Kровaтka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Firebird

Мастер
Заслуженный
07:47
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Тебе, возможно, не хочется) а у меня порой ностальгия

Добавлено через 1 минуту

@Anastacia, творчество всегда совершенствуется через муки!:mail1::panic::giveflowers:
Это ты про пианино,да?))
Муки-муками, а все же радость должна перевешивать, кмк)
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
09:47
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Тебе, возможно, не хочется) а у меня порой ностальгия
Ну я бы вернулся, только чтобы изменить что-нибудь. А так... Мне там особо нечего делать. Если только в самое раннее детство, когда родители не развелись еще. В детский садик. :160:
:ag:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
07:47
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Ну я бы вернулся, только чтобы изменить что-нибудь. А так... Мне там особо нечего делать. Если только в самое раннее детство, когда родители не развелись еще. В детский садик. :160:
:ag:
В садик классно))
Меня воспитатели Пушкиным звали :ag: за кудри)
А я обижалась и доказывала, что я не какой-то Пушкин, а Анастасия))) и это все в три года :ag:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
07:47
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Anastacia, у тебя были такие кудри? Как у Пушкина? :d_coffee:
Да) волосы у меня и сейчас вьются- когда меньше, когда больше.. вот года 3-4 назад вились так, что прям кудри торчком стояли) но волосы были короткие, чуть ниже ушей)) когда отрастают, под тяжестью выпрямляются.. а иногда бывают периоды, когда совсем немного, почти прямые) не знаю, отчего зависит вьющость эта :ag:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
09:47
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Нась, у тебя большой объем волос просто. Они тебе завидовали. :rolleyes:

Добавлено через 3 минуты

не знаю, отчего зависит вьющость эта
Может от количества. Просто на ум приходят прямые волосы - довольно жиденькие они.

Добавлено через 1 минуту

У меня тоже большой объём. Поэтому я с боков всё выбриваю. Чтобы объем уменьшить.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
07:47
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Нась, у тебя большой объем волос просто. Они тебе завидовали. :rolleyes:

Добавлено через 3 минуты


Может от количества. Просто на ум приходят прямые волосы - довольно жиденькие они.

Добавлено через 1 минуту

У меня тоже большой объём. Поэтому я с боков всё выбриваю. Чтобы объем уменьшить.

да не, ты не совсем понял) у меня мои волосы (они густые, да)- то почти прямые могут быть год, а потом год сильно вьются) фиг знает, почему так :pardon:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
09:47
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Anastacia, всё я понял. Что там не понять... :ag:
Может от шампуня зависит. Или от здоровья. От краски. Гладкие волосы будут меньше виться, даже если у них есть к этому склонность. Потом покрасила, они стали менее гладкие, стали сильнее виться. Ну типа того. Я не говорю что всё именно так. :d_coffee:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
07:47
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Ой, сейчас хвастаться буду :connie_twiddle:

Сейчас узнали оценку наших дистанционных страданий по фортепиано))
90 баллов из 100- это на 5 с минусом ) в сложившихся условиях и при здоровом пофигизме нас обеих- прекрасный результат))

и годовые оценки в школе тоже выставили, смотри :160: у нас не четверти, а триместры в школе)

https://web-dialog.com/imgproxy.php?c=1&i=http://ipic.su/img/img7/fs/ocenki.1589623350.jpg
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
07:47
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Anastacia, всё я понял. Что там не понять... :ag:
Может от шампуня зависит. Или от здоровья. От краски. Гладкие волосы будут меньше виться, даже если у них есть к этому склонность. Потом покрасила, они стали менее гладкие, стали сильнее виться. Ну типа того. Я не говорю что всё именно так. :d_coffee:
вот как раз у меня наоборот- свои больше вьются, они темные ещё к тому же и я очень похожа на еврейку становлюсь)) а крашеные (если сильно увлекаться) портятся и начинают не виться, а пушиться..а это совсем другая история, лучше б её не было :ag:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
09:47
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Anastacia, у них еще и французский есть? Ничегосебе... Маладец. :d_coffee:

вот как раз у меня наоборот
Ну значит наоборот. Я тебе просто мысль направляю в эту сторону. Там надо искать, скорее всего. :d_coffee:

Добавлено через 42 секунды

Мне надо отлучиться. Скоро приду.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
09:47
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
когда придёшь, побольше порадуйся, а то мне не хватило
Нась, я радуюсь.) В сердце своём. :prazdnik:

upl_1494579016_124942.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ