Кого же ищут женщины?

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:47
18 Апр 2017
76,740
1,502
5
35
Россия
Пол
ты что же - маниакально любишь чужих детей и разведенных женщин?
Я же уточнил, что есть нюансы. Люблю, но не маниакально. К тому же, я люблю детей только на расстоянии. На расстоянии от меня и от моей собственности. Что касается разведённых... вот тут мне вообще без разницы. Даже если женщина не разведённая. :connie-twiddle:
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
17:47
6 Янв 2020
17,742
203
1
4
Москва
Пол
Я же уточнил, что есть нюансы. Люблю, но не маниакально. К тому же, я люблю детей только на расстоянии. На расстоянии от меня и от моей собственности. Что касается разведённых... вот тут мне вообще без разницы. Даже если женщина не разведённая. :connie-twiddle:
В общем то, обычная позиция не женатого человека.)
 

KatrinAnnh

Продвинутый
Заслуженный
21:47
17 Фев 2017
14,434
820
2
9
Пол
Чёто этот Бернс конъюнктурщик какой-то. Собрал самые примитивные желания. :girl-sigh:
Нее, по-моему - очень и очень внушительно, обстоятельно и развернуто. Это - цитата небольшая, а сколько смысла, сколько души вложено (и прочего));):curtsey:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:47
18 Апр 2017
76,740
1,502
5
35
Россия
Пол
Это - цитата небольшая, а сколько смысла, сколько души вложено (и прочего))
Вот. Вот души-то я как раз и не почувствовал в этой фразе. Базовые потребности мужского тела. :cat24:
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
17:47
6 Янв 2020
17,742
203
1
4
Москва
Пол
А разведённые это что второй сорт?)))
Нет конечно - так написано в топике... хотя, то что предполагаемый партнер уже был в браке наверное о чем-то говорит.))
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
17:47
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Но вот найти этот идеал могут не все.
это дико звучит как то, искать как грибы в лесу, не валяется где... судьба должна послать, никого искать не надо..так думаю :pilot:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ