Клоны, дружба и хвосты

aequans

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
03:01
11 Фев 2019
3,554
0
1
1
Пол
@pinky, но ты предъявила мне именно за это.
А в этой теме озвучила другое.

Ты как бы сопоставь. Что говорила и что писала. Разберись в своем отношении для начала.
 

pinky

последний цвет
Наш человек
03:01
11 Фев 2019
2,231
0
1
2
СПб
Пол
ты предъявила мне именно за это
Нет.
Разберись в своем отношении для начала.
ок

Добавлено через 2 минуты

как тебя зовут?)
Что экванс-Дима, я и все остальные в курсе)
Я плохо запоминаю имена и не жду, что моё имя кто-то запомнит. А ник-то всегда под рукой))
Ника. А тебя?
 

pinky

последний цвет
Наш человек
03:01
11 Фев 2019
2,231
0
1
2
СПб
Пол
Настя))
подари мне щастье
Мудрые родители понимали, что имя должно красиво рифмоваться))
Рада познакомиться, Настя))

Добавлено через 1 минуту

@aequana, мне просто не понравился жук. Он мял рубашку.
 

aequans

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
03:01
11 Фев 2019
3,554
0
1
1
Пол
@pinky, не кажутся. Но в этой теме их нет. Эмоции у тебя одни, а на обозрение ты выставила другое.
 
Последнее редактирование:

pinky

последний цвет
Наш человек
03:01
11 Фев 2019
2,231
0
1
2
СПб
Пол
@aequana, меня что-то беспокоит, я пытаюсь в этом разобраться. Эмоции у меня по этому поводу самые разные. Я не знаю, что именно мне надо было _выставить на обозрение_, чтобы получить твоё или чьё-то ещё одобрение. Или ничего? Молча сидеть терпеть неприятные моменты? Скрывать их? Слушать «да забей, это ерунда»? Мне не ерунда. Меня допекло и достало. Я пытаюсь разобраться. В ситуации, в себе. Мне нужно мнение со стороны. И не одно. Чтобы нащупать, где там под ногами почва.
 

aequans

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
03:01
11 Фев 2019
3,554
0
1
1
Пол
@pinky, если бы тебе было важно - ты была бы откровенна.

Никто и ни разу не сказал наоборот. Никто ни разу не назвал его дружком Пинки, бесплатным приложением к Пинки, клоном Пинки. Придаточным элементом всегда называют именно меня.
Но тебя здесь так не называли. Нас с тобой назвали клонами друг друга. Мне это было так же приятно, как и тебе, и вызвало схожие чувства. Но тебя указание на этот факт ни в чём не убеждает. Тебе хочется быть жертвой, а я чтобы со своим "вам придётся ещё найти для этого слова" оказалась предателькой.

На фнп тебя моим клоном ни разу не называли. Но в итоге всё равно - тонна негатива. Ты думала об этом?

Единственный раз, когда тебя действительно назвали "бесплатным приложением к экване", это сделало лицо, за действия которого я не хочу и не могу отвечать.
Почему бы тогда (следуя твоей же логике) тебе это лицо и не спросить?

Я не считаю, что заслужила упрёк, который ты мне сегодня высказала и продолжаешь высказывать.
И мы оба знаем, что весь этот топик - просто часть твоего адресованного мне "фи".

Если бы тебя действительно заботил этот вопрос - ты поступила бы с ним так, как всегда поступаешь с вопросами, которые тебя заботят.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
03:01
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Единственный раз, когда тебя действительно назвали "бесплатным приложением к экване", это сделало лицо, за действия которого я не хочу и не могу отвечать.
Почему бы тогда (следуя твоей же логике) тебе это лицо и не спросить?
И это все 16 лет дружбы...
Не понимаю,и никогда не пойму

А...в принципе не мое дело
но Пинки...оччень сильно попала с таким другом....

Жаль ее...искренне....
 

aequans

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
03:01
11 Фев 2019
3,554
0
1
1
Пол
@Joy, спасибо.

Мне в принципе кажется сомнительной затея с публичным топиком "вот почему меня бесит мой друг".

В особенности если - простите - друг как мог этому противостоял.

Добавлено через 1 минуту

Единственный раз, когда тебя действительно назвали "бесплатным приложением к экване", это сделало лицо, за действия которого я не хочу и не могу отвечать.
@Joy, да. Не хочу и не могу. Если жить надоело - сама спрашивай.
 

pinky

последний цвет
Наш человек
03:01
11 Фев 2019
2,231
0
1
2
СПб
Пол
если бы тебе было важно - ты была бы откровенна
Я не понимаю, о какой откровенности ты говоришь? Я описываю ситуацию так, как я её вижу.
Почему ты считаешь, что ты лучше меня эту ситуацию знаешь, ведь речь-то обо мне, а не о тебе. Или мне сейчас начинать поимённо перечислять, давать пруфы и ссылки?
О какой неоткровенности речь? Я должна доказать, что ситуация именно такая, какой я её описываю? Свидетелей привести или что?

Я не считаю, что заслужила упрёк, который ты мне сегодня высказала и продолжаешь высказывать.
Где упрёк? Покажи мне упрёк в свой адрес. Я говорю о других людях. Об их мнении, об их словах, о своём восприятии и своих косяках. Ты-то тут вообще при чём?

Если бы тебя действительно заботил этот вопрос - ты
если бы тебе было важно - ты
Тебе лучше знать, как мне правильно поступать, если мне что-то важно или меня что-то заботит.

По-моему, ты это зря. Но как хочешь.
 

pinky

последний цвет
Наш человек
03:01
11 Фев 2019
2,231
0
1
2
СПб
Пол
с публичным топиком "вот почему меня бесит мой друг".
Дима. Я не о том спрашивала. Я не сказала, что ты меня бесишь. Я сказала, что у меня... Ой, ладно. Всё.

Добавлено через 1 минуту

@aequana, я не хотела, чтобы ты как-то огребал. Я не думала, что в моих словах какой-то упрёк в твой адрес. Прости, я не подумала.
 

aequans

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
03:01
11 Фев 2019
3,554
0
1
1
Пол
Где упрёк? Покажи мне упрёк в свой адрес.
Ты озвучила его голосом, и он был вполне недвусмыслен.
ОК. Я тебе напомню, а ты сама решай, стоит ли это вешать на всеобщее обозрение.


Я говорю о других людях.
Ты говоришь обо мне.
После того, как я попросила дать мне выдохнуть. Хотя бы просто сегодня. Ты заводишь эту тему.


По-моему, ты это зря.
А по-моему - ты.
Мир не перевернулся бы, повремени ты с этой пощёчиной хотя бы до завтра, как я просила.

Добавлено через 19 секунд

Я не сказала, что ты меня бесишь.
Перечитай.

Добавлено через 37 секунд

@pinky, представь себе, что я так высказалась бы о тебе. Прилюдно.

Какая бы была твоя реакция?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ