
@Ария, правильно сделала, что нашла, хорошо получилось.Ну что, @DK, не захотел меня поддержать, в 31-й раз песенку спеть - пришлось становиться в одиночный пикет, практически, с протянутой рукой - зато вот нашла себе содуэтника![]()

Юморист! Всё бы тебе хиханьки@Ария, правильно сделала, что нашла, хорошо получилось.
ДК поёт только пьяный, а трезвый он не помнит - хорошо ли он поёт пьяный!!! Спросить у соседей или милиции, которую они вызывают, если мои "гастроли" продолжаются после 23:00, у ДК нет времени!!!!![]()
Ну как созреешь спеть чего-нибудь несложное в пределах двух нот, маши рукой - с радостью поддержу 
Это чтобы Витаса и ему подобных ты не предлагалПрочитал про две ноты, начал искать курсором кнопку "репутация", а её нет.
Безобразие.
![]()
вон Ирина Круг высоко не забирается - хорошая девочка, можно попеть )))))@DK, это не тот Ворчун.@Дюдюка, если Ворчун (который на Ди был) привет ему, если другой, привет не надо, но тоже поёт круто.![]()

Ладно, ты меня уговорила!Покажу "маленькой" кусочек своего первого "пьяного бенефиса"!!!

Ладно, ты меня уговорила!Покажу "маленькой" кусочек своего первого "пьяного бенефиса"!!!

Ладно, ты меня уговорила!Покажу "маленькой" кусочек своего первого "пьяного бенефиса"!!!
неси уже песни, хочешь помогу)@Ария, а можно мне тоже здесь показать свой голос? )) Взять ссылку из темы "Читаем, поём и говорим на форуме вслух" и здесь её выложить? ))
Я немного не поняла, что надо сделать? какую ссылку взять и что сделать?@Ария, а можно мне тоже здесь показать свой голос? )) Взять ссылку из темы "Читаем, поём и говорим на форуме вслух" и здесь её выложить? ))

Это с прошлого конкурса. ))неси уже песни, хочешь помогу)
Это с прошлого конкурса. ))
Да я уже выложила. )) Я делала тему, там многие поют и стихи читают. )) И просто поболтать там вслух можно.Я немного не поняла, что надо сделать? какую ссылку взять и что сделать?![]()