Корпоратив

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
11:48
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
Стыдно бывает после гульбища, к шефу не знаешь с какой стороны подойти, вчера хлопал по плечу, как Обама, а ща личку скирдую для дома.
А в прошлом году рожи нач. отделам набили, в принципе без сожаления
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:48
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Стыдно бывает после гульбища, к шефу не знаешь с какой стороны подойти, вчера хлопал по плечу, как Обама, а ща личку скирдую для дома.
А в прошлом году рожи нач. отделам набили, в принципе без сожаления

...:grin:..:begom:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:48
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
На моей предыдущей работе корпоративы проходили очень бурно и весело. У многих начинались служебные романы, гуляли мы часто , 23 февраля, 8марта, майские, день рождения начальника, субботник ::D: в общем как только не спились не понимаю, но самое масштабное это Новый год, отмечали пару раз в ресторане, не то! Сам процесс подготовки, составление меню, выбор снегурочки это захватывало. На работа актовом зале проведение НГ самое то ( у нас штат был человек 100) и взять вторую половину в эту содомию я бы не рискнула, он бы не поверил, что я себе почти прилично вела и больше не отпустил, мы всегда между отделами обменивались подарками, было весело, шумно и пьяно::D:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:48
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А мне нравятся корпоративы .:aga:
Не знаю , я не встречала , чтобы кто то сильно напивался и вёл себя неприлично. :girl_smile:
Со второй половинкой и с подругами - друзьями считаю приходить на корпоратив неприлично , само называние говорит о составе праздника . :aga:
Сейчас на Новом месте работы не была на корпоративе , но говорят , что они всегда были роскошными , с артистами и эстрадными певцами , но сейчас запретили так праздновать , но что то сохранилось , посмотрю на Новый год . :d_sunny:
У нас корпоратив нашего управления - 22 , в ресторане , а всего учреждения - не знаю, говорят всех собирают в последний рабочий день - концерт , поздравление и подарки. :d_sunny:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:48
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Ну да приходить на коорпоратив с кем-то, кто отношения не имеет, к учереждению не имеет смысла.
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:48
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ну да приходить на коорпоратив с кем-то, кто отношения не имеет, к учереждению не имеет смысла.
Я с таким и не встречалась и мысли такие ни у кого не возникали никогда. :aga:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:48
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Ну да приходить на коорпоратив с кем-то, кто отношения не имеет, к учереждению не имеет смысла.

Смотря какой коллектив...
Если дружат тесно между собой и вторые половинки как-бы уже и тоже...коллектив...
Или....
Вот, учителя школьные....
Там же одни женщины в коллективе!……и мужья часто наведываются в школы ....их часто знают...
Знаю,что корпоратив без мужей никогда не проходит...

Так же и другие коллектиивы...:unknw:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:48
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Услада,
Наверное , это зависит от населённого пункта , в посёлках , сёлах , небольших городах может так и принято , все друг друга знают .:aga:
Даже в образовательном учреждении , в лицее , где я давно работала о таком и вопрос не стоял , вот там мне нравились праздники , это было элитное образовательное учреждение , у нас был свой эстетический центр , огромный ( бывший кинотеатр ) , сначала был спектакль , мы все были в вечерних нарядах , звучал белый рояль , был не большой фуршет , а потом уже торжество , это было не обыкновенно , такого размаха я пока нигде не встречала , хотя и уровень учреждений был гораздо выше в статусном плане. :aga:
Всё зависит от руководителя , он был эстет , Умничка , академик , талантливый человечище , сейчас не в России .:d_sunny:

Добавлено через 47 секунд

@Софи, Я просто проэцирую все на себя ) поэтому так и ответила
Я тоже поняла , что мы за себя пишем , наше мнение . :aga:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:48
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
@Софи, это я и так широко, нечего ему делать на моем корпоративе. Пусть на свой идет:grin:п
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:48
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:48
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
хожу,а че)) хожу без половины,а половина или встречает,или забирает потом толпу,которой с нами по пути:ag: у нас за все время работы с семьями можно было один раз.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:48
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Наступает время корпоративов...
:bulb:
В этом году будут круто веселиться только сильные,мощные, стабильные компании....остальным же придется праздновать скромненько...:shuffle:
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
11:48
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
У нас как таковых не бывает корпоративов. То ли мне так везет - ни разу не попадала за пределы работы.Обычно это пьянка в кабинете. В обеденный перерыв или после работы. Само собой без всяких вторых половинок. Посещаю. Не хочу отбиваться от коллектива. В этом году пропускаю на законном основании - отпуск)
 

схема_сыра

Постоялец
Наш человек
Местное время
18:48
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
718
Репутация
0
Пол
Женский
Специфика работы не позволяет устраивать корпоративы, а вообще я - за. Нормальное мероприятие, главное не упиваться. ))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ