Когда убираем елку?

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
08:16
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный

Элис

Постоялец
Наш человек
Местное время
04:16
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
655
Репутация
0
Пол
Женский

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
08:16
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
И не поспоришь) :myachik: Но мы рассматриваем все варианты, начиная с бюджетных)

Турция самый бюджетный вариант. ::D:
Хочу на море... :d_sunny::darling:
Хм... Хотя тема не об этом. :blush:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
08:16
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Елка морю не помеха))

Точно. Берем елку и на НГ летим на морэ. Хотя не.. Там пальму нарядим. И не нужно ее рубить, тащить домой. Все.... Решила, на НГ на море. ::D:
 

Элис

Постоялец
Наш человек
Местное время
04:16
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
655
Репутация
0
Пол
Женский

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
08:16
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
То есть летом на море не поедешь, будешь до НГ ждать? :mosking:
Ну а чё, правильно, заодно силу воли потренируешь))

Летом тоже, в качестве разведке. Может мне там не понравитцо и тогда на НГ уже в другое место. Море то большое. А может лучше океан? (задумалась..) :dumy2:
 

Элис

Постоялец
Наш человек
Местное время
04:16
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
655
Репутация
0
Пол
Женский
Летом тоже, в качестве разведке. Может мне там не понравитцо и тогда на НГ уже в другое место. Море то большое. А может лучше океан? (задумалась..) :dumy2:
В океане акулы, не езди туда! Тебя съедят, прямо с коньячком)) Может лучше бассейн? Там безопасно, не глубоко и никто в воду не писает :mosking:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
08:16
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
В океане акулы, не езди туда! Тебя съедят, прямо с коньячком)) Может лучше бассейн? Там безопасно, не глубоко и никто в воду не писает :mosking:

Я их не боюс, они меня боятся. :loud: я больше медуз боюсь. А если серьезно. То купаясь в океане, я бы купалась только у самого берега. Не стала бы заходить далеко. Даже в том году в Турции я в море купалась раз. И сразу вышла. Все время плавала в бассейне только, а в море только ноги мочила, гуляя в доль берега.
 

Элис

Постоялец
Наш человек
Местное время
04:16
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
655
Репутация
0
Пол
Женский
Даже в том году в Турции я в море купалась раз. И сразу вышла. Все время плавала в бассейне только, а в море только ноги мочила, гуляя в доль берега.
А нас напугали в этом году в Турции страшным вирусом коксаки, поэтому мы в бассейне вообще не купались, только в море) Оно же там мелкое и теплое)
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
08:16
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
А нас напугали в этом году в Турции страшным вирусом коксаки, поэтому мы в бассейне вообще не купались, только в море) Оно же там мелкое и теплое)

У нас в бассейне вода была наполнена морской. Что на море, что в бассейне народу везде было тьма. Про вирус ничего не слышала. Да и если всех слушать и не жрать много чего, так как много продуктов сделано фиг знает из чего. Тогда вообще жить страшно, или вовсе не жить тогда. Так, что я не слушаю всякие сплетни. А если один или два чела отравились якобы от еды в турции, это не значит, что еда там такая. Все ели, а плохо стало только двоим и сразу все плохой отель.
 

Элис

Постоялец
Наш человек
Местное время
04:16
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
655
Репутация
0
Пол
Женский
А если один или два чела отравились якобы от еды в турции, это не значит, что еда там такая. Все ели, а плохо стало только двоим и сразу все плохой отель.
Я вот уверена, что народ если и травится тем чем-то, то не от еды, а от ее количества. Столько, сколько на отдыхе в отелях со всё включено, люди нигде не лопают ::D: У некоторых такие горы на столах, что удивляешься, как они в воде потом не тонут))
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
08:16
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Я вот уверена, что народ если и травится тем чем-то, то не от еды, а от ее количества. Столько, сколько на отдыхе в отелях со всё включено, люди нигде не лопают ::D: У некоторых такие горы на столах, что удивляешься, как они в воде потом не тонут))

Меня такое тоже очень сильно удивляет. Ну возьми ты немножко, попробуй. Нет же наложат горы всего с десяток тарелок и жрут, либо все это потом не жрут, на фиг переводить. Ложку положи каждого всего, понравится то можно сходить за добавкой. У меня подруга так хомячила, я смотрела и фигела. Плюс десерты потом. Я так не могла. Я пошла посмотрела весь стол. Выбрала немного чего хотела и ела. Но обжираться, чтоб хоть как то отбить деньги за путевку или говорить раз халява надо жрать все и много. Бесит такое очень.
 

Элис

Постоялец
Наш человек
Местное время
04:16
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
655
Репутация
0
Пол
Женский
Но обжираться, чтоб хоть как то отбить деньги за путевку или говорить раз халява надо жрать все и много. Бесит такое очень.
Прямо полностью поддерживаю. Люди думаю, раз у них "всё включено", то нужно это всё съесть и выпить) У нас даже вывеска в последнем отеле была, где на русском было написано, что 2/3 еды просто выбрасывается, потому что люди набирают и не доедают потом. Свиней же они не держат, они мусульмане))
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
08:16
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Прямо полностью поддерживаю. Люди думаю, раз у них "всё включено", то нужно это всё съесть и выпить) У нас даже вывеска в последнем отеле была, где на русском было написано, что 2/3 еды просто выбрасывается, потому что люди набирают и не доедают потом. Свиней же они не держат, они мусульмане))
Даже стыдно было сидеть так. Нас было 8 человек. Все ложили немного и тарелок две на каждого. А у одной подруги было 4 тарелки. Пришлось ей даже замечание сделать. Стол у нас тоже был не ризиновый, чтобы было куда остальные тарелки ставить. А вот коктейли мы пили много, и брали по два бокала на каждого, чтоб в очередях не стоять каждые 5 минут. Все перепробовали. Вообще было классно.
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
04:16
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
Даже стыдно было сидеть так. Нас было 8 человек. Все ложили немного и тарелок две на каждого. А у одной подруги было 4 тарелки. Пришлось ей даже замечание сделать. Стол у нас тоже был не ризиновый, чтобы было куда остальные тарелки ставить. А вот коктейли мы пили много, и брали по два бокала на каждого, чтоб в очередях не стоять каждые 5 минут. Все перепробовали. Вообще было классно.
Уважаемая Конфетка!
Мне, как земляку Ивана Сергеевича Тургенева, хочется подарить вам, фразу -
Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины,- ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя - как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!
 

Элис

Постоялец
Наш человек
Местное время
04:16
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
655
Репутация
0
Пол
Женский
Уважаемая Конфетка!
Мне, как земляку Ивана Сергеевича Тургенева, хочется подарить вам, фразу
Ну, раз уж мы ошибки взялись исправлять, то после "вам" запятая лишняя)

Добавлено через 1 минуту

Вообще было классно.
Мне тоже Турция понравилась, я первый раз туда ехала немного насторожено, но там и правда здорово - море, природа, растительность, еда и развлечения - всё есть, что для отдыха нужно)
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
08:16
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Уважаемая Конфетка!
Мне, как земляку Ивана Сергеевича Тургенева, хочется подарить вам, фразу -
Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины,- ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя - как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!

Дед. Ты все ни как не отстанешь от меня. Даже обьяснять ничего не буду. Не лезь ко мне просто,договорились? И ведь я тебя уже не в первый раз об этом прошу. Сделай вид,что меня вообще не существует на форуме. Я же не пишу и не лезу к тебе.

Добавлено через 8 минут

Ну, раз уж мы ошибки взялись исправлять, то после "вам" запятая лишняя)

Добавлено через 1 минуту


Мне тоже Турция понравилась, я первый раз туда ехала немного насторожено, но там и правда здорово - море, природа, растительность, еда и развлечения - всё есть, что для отдыха нужно)

А вы где отдыхали? Я в том году была в июне Кемер Текирова отель Эйфория. Большая территория. Тоже была впервые в Турции. Все понравилось. НО Анталия понравилась больше всего. И в Кемере были,гуляли по магазинам, еще в Гюйнюк ездили, Чам юа.
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
04:16
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
Дед. Ты все ни как не отстанешь от меня. Даже обьяснять ничего не буду. Не лезь ко мне просто,договорились?
Конечно, отныне ты и Веста будете для меня закрыты.
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/chb5N-EaD-A[/MEDIASERVICE]

Добавлено через 14 минут

Даже обьяснять ничего не буду. Не лезь ко мне просто,договорились?
Конфети, да в мыслях не было... У меня к тебе вирт ЛЮБОФФ. Не более. А это значит - игра.
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/iwVCu7xPkX8[/MEDIASERVICE]
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ