Кроватка-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Firebird

Мастер
Заслуженный
20:25
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Не знаю точно. Может быть откроет благотворительный фонд.
А может взберётся на кровать, как Ленин на броневик, босая и простоволосая, и будет причитать: Подайте, Христа ради, на хлеб и шелковые простыни. :ag:

:ag::ag:
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
20:25
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
20:25
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
Как настроение?
В поликлинику завтра. Не хочу туда, хочу в Крым. Там тепло, там яблоки ::D:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
20:25
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
В поликлинику завтра. Не хочу туда, хочу в Крым. Там тепло, там яблоки ::D:

Я тоже не хочу в поликлинику, а хочу в Крым :shuffle: тепло и солнечно.. я без солнца загибаюсь)

Добавлено через 34 секунды

Ладно, спокойной ночи :stars:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
22:25
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Эх, я ровно в полночь уснул. Подумал что ты болеешь и спишь. И Зима спит. И я захотел спать. :d_coffee:

Непременно шелковые? А сатин никак? Он комфортнее для нашего климата, на нем не подскользнешси...
Я в этом не разбираюсь. В первой Кроватке я спал на шкуре убитого мамонта и был счастлив. :rolleyes:
Вроде Шана её выбросила. :ag:
Теперь сплю на чем придется - на шелках и сатинах всяких. :fire:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
22:25
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Архи, привет) а я четвёртую серию-то всё-таки посмотрела вчера)
М-мм... А я нет. Придется днем посмотреть. :d_coffee:
Привет, да. :d_turn:

Добавлено через 12 минут

@Firebird, а ты Блудливую Калифорнию не смотрела? Там Дэвид Духовны играет. Я слышал что хороший сериал, но так и не посмотрел. Привык что он Малдер и не хотел видеть в другой роли.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
22:25
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Архи, понятно) а ты секс в большом городе смотрел, кстати?)
Нет.) Я мало что смотрел из сериалов. Секретные Материалы, Викинги, Друзья... и когда вернулся в Россию, посмотрел Игру Престолов, залпом все сезоны. Вот, пожалуй, и всё. :d_coffee:

Добавлено через 7 минут

Ну еще мини-сериалы. Навроде Чернобыля. Ночной Администратор еще.
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
22:25
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
Хотя вы и не жаждите услышать мое мнение и догадки по поводу 4 сезона "Моста", но я скажу все равно.

Я уже говорила про дежавю, во время просмотра... Ну так вот, из-за него считаю, что убийца - помощница психолога, у которого в 1 серии убили жену (камнями).

Чувак на коляске, кажется мне подозрительным, прям до чертиков. Не нравится он мне.

Сестры, скорее всего не дочки Хенрика. Ну не верю я в это, хотя первая мысль была именно о том, что все же дочки.

И эта странная девочка, переодевающаяся и играющая разные роли. Вот тоже самое дежавю, подсказывает мне о том, что ее найдет настоящий отец. А тот, что сейчас, на самом деле не ее отец. И он тоже жутко подозрительный, кстати.

У меня все!
Оффтоп
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
22:25
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
22:25
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Я помню. У тебя еще настроения не было. Не припоминаешь? :grin:

Добавлено через 7 минут

Сестры, скорее всего не дочки Хенрика. Ну не верю я в это, хотя первая мысль была именно о том, что все же дочки.
А мне кажется что это они. Они забрали кулоны. Не думаю что они их просто украли. Потом они скажут что вспомнили их и т.д.

Добавлено через 11 минут

Чувак на коляске, кажется мне подозрительным, прям до чертиков. Не нравится он мне.
Он тут вообще не при чем. Мне кажется он влюбился в Хенрика. :ag:
А что? Сериал-то европейский.)

Добавлено через 5 минут

Я уже говорила про дежавю, во время просмотра... Ну так вот, из-за него считаю, что убийца - помощница психолога, у которого в 1 серии убили жену
Японка? Или кто она там... Я на неё не думаю, но всё может быть. Иногда сценаристы делают сюрпризы.

И эта странная девочка, переодевающаяся и играющая разные роли. Вот тоже самое дежавю, подсказывает мне о том, что ее найдет настоящий отец. А тот, что сейчас, на самом деле не ее отец. И он тоже жутко подозрительный, кстати.
Про них я вообще ничего не могу сказать. Я, видимо, упустил этот момент в начале сезона. Я не знаю откуда этот мужик взялся и почему помогает этой женщине.
Она симпатичная, кстати. )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ