Обсудим Конфронтация - любите или избегаете?

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
10:23
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,937
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:23
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,105
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
*драка* до добра не доводит. взъерошенный ум станет причесанным. и придут сожаления.
Опять же, в виртуале всё же нет настолько тесных связей, как в реале. Тут как бы всё понарошку. И злость, и обиды, и срачи. Ну или в миниатюре.
 

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
10:23
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,260
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Опять же, в виртуале всё же нет настолько тесных связей, как в реале. Тут как бы всё понарошку. И злость, и обиды, и срачи. Ну или в миниатюре.
да, воспринимать виртуал на 100% серьезно - это анти-мония, анти-единство)))
 

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
10:23
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,260
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
@Кот, я тут правда встречал женщину, с очень деструктивной энергией, да и Малабарка меня не очень любила. дело тут в том, что нейтральный пол девочки воспринимают как угрозу, ну парни - хихикают и подтрунивают.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:23
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,105
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
10:23
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,260
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:23
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,105
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:23
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17,172
Репутация
203
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Нашла свою последнюю фразу про квартиры "бесплатно каждому предоставляют отдельные квартиры
Опять же, кому предоставляют?, если вы приехали из другого города, то вам никто ничего не предоставит, вас поселят от работы в ведомственное бщежитие.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:23
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,245
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Опять же, кому предоставляют?, если вы приехали из другого города, то вам никто ничего не предоставит, вас поселят от работы в ведомственное бщежитие.
поставят на учет( в очередь на жилье) в профкоме)
который "отстаивает интересы " рабочих.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:23
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,336
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@OnlyTouch, завязывала бы ты - такие темы открывать.

Последние страницы почитала, и захотелось мне вступить в конфронтацию с теми, кто продолжает ссориться.

Возжелалось мне: побить их подушками, защекотать до икоты, обозвать их дураками - сразу всех, чтобы никому обидно не было и равноправие бы сохранилось, - отобрать у них пропуска в песочницу, совочки и ведёрки, и так далее.

Читать всё это - скучно, скучно, скучно.

До свидания, милые создания. Будьте более милыми, если сможете.
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:23
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17,172
Репутация
203
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
поставят на учет( в очередь на жилье) в профкоме)
который "отстаивает интересы " рабочих.
Это с какого перепуга?)), ставили только семейных, и при рождении ребёнка, когда позволял метраж.
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:23
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17,172
Репутация
203
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Упс.
а "научные работы советского периода" утратили научность и силой аргумента не обладают?
в отличиЕ от википедии?:rofl2-b:
"Научные работы" идеологического толка, тем более советского периода, как правило обладают демагогичностью - где выдавалось желаемое за действительное.:ag:
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:23
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,245
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Это с какого перепуга?)), ставили только семейных, и при рождении ребёнка, когда позволял метраж.
Если специалист представлял важность для предприятия,для местной школы,для больницы,то возможности находили.
И оставьте ваш перепуг,не надо бояться.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
10:23
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,598
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Участие в дебатах подразумевает, что участники стремятся убедить в своей правоте оппонента и зрителей.
Всё дело в интерпретации, одни и те же факты разными людьми интерпретируются и оцениваются совершенно по разному, и выводы делаются совершенно разные, так что дело тут совершенно не в фактах, а в желании поспорить) :only_39:

Вчера я писал не о тебе. Но ты таки нашла и докопалась, и начала наваливать на вентилятор. Сегодня я тоже писал не тебе, и не для тебя. И ты снова докопалась. Я тебе мешаю меня обсуждать, уж если так прёт? Нет. Но делай это, плиз, без моего участия. Ты же временами вполне вменяема, в отличие от меня (согласно твоему диагнозу). Тебе я писать больше не собираюсь, а вот уж обсуждать мне или нет вашу зондер-команду, это уже не твоё собачье дело. Андерстенд? И ещё, обрати внимание. Я тебя туда не вписывал. Ты сама поняла о какой команде речь, и что ты тоже занимаешь в ней почётное место. А это значит что? Что я написал всё настолько достоверно, что "герои" узнают себя без имён и кличек. Адью, мартышка.
Это очень грубо, Саш, ну очень. Как бы тебя не задевали, опускаться до такого это опускать себя же( :only_80:

Избегаю, но не потому что пугает, а потому что тратится мой драгоценный ресурс.
Вот, в точку. Я тоже трачу ресурс, а кто-то, видишь, наполняет его таким образом. Какие зеркальные процессы происходят в разных людях, уму непостижимо :only_84:

Вот сама могу, это да.
Это только если пытаться тебе вставить свои мозги и заставить жить по чужому стандарту, тогда да, можно основательно подорвать своё психическое здоровье))) :only_68:

Что касается виртуала, тут вообще, на мой взгляд, гораздо проще. Перешёл на другую страницу, открыл другую вкладку, и как будто ничего и нет и не было. В реале бы так было, мышкой щёлкнул, и забыл. Но и тут какие-то эмоции есть, что, на моё имхо, тоже хорошо. Виртуальный формат общения занял своё достойное место в нашей жизни.
Для кого проще, а у кого от виртуала радикально портится настроение и состояние в реале, особенно если ты в этот виртуал что-то вкладываешь и к этому достаточно серьёзно относишься. У меня никогда не получалось закрыть страницу и забыть, получалось только переключиться со временем, но времени на это уходило не день и не два. Это сейчас уже, по прошествии многих инетных лет, мне кажется, я научилась не впускать в себя этот инетный негатив. Но это не точно) :only_39:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
10:23
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,598
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:23
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,245
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
"Научные работы" идеологического толка, тем более советского периода, как правило обладают демагогичностью - где выдавалось желаемое за действительное.:ag:
Научные работы в СССР писались на основе статистики,реальных изысканий.
И ,если баухаусы и соцгородки в Новокузнецке строили ,то тут полное совпадение желаемого и действительного.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
10:23
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,598
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Опять же, в виртуале всё же нет настолько тесных связей, как в реале. Тут как бы всё понарошку. И злость, и обиды, и срачи. Ну или в миниатюре.
Ой, вот не скажи, совсем не понарошку :only_37:

я тут правда встречал женщину, с очень деструктивной энергией,
Это кого же? :only_19:
 

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
10:23
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,260
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Это с чего он вдруг станет причёсанным? :only_16:
ну люди желают чистых отношений, это и причесывает. некоторые убийцы пишут слезные письма своим женам, и хотят хотя бы на минуту избавиться от своей черной кармы.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:23
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,336
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Чем бы ни травиться, лишь бы суметь остановиться.

Чем бы только ни болеть, лишь бы сразу помереть.

Ещё есть народные мудрствования на эту тему.

Ей-Богу, иногда возникает ощущение, что сижу на муравейнике, и надо быстро встать и как следует отряхнуться.

Когда Белл изобрёл телефон, он тоже вряд ли думал, что по нему соседи будут нарочно вызывать к другим соседям милицию и "Скорую помощь" - шутки ради. Это из одного романа Стругацких, близко к тексту.
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ