Kровaтka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
02:52
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
пришла с улицы, думаю, дай загляну на форум последний разок и если Деня не проснулся, сяду рисовать))
Я поздно уснул. Сразу не получилось, я отложил это дело. :embaresed:
В 22 часа уснул. Сейчас 02.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
00:52
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Я поздно уснул. Сразу не получилось, я отложил это дело. :embaresed:
В 22 часа уснул. Сейчас 02.
4 часа проспал) теперь только под самое утро)
что-то у нас в режиме дня и ночи не то происходит :connie_twiddle:
ты уже достаточно проснулся, чтобы фильм смотреть?) или поболтаем и чая попьём?
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
00:52
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Anastacia, как хочешь, Нась. Я же видел уже, мне ничего там понимать не придется.
Можно прям сейчас, а можно потом. :d_coffee:
ладно, тогда я чая хочу сейчас..и драндулет пока настрою
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
02:52
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Anastacia, а ты знаешь что над Арктикой(вроде) закрылась громадная озоновая дыра? Да, закрылась. Мы посидели на карантине месяц и всё закрылось.
А теперь люди опять начинают. Если до нас не дойдет, Ковид позовет своих более агрессивных братьев и сестер.
Самолеты начали летать опять. Наверное Грета расстраивается.
Самолеты придется отменить, ясно же. Летать можно на старых, поршневых самолетах и дирижаблях.
Люди не могут остановиться. Бизнес ведь. Столько добра пропадет, жалко. А планету и будущее поколение не жалко. :connie_twiddle:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
00:52
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Anastacia, а ты знаешь что над Арктикой(вроде) закрылась громадная озоновая дыра? Да, закрылась. Мы посидели на карантине месяц и всё закрылось.
А теперь люди опять начинают. Если до нас не дойдет, Ковид позовет своих более агрессивных братьев и сестер.
Самолеты начали летать опять. Наверное Грета расстраивается.
Самолеты придется отменить, ясно же. Летать можно на старых, поршневых самолетах и дирижаблях.
Люди не могут остановиться. Бизнес ведь. Столько добра пропадет, жалко. А планету и будущее поколение не жалко. :connie_twiddle:
:shok: ничего себе.. вот это да) не, не знала...
знаю только, что лисы в московских парках бегают и воздух реально очистился..
да, планету мы добьём, конечно..это вряд ли всё можно остановить совсем, но можно, наверное, постараться, как-то оттянуть..
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
02:52
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Anastacia, Можно остановить, если запретить бензиновые автомобили и современные авиалайнеры. Ввести жесткие штрафы тем предприятиям, которые загрязняют. Чтобы им дешевле было фильтры устанавливать. "Зеленым" странам давать бонусы в виде отсутствия пошлин. В общем, стимулировать надо это дело.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
00:52
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Anastacia, Можно остановить, если запретить бензиновые автомобили и современные авиалайнеры. Ввести жесткие штрафы тем предприятиям, которые загрязняют. Чтобы им дешевле было фильтры устанавливать. "Зеленым" странам давать бонусы в виде отсутствия пошлин. В общем, стимулировать надо это дело.
ну вот.. всё как бы на поверхности, да.. все всё знают, но мало что делают для этого( как будто вечно буду со своим богатством жить. о потомках не думают..
больные существа- люди. кто больше, кто меньше.. и от этого так жалко их (нас)
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
02:52
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Бернард тоже так подумал. :d_coffee:
На самом деле, я не уверен, надо ли говорить. Они хранили эту тайну серий 5, наверное.
Там еще и другие андроиды есть. Она их создала, но никто не знает чьи сознания она вывезла из парка.
Только я знаю. Я хранитель тайны. :d_coffee:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ