Космоэнергетика

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:27
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,158
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
лусше иметь весь Буддийский блок, для более быстрого лечения. Но, это по желанию.
Лучше иметь мозг. И ещё уметь им пользоваться.
А за этот блок наверное надо будет заплатить уже не 2200, а 2200 по 2200...
А потом ещё здоровье восстанавливать. Если останется чего восстанавливать конечно.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:27
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ну конечно же, как же без начала. Только часто бывает так, что от начала до конечного результата происходит такая деформация, деградация и профанация, что лучше этот результат обойти за версту.


Я так понимаю, это скорее не мне, а самокритика? Согласен.

Каждый остается при своём. Я никого не тяну.
И мне надо идти. Пока :abc:

Добавлено через 1 минуту

Лучше иметь мозг. И ещё уметь им пользоваться.
А за этот блок наверное надо будет заплатить уже не 2200, а 2200 по 2200...
А потом ещё здоровье восстанавливать. Если останется чего восстанавливать конечно.

Да ты прав, тебе туда нельзя- опасно ...
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
21:27
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,940
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:27
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,158
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Каждый остается при своём.
Хорошо бы, если б так. В данном случае.

тебе туда нельзя- опасно ...
Я туда и не собирался. Стыдно быть полным лохом в моём возрасте.
Собственно я просто высказался по поводу рекламы сомнительного свойства. Если это просто по наивности, то ещё как-то понять можно. А если обдуманно... как минимум не красиво.
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
21:27
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,842
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
Он работает по фото, т.е. на проекцию человека. Есть такая техника передачи. И цены, пока еще , у него доступные.
Не, ну серьезно? В наше-то время?
Помню, 2004 или 2005 год, мой первый форум, некая дама-космоэнергет впаривала форумчанам подобную ересь, форум реагировал по-разному: кто-то тихо хихикал, кто-то грозно махал граблями, говносрач развели. Фотки тоже с форума насохраняла, лечить всех собралась. Кое-кто даже послал фотки детей, потом кому-то поплохело. На даму совсем осерчали, а она все хиханьки и хаханьки, целебным веничком всех целовала. Жаль, у истории не было продождения, форум попал в плохие руки и сгинул с лица интернета.

Я это все к чему: неужели за лет 15 ничего не изменилось в тактике подачи?
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:27
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Я в свое время занималась чжун-юань цигун, с проверенными учителями, и это было недешево, прошла 3 ступени, все было хорошо, чувствовала себя лучше, но потом нужно было пройти 4 ступень, и тут меня застопорило. Я почувствовала, что все серьезно и я не готова. А моя подруга поперлась на 4 ступень с мастером и группой в Китай. Вернулась оттуда и серьезно посыпалось здоровье. Вот так.
А тут онлайн за копейки, дешевый сыр только в мышеловке. Сначала, да, тебе кажется, что все меняется, эйфория, может и насморк пройти, но это и есть мышеловка.
Энергетические практики-штука очень серьезная и порой опасная. И конечно, не за такой короткий срок, не за 2200 и не виртуально.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:27
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:27
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,158
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:27
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:27
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Не, ну серьезно? В наше-то время?
Помню, 2004 или 2005 год, мой первый форум, некая дама-космоэнергет впаривала форумчанам подобную ересь, форум реагировал по-разному: кто-то тихо хихикал, кто-то грозно махал граблями, говносрач развели. Фотки тоже с форума насохраняла, лечить всех собралась. Кое-кто даже послал фотки детей, потом кому-то поплохело. На даму совсем осерчали, а она все хиханьки и хаханьки, целебным веничком всех целовала. Жаль, у истории не было продождения, форум попал в плохие руки и сгинул с лица интернета.

Я это все к чему: неужели за лет 15 ничего не изменилось в тактике подачи?
Разводов на тему лечение, действительно много, но я не о них...
Принципиально не буду никого лечить в форуме. Хотя уже могу.

Добавлено через 5 минут

Я в свое время занималась чжун-юань цигун, с проверенными учителями, и это было недешево, прошла 3 ступени, все было хорошо, чувствовала себя лучше, но потом нужно было пройти 4 ступень, и тут меня застопорило. Я почувствовала, что все серьезно и я не готова. А моя подруга поперлась на 4 ступень с мастером и группой в Китай. Вернулась оттуда и серьезно посыпалось здоровье. Вот так.
А тут онлайн за копейки, дешевый сыр только в мышеловке. Сначала, да, тебе кажется, что все меняется, эйфория, может и насморк пройти, но это и есть мышеловка.
Энергетические практики-штука очень серьезная и порой опасная. И конечно, не за такой короткий срок, не за 2200 и не виртуально.
Да , мало ли у кого чего было. Причем тут обучение космоэнергетики? :unknw:

Добавлено через 10 минут

Я думаю, никому не стоит. Доверчивых много...

Привет,Тор :abc:
Если хочешь, можешь удалить тему. Форум не тематический, я только людей перебаломутила :mosking:
Я встретила себе подобных, которым не нужно ничего доказывать, они уже в теме. :dreameyes:
Новое всегда воспринимается в штыки. Я не удивлена. :unknw:
И я иду учиться дальше... :dada:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:27
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Chelentano

Единомышленник
Наш человек
Местное время
21:27
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
388
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
@Архи, просто, если я все напишу тут, то это уже реклама получится

cлушь, ну ты уж определись.
во первых, это и так реклама, т.к. ты описала продукт, а вернее услугу, озвучила цену и указала где искать.
ну а если у тебя не было коммерческой цели, типа получить скидку за следующий курс если ты подпишешь несколько человек, а ты просто решила поделиться с друзьями - так сказавши А, говори и Б. рассказывай все что знаешь ))


Да! Есть
Регенерация суппер! Перед занятием сняла серьги, после окончания занятий- серьги пихать уже некуда дырок нет, заросли за 10 дней . Вот думаю, прокалывать заново и не снимать серьги или уж так оставить....
Могу пользоваться лечебным каналом. Могу передавать целительную энергию воде, животным, человеку, растениям. Я еще в самом начале пути, но то что я получила, меня радует. Я больше не пользуюсь лекарством. Получила ответы на многие свои вопросы.
Главное, что это не развод. Я вижу мозгом и жемчужина у меня действительно есть. Он работает по фото, т.е. на проекцию человека. Есть такая техника передачи. И цены, пока еще , у него доступные.
После завтра начало интенсива. Даже, если вы дальше не пойдете, лечебный канал постепенно будет лечить все болячки. Он восстанавливает всё, но медленно.

спасибо за ответ, кстати, но я думал ты хотя бы фотки какие запостишь. ну там был шрам от аппендицита, и хлоп, исчез. или вот каким лекарством ты пользовалась, что тебя беспокоило раньше а теперь прошло? толку ли начинать тему и писать полунамеками - давай уж обьясняй и показывай. а иначе действительно реклама )))
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:27
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,794
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
Перед занятием сняла серьги, после окончания занятий- серьги пихать уже некуда дырок нет, заросли за 10 дней
Дырки в ушах зарастают за 10 дней без всякой космоэнергетики.
Сама ношу серёжки, и если дней 5 не одену, приходится насильно протыкать затянувшуюся дырочку ножкой серёжки.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:27
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Могу пользоваться лечебным каналом. Могу передавать целительную энергию воде, животным, человеку, растениям. Я еще в самом начале пути, но то что я получила, меня радует. Я больше не пользуюсь лекарством.
На самом деле, это вызывает опасения.

PS: ссылку все же убрал.
 

Remy

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:27
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1,551
Репутация
0
Пол
Мужской
@Фиалка, тебе себя не жалко? Где гарантия, что тебя сейчас не обманули? :unknw:
Что у тебя кроме дырок в ушах изменилось?
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:27
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Фиалка, космоэнергктика - это вовсе не новое.

Это так только кажется. Иначе, мнеб не писали чушь.

Добавлено через 57 секунд

Дырки в ушах зарастают за 10 дней без всякой космоэнергетики.
Сама ношу серёжки, и если дней 5 не одену, приходится насильно протыкать затянувшуюся дырочку ножкой серёжки.

Да,ты вообще особенная))) :sarcastic:

Добавлено через 53 секунды

На самом деле, это вызывает опасения.

PS: ссылку все же убрал.

Зачем оставлять опасную тему?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ