Кокошин Эль Клубника Лаича Джудлоу Фай - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тоня

Продвинутый
Местное время
21:19
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
6,277
Репутация
0
Пол
Женский
@Пулька, Шагал трудновато входит)) а Климт как тебе?
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/Tb4T4KSJXw8[/MEDIASERVICE]
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
21:19
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
@Пулька, Шагал трудновато входит)) а Климт как тебе?

Климт похож на Шагала - ощущение, что человек не умеет рисовать.. но деревья здорово - берёзовая роща, яблоневое дерево и оранжевая берёзовая роща - просто чудо... в лица хочется всматриваться, но телааа... где он видел такие тела? :facepalm:
 

Тоня

Продвинутый
Местное время
21:19
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
6,277
Репутация
0
Пол
Женский
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/c0L1--gU-hY[/MEDIASERVICE]

Добавлено через 33 минуты

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/JC9jhtuscZ4[/MEDIASERVICE]
 

Тоня

Продвинутый
Местное время
21:19
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
6,277
Репутация
0
Пол
Женский
Бетховен Аллегретто, моя любимая у Бетховена) Воланд мне ее когда то играл (зловеще прозвучало)))

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/3I5AuTq4CiE[/MEDIASERVICE]

Добавлено через 1 час 19 минут

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/3hIwgdJEEmA[/MEDIASERVICE]
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
21:19
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
Бетховен Аллегретто, моя любимая у Бетховена) Воланд мне ее когда то играл (зловеще прозвучало)))

невероятная по красоте музыка, невероятная.. но почему она не вдохновляет на жизнь - она выворачивает все нервы и хочется плакать.. это музыка не из нашего мира :unknw:

есть ли музыка от которой хотелось бы жить, гореть, переклеить обои дома, а не лежать раздавленная плитой неземной красоты :bw:
 

Тоня

Продвинутый
Местное время
21:19
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
6,277
Репутация
0
Пол
Женский
невероятная по красоте музыка, невероятная.. но почему она не вдохновляет на жизнь - она выворачивает все нервы и хочется плакать.. это музыка не из нашего мира :unknw:

есть ли музыка от которой хотелось бы жить, гореть, переклеить обои дома, а не лежать раздавленная плитой неземной красоты :bw:

ну да)) это ж Бетховен
музыка не может быть мотиватором "от которой", она не способна создать целостность личности
музыка (как и искусство) всегда вспомогательное, украшающее или украшевшее)желание жить
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
21:19
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
ну да)) это ж Бетховен
музыка не может быть мотиватором "от которой", она не способна создать целостность личности
музыка (как и искусство) всегда вспомогательное, украшающее или украшевшее)желание жить

Тоня, если музыка способна развалить целостность личности на кусочки, то должно быть возможно и обратное.. вот послушай..




музыка такого уровня высвечивает все собственные несовершенства и вспоминается, почему-то, всё плохое (вот почему не хорошее?), что вольно или невольно наделал в этом мире - и кажется, что невозможно продолжать жить от этого груза
 

Тоня

Продвинутый
Местное время
21:19
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
6,277
Репутация
0
Пол
Женский
Тоня, если музыка способна развалить целостность личности на кусочки, то должно быть возможно и обратное.. вот послушай..




музыка такого уровня высвечивает все собственные несовершенства и вспоминается, почему-то, всё плохое (вот почему не хорошее?), что вольно или невольно наделал в этом мире - и кажется, что невозможно продолжать жить от этого груза


нет, музыка способна поспособствовать развалить то что уже развлено, или созидать то что уже создано))
музыка это продукт человеческой деятельности, а продукт не может быть больше производителя

Добавлено через 2 минуты

красиво))
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
21:19
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
нет, музыка способна поспособствовать развалить то что уже развлено, или созидать то что уже создано))

Всё же музыка формирует восприятие жизни - ребёнок, играющий Моцарта, Шопена, растущий в этой музыке, не пойдёт душить котят.. да и поджидать кого-нибудь в подворотне - Эй иди сюда, дай позвонить - для него это будет дикостью.. И ребёнок, растущий среди - на лабутенах нах.. или остановиите, остановите, Вите, Вите надо выйти - это уже совсем другие дети.. музыка и формирует и разваливает личность

Добавлено через 2 минуты

музыка это продукт человеческой деятельности, а продукт не может быть больше производителя

Продукт человеческой записи, но кто ему продиктовал?
 

Тоня

Продвинутый
Местное время
21:19
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
6,277
Репутация
0
Пол
Женский
Всё же музыка формирует восприятие жизни - ребёнок, играющий Моцарта, Шопена, растущий в этой музыке, не пойдёт душить котят.. да и поджидать кого-нибудь в подворотне - Эй иди сюда, позвонить есть? - для него это будет дикостью.. И ребёнок, растущий среди - на лабутенах нах.. или остановиите, остановите, Вите, Вите надо выйти - это уже совсем другие дети.. музыка и формирует и разваливает личность

Добавлено через 2 минуты



Продукт человеческой записи, но кто ему продиктовал?

пойдет душить, просто при этом будет "весеннюю рапсодию" Шопена насвистывать)
человека делает личностью только моральные ценности
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
21:19
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
пойдетт душить, просто при этом будет "весеннюю рапсодию" Шопена насвистывать)
человека делает личностью только моральные ценности

хотя да.. вот вспомнила - что штандартенфюреры после расстрела солдат любили прийти домой и послушать того же Штрауса..
Нет, я всё-таки останусь при своём мнении.. да это никому и ни в чём не жмёт..

Моральные ценности формируются той же музыкой, литературой... но не ложкой по лбу и стоянием на горохе.

А вот я и не права - ложкой по лбу и стояние на горохе тоже формируют свои моральные ценности - "меня били и ничё вырос ведь.. поэтому и я тебя бить буду"..
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
21:19
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
@Тоня, зашла, думаю послушаю Бетховена... только начало послушаю, недолго, а потом на стоп нажму, чтобы не успеть расстроиться.. какоооое там... уже реву сижу.. и ем кактус..

Знаешь, я и в прошлый раз запнулась на этом французском вплетении в конце и сейчас опять.. лишнее это
 

Тоня

Продвинутый
Местное время
21:19
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
6,277
Репутация
0
Пол
Женский
@Тоня, зашла, думаю послушаю Бетховена... только начало послушаю, недолго, а потом на стоп нажму, чтобы не успеть расстроиться.. какоооое там... уже реву сижу.. и ем кактус..

Знаешь, я и в прошлый раз запнулась на этом французском вплетении в конце и сейчас опять.. лишнее это

не знаю чего тебя так проняло)) я не плачу от музыки и от фильмов, последний год что то много - гормональное видимо))
лет шесть назад заболела очень странной и смертельной болезнью, за неделю буквально я четко осознавала что умираю, но успели во время, там сложный анализ нужен был, а врач назначил мне правильное лечение до результатов и в первый день когда мне стало лучше у меня Бетховен в голове играл и танцевалось мне воображаемо под неё, легкость такая как будто у меня крылья и я танцую в воздухе))
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
21:19
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
не знаю чего тебя так проняло)) я не плачу от музыки и от фильмов, последний год что то много - гормональное видимо))
лет шесть назад заболела очень странной и смертельной болезнью, за неделю буквально я четко осознавала что умираю, но успели во время, там сложный анализ нужен был, а врач назначил мне правильное лечение до результатов и в первый день когда мне стало лучше у меня Бетховен в голове играл и танцевалось мне воображаемо под неё, легкость такая как будто у меня крылья и я танцую в воздухе))

У всех разные ассоциации.. у меня с детства такая реакция на красивую музыку - я её и люблю и стараюсь не слушать (и не слушаю надо сказать) - вот такой пердимонокль )))

ну это не на всякую музыку - например Сукачёв Моя бабушка курит трубку переключает меня на оптимистичный лад :mosking:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ