Кейт Миддлтон VS Меган Маркл

Кто вам больше нравится?


  • Всего проголосовало
    25

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
06:13
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,695
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:13
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
На том, что он составлен на основании фиктивного свидетельства о браке.
Ну, значит, бабуле, как главе церкви, осталось найти способ как аннулировать первую регистрацию :mf_popcorn::grin:
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:13
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
@Firebird, это мы решили, что регистрация была. Может речь шла просто о частном мероприятии без регистрации брака.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:13
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:13
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,537
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Имхо, к тому, что Меган хочет славы и известности, но на ее правилах: Или пишите про нас только хорошее, или мы вас засудим.
А я вот ни на грамм не верю в объективность британских сми. Хотеть известности не порок, но тут любое желание можно преподнести в таком свете, что только и останется давать интервью, чтобы хоть как-то защитить свою честь и достоинство. Лично я рада, что они свалили из этой токсичной среды. Честно, я бы поступила аналогично, Меган ещё долго продержалась там. И хотя я симпатизирую Кейт как женщине, но это на самом деле и правда бесчеловечная фирма и настоящая тюрьма для личности под вывеской короны. И если она на это подписалась, то это не значит, что и другие обязаны. Тем более без всякой помощи, поддержки и защиты.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
06:13
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,695
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@OnlyTouch, а я не верю, что она не знала кто такой Гарри, ничего не знала про королевскую семью и вдруг, внезапно, попала в кипяток.
К тому же, если бы они хотели тишины и приватности - они бы ни стали ни первыми, ни последними.
Имя младшего сына королевы практически никто не знает, как и имена его детей, потому что он отказался от королевской службы. Его семья стала графской, они живут своей жизнью, о них не пишут СМИ.
Но Меган не нужна тишина, ей нужны скандалы и интриги.
Стоит СМИ перестать о ней писать - и она сразу что нибудь выкидывает, что б о себе напомнить.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
07:13
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Наверное Меган Маркл, после корректировки внешности она стала красивой. Кейт мне визуально не нравится.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:13
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,537
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@OnlyTouch, а я не верю, что она не знала кто такой Гарри, ничего не знала про королевскую семью и вдруг, внезапно, попала в кипяток.

Откуда она могла знать как это будет на самом деле? В голове могут быть какие-то радужные представления, надежда на помощь хотя бы и защиту, и это естественно, попадая в королевскую семью-то странно ни на что не надеяться. Но я себе могу представить, что там очень жёстко обстоят дела за этой красивой вывеской. Как бы там ни было, она не заслужила такого дичайшего массового негатива, сейчас извержения уже идут на любое её движение. Сделала одно - плохо, сделала противоположное - ещё хуже. То есть маховик уже раскручен по полной, чтобы очернить одних и обелить других. Я понимаю там британские таблоиды, там свои интересы, но наши русские люди, вдруг воспылавшие преданной любовью к королеве - у меня не укладывается в голове вообще такое радение за интересы и честь британской короны. :shock1:

Добавлено через 2 минуты

Стоит СМИ перестать о ней писать - и она сразу что нибудь выкидывает, что б о себе напомнить.
А почему все решили, что она должна лежать ветошью и не отсвечивать? :unknw:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
06:13
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,695
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
А почему все решили, что она должна лежать ветошью и не отсвечивать?
Ну тут уж нужно определиться, либо ты не отсвечиваешь, и о тебе молчат. И ты живешь тихой богатой жизнью.
Либо не молчат.
Но ей нужно исключительно.
Или пишите про нас только хорошее, или мы вас засудим.
:unknw:


вдруг воспылавшие преданной любовью к королеве
Не знаю, у кого ты разглядела любовь к королеве, но неприятие лицемерия Меган это лишь неприятие Меган :daladno:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:13
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,537
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Но ей нужно исключительно.
Откуда все знают так хорошо что ей нужно?:unknw: Ей нужно же как-то зарабатывать деньги? Хотя бы на защиту, их же папарацци одни сожрут с потрохами. Ну что, ей на кассу в Макдак идти работать? Прикинь сколько вони будет, если она так сделает?:omg: Она теперь чего бы не сделала - всё будет обыграно против них в том свете, что привлекает к себе внимание. Или назови хоть единственное её верное действие, которое успокоит эти потоки негатива? Есть такое действие? Нет его. И не было. Там её подписали изначально на съедение. :girl_sigh:

Не вижу никакого лицемерия, вообще не вижу. Лупа у меня другая, наверное. :unknw:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
06:13
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,695
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Откуда все знают так хорошо что ей нужно?
Ну на свое, субъективное, мнение я же имею право :confus2:

Ей нужно же как-то зарабатывать деньги? Хотя бы на защиту, их же папарацци одни сожрут с потрохами. Ну что, ей на кассу в Макдак идти работать?
Зачем?
Она актриса, с них сняты все обязательства, она может сниматься в кино.
Но, по слухам, она решила, что она теперь актриса некого А листа, и взвинтила соответствующий ценник, пока не зовут.
Но может, если ее драматическая роль у Опры будет сочтена удачной, что и изменится.

В Макдак ей точно не нужно, я бы сказала что ей нужно в кино, будучи женой принца она в любом случае стоит дороже и будет популярнее.

А еще ей нужно рассказывать о том, как ей хорошо, в США, с мужем, вместо того что б вечно жаловаться.
Если она начнет выдавать позитив, СМИ придется этот позитив цитировать. И люди тоже примут тот факт, что они уехали и им там хорошо.

А выдавая вечный поток негатива не удивительно в ответ получать его же.

И еще, верное действие на камеру - помириться с отцом.
Пока он жив.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:13
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,537
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Она актриса, с них сняты все обязательства, она может сниматься в кино.
У неё маленький ребёнок, а сейчас она беременна вторым, летом был выкидыш, ну какое тут сниматься? :shock1:
Да и снималась бы - вопили бы аналогично, что эксплуатирует титулы и славу. Хотя когда другие артисты её эксплуатируют и получают бешенные гонорары, это никого не колышет. А тут герцогиня. Но она смогла ею стать на минуточку. И она родила наследника короне. И не имеет значения, что он шестой. Она заслуживает хотя бы человеческого отношения. Но корона не понимает, что пуская в расход Меган, она и себя хоронит легко и просто.

А еще ей нужно рассказывать о том, как ей хорошо, в США, с мужем, вместо того что б вечно жаловаться.
Так она и говорит, почему она не имеет права защитить себя, когда фирма как в рот воды набрала на все эти помои? Потому что корона сама до кондражки боится сми и на все сто зависима от таблоидов и их расположения.

Если она начнет выдавать позитив, СМИ придется этот позитив цитировать. И люди тоже примут тот факт, что они уехали и им там хорошо.
Я думаю сейчас они закрыли этим интервью некую страницу и дальше у них и правда будет всё хорошо. А этот гештальт нужно было закрывать однозначно. И не молчанием, а как раз всё это нужно было проговорить, и не в кабинете у психолога, раз уж помои такие широкомасштабные полились на них.

И еще, верное действие на камеру - помириться с отцом.
Отцы бывают разные и мы не знаем всех тонкостей их отношений. Но я не сомневаюсь, что у Меган были причины поступить так, а не иначе. Любящие отцы себя так тоже не ведут, как бы не ошибались их дочери.
К тому же я не сомневаюсь, что и на прилюдное примирение будет хронически негативная реакция, с обвинениями Меган в том же лицемерии и лжи на камеру. Это же всё можно перевернуть с ног на голову, меня поражает как легко люди заглатывают эти наживки и насколько множится в умах это злословие. И так скушать можно кого угодно на самом деле. :sad3:
 

Катя

катюша
Наш человек
Местное время
07:13
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
1,432
Репутация
45
Награды
1
Местоположение
Торонто
Пол
Женский
@OnlyTouch,
Имя младшего сына королевы практически никто не знает, как и имена его детей, потому что он отказался от королевской службы. Его семья стала графской, они живут своей жизнью, о них не пишут СМИ.

Не совсем так, принц Едвард рабочий член королевской семьи, как и Гарри был, просто к нему нет большого интереса у публики. Он отказался от звания для своего сына, что сделали и Гарри с Меган. Пресса конечно выставляет всё, что делает Меган с негативной стороны, тут я соглашусь. Это в свою очередь формирует мнение публики. Элементарный пример с авокадо, про Кейт была положительна публикация, типа любимое блюдо Кейт, про Меган написали, что её любовь к авокадо приведёт к гибели планеты. Тут явно двойные стандарты. В принципе, если разбирать детально, Меган не сделала ничего ужасного, просто в королевской семье свои устои под которые она не смогла подстроиться как это сделала Кейт. О Кейт в прошлом тоже много негативного писали, она просто молчала и растила семью, сейчас все успокоились и пишут о ней только позитивные статьи, а любой негатив сразу пересекается королевским домом, статус у неё такой сейчас. Скорее не у неё, а у Уильяма, там своя борьба за влияние идёт. Уильям наследник, более популярен, чем Чарльз, а поэтому и диктует свои права. Я думаю Гари разругался с братом из-за его холодного отношения к Меган.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
06:13
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,695
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
У неё маленький ребёнок, а сейчас она беременна вторым, летом был выкидыш, ну какое тут сниматься?
Не сейчас, позднее, они не бедствуют.


вопили бы аналогично, что эксплуатирует титулы и славу.
А ей и не нужно подписываться герцогиней, все и так знают кто такая Меган Маркл и ее муж.

Она заслуживает хотя бы человеческого отношения.
А кто сказал, что его не было?
Меган?


Так она и говорит, почему она не имеет права защитить себя
Потому что она обвиняет, судится и скандалит.
Не первый год.
А нужно наоборот.
Показать как она счастлива.


раз уж помои такие широкомасштабные полились на них.
Вообще-то поток новостей о них иссяк с полгода назад. В ленте новостей вообще ничего о них не было.
Теперь они его принудительно вызвали снова.


Но я не сомневаюсь, что у Меган были причины поступить так, а не иначе.
Он накануне свадьбы дал интервью о том, как он к этой свадьбе готовится. Он был приглашен.
После этого интервью ему отказали в приглашении.
А что сейчас делает Меган?

@OnlyTouch, почему ты так безоговорочно ей веришь?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:13
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,537
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А кто сказал, что его не было?
Меган?
Ты считаешь всё то, что происходит, человеческим отношением? Мне тогда добавить нечего. :unknw:

Потому что она обвиняет, судится и скандалит.
Не первый год.
А нужно наоборот.
Показать как она счастлива.
Она защищает себя и свою семью и имеет на это полное право.

@OnlyTouch, почему ты так безоговорочно ей веришь?
Потому что я не верю короне, наверное поэтому. :unknw: И я помню что она сделала с Дианой. И понимаю в какие жернова попала Меган. Сделать из обычной женщины такое исчадие ада - это уметь надо. И это шикарно монетизируется, заметь. Сейчас все зарабатывают, поливая помоями Меган, могли бы и спасибо ей сказать. :sad3:
В остальном спорить больше не хочу, но Меган мне нравится всё больше и больше и я желаю ей настоящего женского счастья) :give_heart:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
06:13
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,695
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Ты считаешь всё то, что происходит, человеческим отношением? Мне тогда добавить нечего.
А что происхит?
Давай отвлечемся от упреков Меган, и вспомним, что с момента ее появления во дворце от нее массово уходил персонал. Помощники, секретари, охрана. За два месяца младенчества Арчи ушли 2 няни.
Больше десятка человек ушли с очень престижной работы.
Теперь эти люди обвиняю ее в буллинге и жестоком обращении.
Можно и их обвинить во вранье, но они ушли не сейчас, они ушли тогда.
Так может это не Меган обижают, а она все под себя перекроить пыталась, и мстит, что не удалось?
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
07:13
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Потому что я не верю короне, наверное поэтому. И я помню что она сделала с Дианой. И понимаю в какие жернова попала Меган. Сделать из обычной женщины такое исчадие ада - это уметь надо. И это шикарно монетизируется, заметь. Сейчас все зарабатывают, поливая помоями Меган, могли бы и спасибо ей сказать.
Все верно

Мы прямо как никто наслышаны о ее заоблачном харакетере
В поступках и действиях......
От прямых лиц всю правду узнали в Лондоне

Ты права,и интуиция тебя еще никогда не подводила
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ