Клиника нежности... том?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мавка

имба
Заслуженный
12:13
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
Скажи, еще, что я ошибся!? Укушу! )))::D:

А чего не туфли? У меня много туфлей. Или стрекоза? Ещё вот на пляже тоже могу быть я. Идите в тему размышляйте. Давайте Кате Летней Зиме поможем, хорошая ж игра
 

Мавка

имба
Заслуженный
12:13
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
Я её боюсь когда она демократичная.
Типа-мальчики, девочки, все улыбаемся, скорее быстрее сюда, в круг, взялись за ручки, флажками машем, машем матьиво я сказала, все поют и радуются, радуются, я два раза не повторяю, молодцы.
А сама ножи булатные точит ухмыляясь.

Я думала у меня одной такой образ Ирки)))
 

moshe

Бывалый
Наш человек
12:13
17 Окт 2017
2,899
0
Пол
Опять дисквалификация? Нееее))
Ну ты логически мыслишь, до этого было фото, цветочки, зелень, велик. В принципе я довольно последовательна. Но мне все равно больше носочки понравились
Думаю ты в тапках.
Но больше всего мне понравились ножки "рабыни".
В кожаных браслетиках. Горячая штучка.
 

Мавка

имба
Заслуженный
12:13
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
Думаю ты в тапках.
Но больше всего мне понравились ножки "рабыни".
В кожаных браслетиках. Горячая штучка.

Давайте остальных. Я думаю пару тройку угадаю, основываясь на том что ранее видела, остальных интуитивно
 

moshe

Бывалый
Наш человек
12:13
17 Окт 2017
2,899
0
Пол
Я думала у меня одной такой образ Ирки)))
Неее. Аня вообще писала что чувствует себя как в доме отдыха.
Пенсов собирают в кучку и они хором поют песни под команду массовика-затейника.

Добавлено через 1 минуту

Давайте остальных. Я думаю пару тройку угадаю, основываясь на том что ранее видела, остальных интуитивно
Я никого там не знаю. Но могу точно сказать что там нет ног Борщевского, зуб даю.
 

Мавка

имба
Заслуженный
12:13
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол

Мавка

имба
Заслуженный
12:13
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол

moshe

Бывалый
Наш человек
12:13
17 Окт 2017
2,899
0
Пол
Держи в коллекцию караоке. Патриотичная и о любви. Не благодари.
 

Пилигрим

Свой человек
Наш человек
12:13
2 Ноя 2019
1,510
20
1
1
Пол
А чего не туфли? У меня много туфлей. Или стрекоза? Ещё вот на пляже тоже могу быть я. Идите в тему размышляйте. Давайте Кате Летней Зиме поможем, хорошая ж игра
Так, во-первых, я уже сыграл, а во-вторых, сделал ставку))) И попробуй мне только помешать выиграть! :lol:
Ты шуток порой не понимаешь и вполне дружеского подтрунивания.
Это факт.
Послушай, Игорь, ну вот мы же с тобой уже общались на тему карантина, вируса этого, остались каждый при своем, но ни тебе, ни мне не пришло в голову вместо обсуждаемых вопросов обсуждать друг друга. Если бы я, например, ни с того, ни с сего, написал, что у тебя бедный слог, при этом не один раз, а потом бы потребовал не упоминать меня вовсе, ты бы счел это дружеским подтруниванием?
Я пытаюсь понять логику, может в современной среде это такая норма, а я безбожно устарел!?
Мне несколько человек рекомендовали добавить собеседника в игнор и не видеть его посты, но все остальные то будут их видеть! Они, серьезно считают, что это называется дружественное подтрунивание?
Я понимаю, если бы замечание сделал лауреат Пулитцеровской премии по литературе... Но простой, рядовой пользователь решил унизить другого, при этом сам не Толстой и не Чехов! Дружеское подтрунивание?
Ну, не знаю!... :facepalm4:
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
12:13
7 Авг 2019
10,859
30
Пол
Если бы я, например, ни с того, ни с сего, написал, что у тебя бедный слог
Дак Патрику вроде было.
А у него слог отнюдь не бедный, хотя, опять же, на любителя.
Это всего лишь мнение, ну может человек иметь свое мнение.
Главное чтобы окружающих этим мнением не имел. Но я тут навязчивости ни за кем не замечал пока еще.
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
12:13
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
здесь я еще норм.... расслабленная...

на работе говорю " Будем делать, как я сказала. Не тратьте мои силы , нервы и время на то,
чтобы повторяла. Всё равно в итоге будем делать, как я сказала.":thinking2: и всё...
и люди в два раза старше не смеют ослушаться (((((
а если это дает хороший результат , (что уже доказано не единожды) то смысл тратить время на споры?
на работе давно уже это поняли)

но здесь не работа:sarcastic_b: а привычка организовывать остается, ребят)
если чо- простите...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ