Красивый или умный? Что важнее?

Тоня

Продвинутый
14:02
7 Ноя 2019
6,277
0
Пол
Хорошо. Буду ждать, когда Ницше с Бердяевым на нашу тусовку подтянутся:shuffle:
ты ж главное их с Киркоровым и Лагутенко не перепутай))) а то начнешь потом кланяться и извиняться))
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
14:02
18 Сен 2019
20,176
1,590
8
Пол
Так я и не виню. Просто сказал, что любовь и влюблённость очень разные понятия. :unknw:
Я поняла.. но это уже потом выясняешь про влюбленность а мерещится то любовь... тем кому нравитс я менять партнеров как перчатки причина подобная не нужна:wink:
 

Тоня

Продвинутый
14:02
7 Ноя 2019
6,277
0
Пол
Нельзя винить людей за их заблуждение или за огромное желание верить в чудеса, а любовь она же не в человеке а в сердце живет и пока в нее веришь...она та самая настоящая! Нет?

верить в чудеса и заблуждения это не совсем синонимы)
за первое нельзя винить, даже поощрять нужно, а за второе можно, поскольку заблуждения это продукт твоего невежества
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
14:02
18 Сен 2019
20,176
1,590
8
Пол
верить в чудеса и заблуждения это не совсем синонимы)
за первое нельзя винить, даже поощрять нужно, а за второе можно, поскольку заблуждения это продукт твоего невежества

И что нельзя все делать одновременно? Не могу сообразить в чем проблема) про синонимы никто и не говорит..
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
14:02
6 Янв 2020
17,476
203
4
Москва
Пол
Ну нет ужасное сочетание, вот дурака никакого не надо. Пусть не красавец лишь бы умница.

Девушка наверное тоже должна что-то из себя представлять, умному парню наверное не очень то будет интересно общаться с барышней не слишком далёкого ума.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
14:02
1 Мар 2018
60,133
1,236
7
Пол
Девушка наверное тоже должна что-то из себя представлять, умному парню наверное не очень то будет интересно общаться с барышней не слишком далёкого ума.

Так дура не в состоянии оценить умственные способности, дуры не столь избирательных.
 

Тоня

Продвинутый
14:02
7 Ноя 2019
6,277
0
Пол
И что нельзя все делать одновременно? Не могу сообразить в чем проблема) про синонимы никто и не говорит..

верить в чудеса это твое отношение к миру, а заблуждения это твоя личная характеристика как человека глупого
если бы просто верить или заблуждаться - то тут можно синонимировать, а верить в чудеса это пожалуй высшее чего человек способен достичь в своей жизни, не зря Христос говорил "будьте как дети" - это к вере в чудеса)) человек теряет эту способность
просто размышляю, интересное различие
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
14:02
6 Янв 2020
17,476
203
4
Москва
Пол
сейчас Ницше с Бердяевым подтянутся))
интересного человека сразу видно, я знаю одного умного, красивого и чувство юмора мозг рвет но горд как сто чертей)

Заумность тоже не есть хорошо, во всем нужно чувство меры, иначе это уже будет походить на занудство.
 

Тоня

Продвинутый
14:02
7 Ноя 2019
6,277
0
Пол
Ты сейчас меня оскорбила, да?)

вообще нет, тему раскручиваю)) а ты оскорбился?

Добавлено через 1 минуту

Заумность тоже не есть хорошо, во всем нужно чувство меры, иначе это уже будет походить на занудство.

заумность хорошо но в соответствующих кругах))
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
14:02
27 Фев 2017
41,145
1,055
1
8
Пол
Первое впечатление, первый взгляд.
ах ах!!! как возбуждающе... разве что под градусом можно прыгнуть в кровать с незнакомым красавцем.. а под этим делом - без разницы умен он или нет..:ce:



Как ты сразу поймёшь, что он умный и опытный?
а сразу не надо, я не спешу прыгнуть с ним в постель...
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
14:02
1 Фев 2020
10,926
110
за рубежом
Пол
вообще нет, тему раскручиваю)) а ты оскорбился?

Добавлено через 1 минуту



заумность хорошо но в соответствующих кругах))

Оскорбить может только кто-то близкий. А мы просто приятели на форуме, поэтому, конечно, нет. Не читал Бальзака? По е..... На ка © Не читал Булгакова? по е... одинаково
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:02
18 Апр 2017
76,471
1,472
2
35
Россия
Пол
а за второе можно, поскольку заблуждения это продукт твоего невежества
А чудеса это продукт чего? Знаний и опыта? :connie_twiddle:

Вот как любовь может мерещиться?
В неё можно верить. Её можно путать с другими чувствами. Сплошь и рядом.

Добавлено через 1 минуту

рычу вообще то я .. два рычащих это многовато
Думаешь? А один рычащий в самый раз что ли? :grin:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
14:02
18 Сен 2019
20,176
1,590
8
Пол
верить в чудеса это твое отношение к миру, а заблуждения это твоя личная характеристика как человека глупого
если бы просто верить или заблуждаться - то тут можно синонимировать, а верить в чудеса это пожалуй высшее чего человек способен достичь в своей жизни, не зря Христос говорил "будьте как дети" - это к вере в чудеса)) человек теряет эту способность
просто размышляю, интересное различие
Ну а я не считаю что заблуждение это поведение глупого человека, потому что человеку свойственно ошибаться и было бы глупостью считать иначе, а насчет веры в чудеса и детской наивности, так это совсем другая история... человек проходит все стадии и каждая из них хороша по - своему... наивность хороша в таком же наивном обществе, взрослому человеку все хорошо толбко в должную меру!
 

Тоня

Продвинутый
14:02
7 Ноя 2019
6,277
0
Пол
Оскорбить может только кто-то близкий. А мы просто приятели на форуме, поэтому, конечно, нет. Не читал Бальзака? По е..... На ка © Не читал Булгакова? по е... одинаково

по секрету тебе)) мы даже и не приятели
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ