Корпоратив

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:42
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,086
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
09:42
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,828
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
Оптимальное количество людей для того, чтобы корпоратив стал приятным мероприятием. :cat3:
Ага. Видимся с коллегой раз в месяц (выхлоп ковида - коллега на удаленке), с днем рождения и именинами друг друга поздравили, на Нг подарками обменялись - вот и весь корпоратив. Начальник вообще в России без возможности приехать.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
09:42
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ковид внёс коррективы в корпоративы:biggrin2: Раньше гуляли, широко, долго, с воспоминаниями:biggrin2: я (как-то так сложилось) бОльшую часть своей трудовой жизни работала в крупных, чаще торговых, концернах, а торговля всегда гулять умела:girl-drink:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:42
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,086
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
торговля всегда гулять умела
Гулять у нас многие умеют. Но я только по принуждению. В частном бизнесе даже по два раза приходилось корпоративить. Шеф обязывал и от лица спонсора выступить на одном, и обязательно собрать в кучу подчинённых - для укрепления того самого корпоративного духа. :cat5: Ну а на госслужбе - попробуй не приди. Сразу какие-то нехорошие подозрения. :cat3:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
09:42
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Кот, а мне нравились корпоративы) к тому же у меня всегда срабатывало чутьё - когда ещё вполне себе весело, но уже надо потихоньку валить:biggrin2:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:42
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,086
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
у меня всегда срабатывало чутьё - когда ещё вполне себе весело, но уже надо потихоньку валить
Это у меня тоже было. Когда сам выпивал. А как с алкоголем завязал, вообще перестал понимать смысл этого мероприятия. Смотреть трезвому на пьяные противные рожи... :cat13:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
09:42
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Это у меня тоже было. Когда сам выпивал. А как с алкоголем завязал, вообще перестал понимать смысл этого мероприятия. Смотреть трезвому на пьяные противные рожи... :cat13:
Не, ну по трезвяку - какой корпорат?) Смысл?)))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:42
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,086
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
09:42
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,828
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
Ковид внёс коррективы в корпоративы:biggrin2: Раньше гуляли, широко, долго, с воспоминаниями:biggrin2: я (как-то так сложилось) бОльшую часть своей трудовой жизни работала в крупных, чаще торговых, концернах, а торговля всегда гулять умела:girl-drink:
Я в БМВ работала, пережила смену руководства. И до, и после - попойки. Бяк. Не моя тема. Если уж тусить, то узком кругу, а не вот эта дралала.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:42
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,086
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Если уж тусить, то узком кругу, а не вот эта дралала.
Когда моя контора разрослась в штате раз в 20, мы тоже стали корпоративить своими компаниями. Отделами, сменами... т.е. с теми, с кем так сказать рука об руку. А в другой конторе НГ отмечали прямо на границе. Так я один раз даже на сам НГ приезжал на границу, чтобы встретить на границе, со своими. Хороший был коллектив, пока не перевели на процент от выручки. И начались дрязги из-за бабла.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ