Клиника нежности... том?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
14:16
19 Апр 2017
7,452
0
Хуторок
Пол
Голубой цвет глаз — это результат мутации в гене HERC2, из-за которой у носителей такого гена снижена выработка меланина в радужной оболочке глаза.
Возникла эта мутация примерно 6—10 тыс. лет назад в северо-западной части черноморского побережья, так что все люди с голубыми глазами могут считаться родственниками.
)))
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
14:16
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Осталось только указать и другим единственный и верный Путь.
Пусть сами ищут, я вон сколько времени мучилась, пусть и они помучаются, зато будут больше ценить, если сами :girl_sigh:

Добавлено через 2 минуты

Глаза можно закрыть.
Или еще каким образом защитить.
Я собсно не о глазах, но и о глазах тоже. Есть такое выражение "как наскипидареный", вот с водкой то же самое будет подозреваю :girl_sigh:

Добавлено через 56 секунд

Голубой цвет глаз — это результат мутации в гене HERC2, из-за которой у носителей такого гена снижена выработка меланина в радужной оболочке глаза.
Возникла эта мутация примерно 6—10 тыс. лет назад в северо-западной части черноморского побережья, так что все люди с голубыми глазами могут считаться родственниками.
)))
А с синими?
 

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
14:16
19 Апр 2017
7,452
0
Хуторок
Пол
Пусть сами ищут, я вон сколько времени мучилась, пусть и они помучаются, зато будут больше ценить, если сами :girl_sigh:

Добавлено через 2 минуты


Я собсно не о глазах, но и о глазах тоже. Есть такое выражение "как наскипидареный", вот с водкой то же самое будет подозреваю :girl_sigh:

Добавлено через 56 секунд


А с синими?

Троюродные сестры по маме)
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
14:16
18 Сен 2019
20,848
1,700
2
8
Пол
Голубой цвет глаз — это результат мутации в гене HERC2, из-за которой у носителей такого гена снижена выработка меланина в радужной оболочке глаза.
Возникла эта мутация примерно 6—10 тыс. лет назад в северо-западной части черноморского побережья, так что все люди с голубыми глазами могут считаться родственниками.
)))
собственно все мутанты кроме черных глаз, разве нет?
 

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
14:16
19 Апр 2017
7,452
0
Хуторок
Пол
собственно все мутанты кроме черных глаз, разве нет?
Меня больше заинтересовала тема родства)
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
14:16
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
Ты так и не простил ему, что он тебя диплом просил показать?)

я шо йопаннутый идти на поводу
у чьйто блажи

тем более на всяких пси форматах
у меня есть знакомые которые заняты
своей идиотской пркатикой
которую они гордо величают
консультациями сессиями терапией
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ