Кен. Моё увлечение фото-творчеством.

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
17:04
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@Волли, у тебя что острый спермотоксикоз? У нас в городе например есть общества инвалидов, там люди встречаются общаются. Думаю у вас тоже должно быть такое. И если она инвалид-девушка, это не значит, что она страшная. Среди здоровых людей есть и по страшней.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
14:04
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
@Батшеба, я был много лет назад в реабилитационном центре инвалидов "Здоровье". Если хочешь могу рассказать, что это за дыра такая была. Там красивыми девушками даже близко не пахло.

@Drem, я написал сейчас выше о том, что был в подобной группе и могу рассказать, если вам интересно. Дыра полная. Никакими красивыми девушками там не пахнет.

@Конфетка, в общем, хочешь я расскажу?
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
14:04
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
не только люди у кого есть диагноз какой нибудь,а просто не красивые.

просто люди в себе замыкаются,но тут зависит от друзей,родных и любимого человека.
а если постоянно будут тыкать,и говорить что стесняются,человек не выйдет никуда,разве только по необходимости.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
17:04
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
13:04
1 Мар 2018
39,006
1,771
6
39
Пол
@Волли, поговори с врачем, расскажи зачем, попроси направить в молодежную группу.
Я понимаю, что ничего не делать проще всего. Но так ты и ничего не получишь.

Одна группа не подойдет -заверши ее и иди в следующую. Пока не найдешь.
Это тебе по силам.
Было бы желание.
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
14:04
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
я был много лет назад в реабилитационном центре инвалидов "Здоровье". Если хочешь могу рассказать, что это за дыра такая была. Там красивыми девушками даже близко не пахло.
все люди,красивые или нет.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
14:04
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
@Батшеба, я был много лет назад в реабилитационном центре инвалидов "Здоровье". Если хочешь могу рассказать, что это за дыра такая была. Там красивыми девушками даже близко не пахло

Да мне класть на твои истории и больную фантазию. Твои шансы вдуть хоть кому-нибудь из плоти и крови равны нулю. И дело не в твоём диагнозе, а в тебе, как в человеке. Ты сегодня весь форум обвинил в эгоизме, злости, а ещё оболгал и не извинился. Хамло.
Все, с кем ты общался в сети-жалеют тебя в начале, не хотят обижать или просто играют с тобой. А когда ты вытрахиваешь им все мозги своим говнотворчеством-улетаешь в чёрный список. Попроси свою маму найти тебе женщину, а не девушку. Тебе лет сколько, не забыл?! Ровестница-это твой вариант, а лучше старше лет на 10, сидящую на жёстких транквилизаторов, чтобы могла вынести всю твою чушь и не задушить тебя ночью подушкой.

Добавлено через 2 минуты

@Pushinka, в этом мире красивый лишь он, остальные уроды. :daladno:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
14:04
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Ну вот смотри: пошла бы ты на какое-нибудь светское мероприятие, в большой магазин или ещё куда-нибудь. Какой бы ты хотела, чтобы мужчина был рядом с тобой?
Не похожий на тебя.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
17:04
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол

Rellmin

Бывалый
Наш человек
14:04
13 Апр 2017
2,428
85
Россия
Пол
Да мне класть на твои истории и больную фантазию. Твои шансы вдуть хоть кому-нибудь из плоти и крови равны нулю. И дело не в твоём диагнозе, а в тебе, как в человеке. Ты сегодня весь форум обвинил в эгоизме, злости, а ещё оболгал и не извинился. Хамло.
Все, с кем ты общался в сети-жалеют тебя в начале, не хотят обижать или просто играют с тобой. А когда ты вытрахиваешь им все мозги своим говнотворчеством-улетаешь в чёрный список. Попроси свою маму найти тебе женщину, а не девушку. Тебе лет сколько, не забыл?! Ровестница-это твой вариант, а лучше старше лет на 10, сидящую на жёстких транквилизаторов, чтобы могла вынести всю твою чушь и не задушить тебя ночью подушкой.
Я смотрю у тебя терпение кончилось:ag:
 

Rellmin

Бывалый
Наш человек
14:04
13 Апр 2017
2,428
85
Россия
Пол
Редко заходите, молодой человек. Как работа, как жизнь?
Лето ж)) Если это можно так назвать).

Лето жгучее, лето страстное, в шерстяных носках по квартире шастаю. Сланцы – в угол, шорты – к чёрту! Облачусь-ка в свитер тёплый. Пуховик надену тоже. Ведь начало лета всё же.

С работой всё отлично. А в жизни как всегда чёрт ногу сломит. ))
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
14:04
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
@Rellmin, Вот это прям традиция, ругать июнь за плохую погоду, он обижается и изливается на вас. У нас, как не странно, вполне комфортно, не душно и дожди редкость. Практически идеальное лето, как я люблю.

Я уж думала ты успел жениться с твоей то скоростью, а ты всё в одной поре. Не серьёзный подход. :heart-break:
 

Rellmin

Бывалый
Наш человек
14:04
13 Апр 2017
2,428
85
Россия
Пол
Я уж думала ты успел жениться с твоей то скоростью, а ты всё в одной поре. Не серьёзный подход.
Я развёлся только в сентябре. Куда уж снова жениться? Это вон Вовану пора жениться уже.))) А то парень страдает...)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ