Клиническая нежность

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
01:57
19 Май 2020
7,095
50
Пол
У меня на работе неформальная атмосфера, мы орем друг на друга.::D:

У меня тоже, но мой знает, что я драматично свалю в закат и ему это дороже выйдет, поэтому не орет) да и другие обычно рядом со мной не орут, поэтому для меня крики взрослых непонятны. Есть же мат, зачем орать?)
 

Mephisto

Выдающийся
Наш человек
01:57
31 Мар 2020
3,302
0
Пол
У меня на работе неформальная атмосфера, мы орем друг на друга.::D:
Как помню у нас в аналитическом отделе, зашел к ним по делам, а там нач отдела баба склочная и ее зам та еще змея, одна на другую орет - а пошла ты на #@й, та ей в ответ сама пошла в пи№%у малахольная. Через 5 мин начальница заходит и говорит замше которую посылала, пойдем курнем, та - пошли. )
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
01:57
19 Май 2020
7,095
50
Пол
Как помню у нас в аналитическом отделе, зашел к ним по делам, а там нач отдела баба склочная и ее зам та еще змея, одна на другую орет - а пошла ты на #@й, та ей в ответ сама пошла в пи№%у малахольная. Через 5 мин начальница заходит и говорит замше которую посылала, пойдем курнем, та - пошли. )

И они продолжили в курилке?)
 

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
01:57
25 Окт 2016
2,187
0
Пол
Как помню у нас в аналитическом отделе, зашел к ним по делам, а там нач отдела баба склочная и ее зам та еще змея, одна на другую орет - а пошла ты на #@й, та ей в ответ сама пошла в пи№%у малахольная. Через 5 мин начальница заходит и говорит замше которую посылала, пойдем курнем, та - пошли. )

Хорошо ваши хоть не дерутся-у меня и такое было))
 

Mephisto

Выдающийся
Наш человек
01:57
31 Мар 2020
3,302
0
Пол
Хорошо ваши хоть не дерутся-у меня и такое было))
Здравствуй королева. )
Раньше не дрались, всё таки инспектора старой закваски были культурней. )
Как начали набирать молодежь, мальчиков дрищей выпускников кооперативных универов и девочек припевочек, за последние 2 года 3 драки. Последняя потасовка была прямо на днюхе у начальницы отдела выездных проверок. Две девченки 25 и 28 лет отмудиздили друг друга по взрослому, у одной перелом носа у другой вырван клок волос и сотрясение. Их всем отделом растаскивали. А повод банален, выпили и одна чето непристойное ляпнула другой на ее мужа. Потом внутренняя проверка, объяснительные, сопли, слюни, дошло до главного, в общем помирились, но строгое с предупреждением заработали. )
 

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
01:57
19 Апр 2017
7,452
0
Хуторок
Пол
Привет всем интернетзависимым.
Аньчик и девочки, накидайте какой парфюм можно присмотреть, только не по цене самолета. За 10 тыр я брать не буду.

зы пересмотрел Хранителей, необычное кино. из подобного можно только припомнить "Запрещенный прием".

Добавлено через 2 минуты


Ир, поздравляю с окончанием голосования.
Желаю счастья, здоровья и хорошего настроения!
Мне вот как раз парфюмы Ланвин кажутся нейтральными. Там где то до 3000 за флакон.
Они не душат, очень близко к коже сидят, деликатные, простые, но приятные.
Из примерно такого же есть ещё you от Армани, они тоже недорогие и приятные.
Все остальные я бы не рискнула дарить, могут не понравиться.

Добавлено через 1 минуту

У нас поползли слухи, что город закроют на следующей неделе. Как это все уже задрало. Не хочу возвращаться

А зачем его закрывать? Он стратегический?

Добавлено через 2 минуты

Кать, если тебе станет легче, то скажу, что у сестры на бывшей работе шеф был гораздо хуже, это был чистый производственный абьюз. Он никогда не хвалил подчиненных, только ругал. Если в отделе дела шли хорошо, то это его заслуга, если же случались косяки то это виноваты все кроме него. С отделом никогда водку не пил, сторонился неформального общения с подчиненными и всё время соблюдал психологическую дистанцию. До@#$ться мог до всего, к одежде, прическе, не включенному кондиционеру, не закрытой двери. Злоупотреблял личными хотелками в рабочее время. Типо съезди купи мне незамерзайку или собери макулатуру для моего сына, давай пробегись по зданию им завтра срочно надо. давал задание, например в понедельник, чтоб к четвергу было готово, наступал четверг, он вызывал и начинал втирать что вы просрали сроки, я говорил к среде. Доказать ему обратное можно было только записывая его треп на диктофон, как потом многие и делали. Но если его подчиненные тыкали носом в его же несвязуху, он начинал так орать что было слышно в соседнем здании. )
Ему капли от запора в кофе не капали?
 

Mephisto

Выдающийся
Наш человек
01:57
31 Мар 2020
3,302
0
Пол
Ему капли от запора в кофе не капали?
Одна доведенная до нервного срыва девчонка плеснула ему кофе в лицо, мудак неделю на говоно исходился, но конфликт замяли, у девочки оказались серьезные покровители в совете директоров. )
 

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
01:57
19 Апр 2017
7,452
0
Хуторок
Пол
Одна доведенная до нервного срыва девчонка плеснула ему кофе в лицо, мудак неделю на говоно исходился, но конфликт замяли, у девочки оказались серьезные покровители в совете директоров. )
Меня тоже терроризировал замдиректора.
А я тогда была беременна.
Ну и была я тогда немножко наивна и неосмотрительна.
Болтала по аське со знакомыми с прошлой работы.
Про то, какая гнида тот замначальника. Заставляет меня по пять раз в день ему кофе носить, а на мне ещё бухгалтерия, кадры и просто звонки.
И пишу: надо бы ему в кофе пургену накапать, чтоб знал.
А это на рабочем компе.
Оказалось, аську руководство прочитывает.
Мне потом об этом бухгалтер сказала.
И спросила, я правда ему подсыпала слабительное в кофе?
Я грю, нет. Но он перестал просить кофеек.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ