Клиническая нежность

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mephisto

Выдающийся
Наш человек
02:02
31 Мар 2020
3,302
0
Пол
Неа. Просто молчала потом. Только угукала. Он такой че с настроением? Говорю ниче. Вампир *****, как будто ничего не было
Сегодня еду и понимаю что не хочу сюда ехать. Утром опять спрашивает че не бодрая такая? Та потому что с тобой говорю в епенях каких-то
Кать, если тебе станет легче, то скажу, что у сестры на бывшей работе шеф был гораздо хуже, это был чистый производственный абьюз. Он никогда не хвалил подчиненных, только ругал. Если в отделе дела шли хорошо, то это его заслуга, если же случались косяки то это виноваты все кроме него. С отделом никогда водку не пил, сторонился неформального общения с подчиненными и всё время соблюдал психологическую дистанцию. До@#$ться мог до всего, к одежде, прическе, не включенному кондиционеру, не закрытой двери. Злоупотреблял личными хотелками в рабочее время. Типо съезди купи мне незамерзайку или собери макулатуру для моего сына, давай пробегись по зданию им завтра срочно надо. давал задание, например в понедельник, чтоб к четвергу было готово, наступал четверг, он вызывал и начинал втирать что вы просрали сроки, я говорил к среде. Доказать ему обратное можно было только записывая его треп на диктофон, как потом многие и делали. Но если его подчиненные тыкали носом в его же несвязуху, он начинал так орать что было слышно в соседнем здании. )
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
02:02
7 Авг 2019
10,787
30
Пол
Кать, если тебе станет легче, то скажу, что у сестры на бывшей работе шеф был гораздо хуже, это был чистый производственный абьюз. Он никогда не хвалил подчиненных, только ругал. Если в отделе дела шли хорошо, то это его заслуга, если же случались косяки то это виноваты все кроме него. С отделом никогда водку не пил, сторонился неформального общения с подчиненными и всё время соблюдал психологическую дистанцию. До@#$ться мог до всего, к одежде, прическе, не включенному кондиционеру, не закрытой двери. Злоупотреблял личными хотелками в рабочее время. Типо съезди купи мне незамерзайку или собери макулатуру для моего сына, давай пробегись по зданию им завтра срочно надо. давал задание, например в понедельник, чтоб к четвергу было готово, наступал четверг, он вызывал и начинал втирать что вы просрали сроки, я говорил к среде. Доказать ему обратное можно было только записывая его треп на диктофон, как потом многие и делали. Но если его подчиненные тыкали носом в его же несвязуху, он начинал так орать что было слышно в соседнем здании. )
Один в один моя первая начальница, первая и единственная. С учетом того, что баба, было даже хуже.
 

Тоня

Продвинутый
02:02
7 Ноя 2019
6,277
0
Пол
Да как распечатать если все на компе, а тут к моему выходу не подготовились нормально? Не работает нихера

на флешку надо было сразу скинуть
он хоть симпатичный?)))
 

Мавка

имба
Заслуженный
02:02
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
Кать, если тебе станет легче, то скажу, что у сестры на бывшей работе шеф был гораздо хуже, это был чистый производственный абьюз. Он никогда не хвалил подчиненных, только ругал. Если в отделе дела шли хорошо, то это его заслуга, если же случались косяки то это виноваты все кроме него. С отделом никогда водку не пил, сторонился неформального общения с подчиненными и всё время соблюдал психологическую дистанцию. До@#$ться мог до всего, к одежде, прическе, не включенному кондиционеру, не закрытой двери. Злоупотреблял личными хотелками в рабочее время. Типо съезди купи мне незамерзайку или собери макулатуру для моего сына, давай пробегись по зданию им завтра срочно надо. давал задание, например в понедельник, чтоб к четвергу было готово, наступал четверг, он вызывал и начинал втирать что вы просрали сроки, я говорил к среде. Доказать ему обратное можно было только записывая его треп на диктофон, как потом многие и делали. Но если его подчиненные тыкали носом в его же несвязуху, он начинал так орать что было слышно в соседнем здании. )
Ужас какой. Почти как тот мой босс из американской компании, которому наши ребята залили пены в глушак)))
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
02:02
19 Май 2020
7,095
50
Пол
Ужас какой. Почти как тот мой босс из американской компании, которому наши ребята залили пены в глушак)))

У тебя своя фишка притягивать самых отбитых начальников?)
 

Мавка

имба
Заслуженный
02:02
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
У тебя своя фишка притягивать самых отбитых начальников?)

Это с непосредственными так. И далеко не со всеми. Самые четкие мужики-экспаты. Вот легко мне с буржуями. Не знаю почему. Может потому что как к человеку относятся. Наши к сожалению очень часто свиньи, не на своём месте
 

Мавка

имба
Заслуженный
02:02
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
вообще беда)) ну не молчи хоть, изменить ничего не изменишь - ну так хоть развлечешься)

Начинаю расслабляться) мне терять нечего кроме нелюбимой работы)
Выходила в первый день, муж говорит: ты там сразу не показывай свои прекрасные черты характера::D:
 

Walter White

Свой человек
02:02
28 Мар 2020
1,916
0
Пол
Хорошо, что я работаю на себя, ибо процент в общей численности населения зашкаливает и шанс получить начальника дятла достаточно велик.
Помню как по молодости взял на себя инициативу ремонт в кабинете сделать, дело было в пятницу, в итоге начальник сказал, чтобы в понедельник всё было готово. Своими силами и весело провести выходные. Это к тому, почему инициатива в армии наказуема, да и не только в армии.
Помню, как тот же начальник под вечер садился пить водку в кабинете с корешем, а мы, молодые летехи работали. Потом он, ближе к 10 вечера вызывал и начинался разбор полётов. Веселый был мужик, артист ещё тот, правда в душе, но жена у него артистка была официальная, играла в Драмтеатре военного округа. Эх...лихие были времена, есть что вспомнить.
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
02:02
19 Май 2020
7,095
50
Пол
Начинаю расслабляться) мне терять нечего кроме нелюбимой работы)
Выходила в первый день, муж говорит: ты там сразу не показывай свои прекрасные черты характера::D:
А показала бы, может он офигел и стал бы прислушиваться)
Да и нафиг тебе этот начальник? Потом от невроза лечиться
 

Мавка

имба
Заслуженный
02:02
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
А показала бы, может он офигел и стал бы прислушиваться)
Да и нафиг тебе этот начальник? Потом от невроза лечиться

Да мне это не грозит, не копится ничего. Я как громоотвод или заземлитель, пропустила через себя, хныкнула, прокляла, и забыла)
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
02:02
19 Май 2020
7,095
50
Пол
Да мне это не грозит, не копится ничего. Я как громоотвод или заземлитель, пропустила через себя, хныкнула, прокляла, и забыла)

Мне бы быть такой) а я переживательная) чуть стресс и мне надо отдых)
Тогда ты должна его укротить на зависть всем коллегам

Добавлено через 1 минуту


Ну ладно
Да как у вас получается орать и не испытывать угрызения совести? Я на детей раз в год наору и потом страдаю от того, что не сдержалась
 

Мавка

имба
Заслуженный
02:02
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
Мне бы быть такой) а я переживательная) чуть стресс и мне надо отдых)
Тогда ты должна его укротить на зависть всем коллегам

Добавлено через 1 минуту



Ну ладно
Да как у вас получается орать и не испытывать угрызения совести? Я на детей раз в год наору и потом страдаю от того, что не сдержалась

Дети да. Я потом сразу жалею, и объясняю почему наорала, спокойно. Но все равно мучаюсь. Спрашиваю Коля простил меня?
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
02:02
19 Май 2020
7,095
50
Пол
Дети да. Я потом сразу жалею, и объясняю почему наорала, спокойно. Но все равно мучаюсь. Спрашиваю Коля простил меня?

Тоже все объясняю, но чувствую ж, что сама дура
 

Тоня

Продвинутый
02:02
7 Ноя 2019
6,277
0
Пол
Дети да. Я потом сразу жалею, и объясняю почему наорала, спокойно. Но все равно мучаюсь. Спрашиваю Коля простил меня?

моя старшая всегда мне говорит "лучше б ты наорала")))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ