Давно уже ничего с таким интересом не смотрела.
Я тоже пересматривал недавно. Вообще-то я думал что не видел этот фильм, а когда стал смотреть, то вспомнил.
Очень похоже, да.
В фильме всё в ускоренном режиме. Люди быстро умирали, потом создали вакцину и как бы всё на этом. А Ковид будет последовательно и нудно рушить старые экономики и социальные институты.
Всё указывает на это.

И кстати понять тяжело, только по анализам можно, а симптомов может вообще не быть. У 20% бессимптомный он.

@Архи, к тому же эти симптомы, которые есть у него, есть и у многих других болезней, так что по симптомам можно легко перепутать.
Мутный вирус, да. И не известно, будет ли иммунитет к нему. Хоть когда-то.
 

MirrorMask

Свой человек
Наш человек
Местное время
03:52
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1,010
Репутация
10
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Мутный вирус, да. И не известно, будет ли иммунитет к нему. Хоть когда-то.
Вроде антитела у переболевших держатся совсем недолго. Групповой иммунитет, конечно, будет, но сначала эта дрянь выкосит пол планеты Оффтоп
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
03:52
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Вроде антитела у переболевших держатся совсем недолго. Групповой иммунитет, конечно, будет, но сначала эта дрянь выкосит пол планеты Оффтоп
Выкосит пожилых, детей, болеющих, со слабым иммунитетом, вот что самое страшное, им итак тяжело жить, а тут еще ковид, который косит ослабленный организм. Обычные, молодые, взрослые, с сильным и средним иммунитетом с ним справлчются, думаю как раз у этой категории бессимптомно бывает, поскольку хороший иммунитет сам справляется с вирусом. Очень многое зависит от состояния здоровья, даже не от лечения.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
05:52
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Выкосит пожилых, детей, болеющих, со слабым иммунитетом, вот что самое страшное, им итак тяжело жить, а тут еще ковид, который косит ослабленный организм. Обычные, молодые, взрослые, с сильным и средним иммунитетом с ним справлчются, думаю как раз у этой категории бессимптомно бывает, поскольку хороший иммунитет сам справляется с вирусом. Очень многое зависит от состояния здоровья, даже не от лечения.
Он и молодых может убивать. Он поражает органы и мозг. Люди впадают в кому, бывают инсульты.
Даже если человек не умер сразу, он может умереть чуть позже. Вообще никакой уверенности с этим вирусом.
Говорили что в России погибло 500 врачей. Не знаю, правда или нет. Но всё-равно много.
А врачи - они ведь относительно молодые и не совсем уж инвалиды.)) Старикам, конечно, хуже всего, у них все органы уже повреждены старостью.
А иммунитет, как выяснилось, может сыграть злую шутку. Слишком фанатично иммунитет ведет войну и убивает свой собственный организм.
Если болезнь протекает бессимптомно, значит иммунитет не включился, организм не отреагировал на вирус.
Как-то так. Запутанная история. :ag: Непонятно что делать.

Групповой иммунитет, конечно, будет, но сначала эта дрянь выкосит пол планеты
Выживут организмы лояльные к этому вирусу. :d_coffee: Остальные так или иначе будут повреждены. Может и не смертельно, но будут.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
03:52
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Он и молодых может убивать. Он поражает органы и мозг. Люди впадают в кому, бывают инсульты.
Даже если человек не умер сразу, он может умереть чуть позже. Вообще никакой уверенности с этим вирусом.
Говорили что в России погибло 500 врачей. Не знаю, правда или нет. Но всё-равно много.
А врачи - они ведь относительно молодые и не совсем уж инвалиды.)) Старикам, конечно, хуже всего, у них все органы уже повреждены старостью.
А иммунитет, как выяснилось, может сыграть злую шутку. Слишком фанатично иммунитет ведет войну и убивает свой собственный организм.
Если болезнь протекает бессимптомно, значит иммунитет не включился, организм не отреагировал на вирус.
Как-то так. Запутанная история. :ag: Непонятно что делать.


Выживут организмы лояльные к этому вирусу. :d_coffee: Остальные так или иначе будут повреждены. Может и не смертельно, но будут.
Много достаточно врачей, я не знала. думаешь этот вирус сам появился в Китае или изобрели как биологическое оружие? Мне чет не верится, что какой-то китаец съел летучую мышь и понеслось:connie_twiddle: Они так то,всегда этих мышей ели, почему именно сейчас появился этот вирус? На сколько мне известно и у мышей этот вирус давно, то есть не в этом году он у мышей появился.
 

Карина

Свой человек
Наш человек
Местное время
03:52
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
1,780
Репутация
10
Награды
9
Пол
Женский
Всем приветов.

У нас карантин решили еще ужесточить.
Похоже, придется на дачу на все оставшееся лето перебираться.
В городе черт знает что творится.
Если шоколадки есть будете, то мою долю под кровать прячьте,
осенью вернусь и съем))
 

Карина

Свой человек
Наш человек
Местное время
03:52
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
1,780
Репутация
10
Награды
9
Пол
Женский
@Архи,
у тебя завтра годовщина регистрации на сайте.
Поздравляю заранее, вдруг не успею до отъезда зайти)
 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:52
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
5,333
Репутация
20
Награды
1
Пол
Женский

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
05:52
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
:d_turn:
Если шоколадки есть будете, то мою долю под кровать прячьте,
осенью вернусь и съем))
Ладно. :d_coffee:

у тебя завтра годовщина регистрации на сайте.
Поздравляю заранее, вдруг не успею до отъезда зайти)
И правда. :prazdnik:
А 4-го парад планет. А может это не парад, а карнавал планет. Карнавал лучше. :cat14:

Много достаточно врачей, я не знала. думаешь этот вирус сам появился в Китае или изобрели как биологическое оружие? Мне чет не верится, что какой-то китаец съел летучую мышь и понеслось Они так то,всегда этих мышей ели, почему именно сейчас появился этот вирус? На сколько мне известно и у мышей этот вирус давно, то есть не в этом году он у мышей появился.
Я даже когда не знал что у них там в Ухане лаборатория, сразу подумал что они расплескали пробирку с вирусом. Намеренно или нет - не знаю.
Ну, они мне не нравятся, поэтому я к ним предвзято отношусь. Так что я не особо доверял этим своим умозаключениям - хочется быть объективным. Однако же, там находится очень мощная лаборатория(её строили французы, вроде) 4-го уровня, которая как раз может работать с такими вирусами. Считаю что Ковид из лаборатории.

Добавлено через 1 минуту

Да вы што! Это - дата! Поздравляю!
@Архи, послала тебе подарочек!
Спасибо, Лили. :flowers6:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ