Кроватка-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
22:26
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
Я помню. У тебя еще настроения не было. Не припоминаешь? :
Не-а. Оно у меня и сейчас не очень

А мне кажется что это они. Они забрали кулоны. Не думаю что они их просто украли. Потом они скажут что вспомнили их и т.д.
Допустим это они. Допустим они все вспомнили или помнили. Нафига было забирать кулоны и сбегать? Это ж их отец, их дом.

Он тут вообще не при чем. Мне кажется он влюбился в Хенрика.
Не похоже. Ощущение, что он втирается в доверие, а не испытывает прекрасные чувства
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
22:26
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Не похоже. Ощущение, что он втирается в доверие, а не испытывает прекрасные чувства
Ну не знаю тогда... Про него тоже ничего не показывают, не известно откуда он взялся и как стал калекой.

Допустим это они. Допустим они все вспомнили или помнили. Нафига было забирать кулоны и сбегать? Это ж их отец, их дом.
Они еще не вспомнили его и дом, а кулоны вспомнили и забрали. Вот так я всё хитро придумал. :ag:

Не-а. Оно у меня и сейчас не очень
Да у меня тоже, на самом деле. И голова немного побаливает. :d_bubble:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
22:26
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Что-то Весняна после праздников еще не заходила. :thinking2:

@Весняна, @Весняна, приём. Ты еще не заходила после праздников. Нужно зайти. :d_coffee:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
20:26
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
*аккуратно сняла Дусеньку с трибуны, поцеловала, поставила рядом с собой*

К сожалению нет.

Почему к сожалению?)) Мы можем его не смотреть, тем более у меня сейчас нет настроения смотреть чужие межполовые отношения) мне сейчас больше под настроение "Почему женщины убивают" :ag:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
22:26
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
мне сейчас больше под настроение "Почему женщины убивают"
А что у тебя случилось? Мне и показалось что ты закуксилась чего-то... Но я списал это на болезнь. :d_coffee:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
20:26
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
А что у тебя случилось? Мне и показалось что ты закуксилась чего-то... Но я списал это на болезнь. :d_coffee:

Да не, спасибо, все нормально, в штатном режиме) у меня так несколько лет уже, пройдёт
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
22:26
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
22:26
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
22:26
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
"Умные" подгузники и подушка от храпа: 11 интересных новинок CES

_110454597_ef6e020c-c06f-4c21-85ba-15b57f74be1f.jpg


В Лас-Вегасе проходит ежегодная международная выставка электроники Consumer Electronics Show, куда приезжают как ведущие компании мира, так и стартапы, чтобы продемонстрировать новые технологические разработки.

Мы собрали 11 новинок, показавшихся нам наиболее интересными.

1. Электромобиль от SONY

_110454599_059027021afp.jpg


Компания Sony удивила посетителей, показав собственный прототип электромобиля, названный Vision S.

Почти всю переднюю панель занимает панорамный экран. В автомобиль встроены сенсоры, которые узнают водителя и пассажиров. Управлять мультимедийной системой можно с помощью жестов.

2. Стриминговый сервис для смартфонов

_110454601_059020468epa.jpg


Стриминговый сервис Quibi (сокращенно от Quick Bites) рассказал о готовящемся запуске и планах выпускать короткие программы. Работать он будет исключительно на смартфонах. Благодаря собственной технологии оптимизации видео можно будет смотреть на весь экран как горизонтально, так и вертикально.

Компания планирует разбивать фильмы и программы на небольшие сегменты по 7-10 минут. Предполагается, что новый сервис в первую очередь заинтересует людей, проводящих много времени в общественном транспорте.

3. Робот-помощник

_110454603_059025389reuters.jpg


Робот Walker, созданный компанией UBTECH Robotics, является воплощением современных разработок в области робототехники и искусственного интеллекта. Представители фирмы утверждают, что он готов служить людям как дома, так и, например, в магазине.

При росте в 145 см и весе 77 кг робот умеет хватать и переносить предметы, сохранять баланс в тяжелых для передвижения условиях и поддерживать общение.

4. "Умные" подгузники

_110454605_058971852reuters.jpg


Скоро младенцев можно будет облачить в "умные" подгузники Lumi, произведенные Pampers. С их помощью родители смогут точно знать продолжительность сна ребенка, время кормления и смены подгузников. Вся информация будет отображаться в специальном приложении.

5. Подушка от храпа

_110454667_058971966reuters.jpg


Проблему храпа хочет решить корейская компания Tenminds с помощью подушки Motion Pillow, которая автоматически меняет наклон головы спящего, услышав звуки храпа.

В устройстве множество сенсоров, отслеживающих положение головы. Подушка будет автоматически надуваться и сдуваться, чтобы сменить положение спящего.

6. Игрушки для дам

_110454669_059008427afp.jpg


В этом году на выставку вновь вернулись производители секс-игрушек. Одна из них - Dame Products - позиционирует себя как производителя устройств для сексуального здоровья женщин. Большинство участвующих в выставке производителей подобной продукции ориентируются на женщин.

7. Бритва с подогревом

_110454671_058960299afp.jpg


GilletteLabs показала новую бритву с подогревом, которая называется Heated Razor. В отличие от многих других представленных на выставке устройств, купить ее можно было сразу. Гаджет может нагреться до 43 градусов или до 50 градусов Цельсия. Производитель утверждает, что использование устройства имитирует бритье с горячим полотенцем.

8. Электробайк из рюкзака

_110454673_059008355afp.jpg


Компания Smacircle LMT показала складывающийся велосипед для тех, кто пользуется общественным транспортом, но все же вынужден идти пешком какую-то часть пути. Производитель утверждает, что это самый маленький электрический велосипед в мире для взрослых.

Велосипед сделан из углеродного волокна и может в сложенном виде уместиться в обычный рюкзак. Он может разгоняться до 32 км/час и проехать на одном заряде до 21 км.

9. Самочистящийся лоток для кошек

_110454675_058972916epa.jpg


Лоток для кошек, который умеет чистить сам себя, представила iKuddle. Проект был профинансирован с помощью краудфандинга и собрал более миллиона долларов.

Устройство начинает работать после того, как кошка выходит из лотка. "Умная" система вычищает помет и отправляет его в специальный пакет. Хозяин может начать очистку и сам с помощью приложения на телефоне.

10. Самоходное кресло

_110454737_059025592epa.jpg


Компания Segway показала футуристическое кресло под названием S-Pod, которое способно разгоняться до 40 км/час и проехать 70 км без подзарядки. По своему виду оно напоминает капсулы, в которых перемещались персонажи мультфильма "ВАЛЛ-И".

Управляется устройство с помощью джойстика на правой стороне корпуса. Segway планирует начать продажи самоходного кресла в 2021 году.

11. Колонка с гибким экраном

_110454739_1d2a038e-72ae-431b-aee9-9784fee74f83.jpg


Производитель гибкого смартфона FlexPai компания Royole анонсировала "умную" колонку Mirage Smart Speaker. Ее особенность - полностью гибкий 8-дюймовый сенсорный AMOLED-дисплей с разрешением 1440×1920 пикселей.

В колонке также есть встроенная 5-мегапиксельная камера, два микрофона, поддержка Amazon Alexa и три динамика общей мощностью 30 Вт. Он поступит в продажу уже в этом году по цене 899 долларов.

www.bbc.com
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
20:26
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Но они там убивают кого-нибудь? Или так...
В смысле там криминал или отношения? :d_coffee:

Понятия не имею, мне название нравится

Да тоже всё на отношениях завязано..

Производство США, 2019 год

Героинями сериала являются три женщины, живущие в разные эпохи в одном и том же доме, и столкнувшиеся с одной и той же проблемой – измена мужа. Примерная домохозяйку Бэт Энн Стэнтон, въехав в этот дом вместе со своим мужем Робом, мечтала о счастливой семейной жизни. Однако очень скоро Бэт Энн заподозрила, что Роб, работающий аэрокосмическим инженером, неспроста постоянно задерживается на работе. Не желая верить в худшее, однажды она проследила за мужем и убедилась в том, что у того давно длится роман с молоденькой официанткой из закусочной по имени Эйприл.

Спустя два десятилетия в 80-е владельцами этого дома стали супруги Симона и Карл Гроув. Симона по праву считалась известной светской львицей, не пропускающей ни одной вечеринки или приема. Она и сама не раз устраивала приемы в своем доме. Карл был ее третьим мужем и Симона не верила в то, что их связывают какие-то чувства. А вскоре она поняла, что ее муж давно скрывает свою нетрадиционную ориентацию, а брак с ней стал для него идеальным прикрытием.

В наши дни в этом же доме живут сценарист Илай Коэн и его гражданская жена Тейлор Хардинг. Тейлор, давно считающая себя феминисткой, не скрывает своих бисексуальных наклонностей, а с Илаем у них свободный брак, в котором оба супруга знают и прощают друг другу любовные интрижки. Однако все меняется после того, как Тейлор уговаривает мужа пустить к ним в дом на пару дней ее подругу и любовницу Джейд. Очаровательная красавица быстро оказывается третьей в супружеской постели Илая и Тейлор, после чего в их семье начинаются серьезные неприятности.

Каждая из этих женщина, узнав о предательстве мужа, переживала его по-разному. Бэт Энн пыталась стать идеальной женой, чтобы вернуть мужа из объятий любовницы. Симона мстила Карлу, заводя интрижки с другими мужчинами. А Тейлор пыталась казаться сильной и с головой ушла в работу. Но рано или поздно каждая из этих женщин приходила к мыслям о том, что неверный муж достоин смерти, и это будет лучшим способом от него избавится.

Добавлено через 40 секунд

можем потестить оба сериала и выбрать, если что)
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
22:26
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Firebird, а можно и перерыв сделать. Пока ничего конкретного нет, можно смотреть передачи про животных и научно-развлекательные программы. :ag:
В смысле, ничего не смотреть организованно. Оплакивать Мост и прощаться с Сагой - недели две может занять, если во вкус войти.))
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
20:26
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Firebird, а можно и перерыв сделать. Пока ничего конкретного нет, можно смотреть передачи про животных и научно-развлекательные программы. :ag:
В смысле, ничего не смотреть организованно. Оплакивать Мост и прощаться с Сагой - недели две может занять, если во вкус войти.))

Да, хорошая идея, давайте отдохнем)

Добавлено через 29 секунд

С новым годом !))

И Рождеством)
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
22:26
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
С новым годом !))
Опять что ли? У меня только недавно похмельная депрессия закончилась. :mosking:
Не, я пропущу второй новый год. :d_coffee:

Надо гадать. Но я не умею
На форуме есть Гадалка, пусть гадает на всех. )
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
22:26
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Скоро младенцев можно будет облачить в "умные" подгузники Lumi, произведенные Pampers. С их помощью родители смогут точно знать продолжительность сна ребенка, время кормления и смены подгузников. Вся информация будет отображаться в специальном приложении.
А скоро подгузники еще начнут учить детей читать и писать.
Родил, посадил его в подгузник и забыл на 18 лет - потом в армию.

Ладно, у меня предсериальный сон. :bye:

 

Firebird

Мастер
Заслуженный
20:26
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Архи, спокойного сна) я тоже подремлю

Добавлено через 1 минуту

Скоро Крещение !
Сейчас Святки, кстати.
Надо гадать. Но я не умею :rolleyes:

Прям уж надо..
Я не гадала никогда и мне не гадали)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ