Кен. Моё увлечение фото-творчеством.

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
13:42
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,167
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
@Волли, у тебя что острый спермотоксикоз? У нас в городе например есть общества инвалидов, там люди встречаются общаются. Думаю у вас тоже должно быть такое. И если она инвалид-девушка, это не значит, что она страшная. Среди здоровых людей есть и по страшней.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
10:42
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Самое забавное то, что он все равно ничего не будет делать. Даже для самого себя. Лень вселенского масштаба.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:42
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Батшеба, я был много лет назад в реабилитационном центре инвалидов "Здоровье". Если хочешь могу рассказать, что это за дыра такая была. Там красивыми девушками даже близко не пахло.

@Drem, я написал сейчас выше о том, что был в подобной группе и могу рассказать, если вам интересно. Дыра полная. Никакими красивыми девушками там не пахнет.

@Конфетка, в общем, хочешь я расскажу?
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
Местное время
10:42
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
6,123
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
не только люди у кого есть диагноз какой нибудь,а просто не красивые.

просто люди в себе замыкаются,но тут зависит от друзей,родных и любимого человека.
а если постоянно будут тыкать,и говорить что стесняются,человек не выйдет никуда,разве только по необходимости.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
13:42
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,167
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
09:42
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,912
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Волли, поговори с врачем, расскажи зачем, попроси направить в молодежную группу.
Я понимаю, что ничего не делать проще всего. Но так ты и ничего не получишь.

Одна группа не подойдет -заверши ее и иди в следующую. Пока не найдешь.
Это тебе по силам.
Было бы желание.
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
Местное время
10:42
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
6,123
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
я был много лет назад в реабилитационном центре инвалидов "Здоровье". Если хочешь могу рассказать, что это за дыра такая была. Там красивыми девушками даже близко не пахло.
все люди,красивые или нет.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
10:42
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
@Батшеба, я был много лет назад в реабилитационном центре инвалидов "Здоровье". Если хочешь могу рассказать, что это за дыра такая была. Там красивыми девушками даже близко не пахло

Да мне класть на твои истории и больную фантазию. Твои шансы вдуть хоть кому-нибудь из плоти и крови равны нулю. И дело не в твоём диагнозе, а в тебе, как в человеке. Ты сегодня весь форум обвинил в эгоизме, злости, а ещё оболгал и не извинился. Хамло.
Все, с кем ты общался в сети-жалеют тебя в начале, не хотят обижать или просто играют с тобой. А когда ты вытрахиваешь им все мозги своим говнотворчеством-улетаешь в чёрный список. Попроси свою маму найти тебе женщину, а не девушку. Тебе лет сколько, не забыл?! Ровестница-это твой вариант, а лучше старше лет на 10, сидящую на жёстких транквилизаторов, чтобы могла вынести всю твою чушь и не задушить тебя ночью подушкой.

Добавлено через 2 минуты

@Pushinka, в этом мире красивый лишь он, остальные уроды. :daladno:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
10:42
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Ну вот смотри: пошла бы ты на какое-нибудь светское мероприятие, в большой магазин или ещё куда-нибудь. Какой бы ты хотела, чтобы мужчина был рядом с тобой?
Не похожий на тебя.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
13:42
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,167
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный

Rellmin

Бывалый
Наш человек
Местное время
10:42
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
2,428
Репутация
85
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Да мне класть на твои истории и больную фантазию. Твои шансы вдуть хоть кому-нибудь из плоти и крови равны нулю. И дело не в твоём диагнозе, а в тебе, как в человеке. Ты сегодня весь форум обвинил в эгоизме, злости, а ещё оболгал и не извинился. Хамло.
Все, с кем ты общался в сети-жалеют тебя в начале, не хотят обижать или просто играют с тобой. А когда ты вытрахиваешь им все мозги своим говнотворчеством-улетаешь в чёрный список. Попроси свою маму найти тебе женщину, а не девушку. Тебе лет сколько, не забыл?! Ровестница-это твой вариант, а лучше старше лет на 10, сидящую на жёстких транквилизаторов, чтобы могла вынести всю твою чушь и не задушить тебя ночью подушкой.
Я смотрю у тебя терпение кончилось:ag:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
10:42
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Rellmin

Бывалый
Наш человек
Местное время
10:42
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
2,428
Репутация
85
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Редко заходите, молодой человек. Как работа, как жизнь?
Лето ж)) Если это можно так назвать).

Лето жгучее, лето страстное, в шерстяных носках по квартире шастаю. Сланцы – в угол, шорты – к чёрту! Облачусь-ка в свитер тёплый. Пуховик надену тоже. Ведь начало лета всё же.

С работой всё отлично. А в жизни как всегда чёрт ногу сломит. ))
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
10:42
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
@Rellmin, Вот это прям традиция, ругать июнь за плохую погоду, он обижается и изливается на вас. У нас, как не странно, вполне комфортно, не душно и дожди редкость. Практически идеальное лето, как я люблю.

Я уж думала ты успел жениться с твоей то скоростью, а ты всё в одной поре. Не серьёзный подход. :heart-break:
 

Rellmin

Бывалый
Наш человек
Местное время
10:42
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
2,428
Репутация
85
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Я уж думала ты успел жениться с твоей то скоростью, а ты всё в одной поре. Не серьёзный подход.
Я развёлся только в сентябре. Куда уж снова жениться? Это вон Вовану пора жениться уже.))) А то парень страдает...)
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
10:42
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ