Карты Таро.. )

Amalienau

Гуру
Заслуженный
10:27
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол

Итак.. У вас линия судьбы троится.. Будет заработок параллельно в трёх разных сферах деятельности.. Но временами линия совсем обрывается, и начинается заново.. Будут и богатые периоды, но будут и периоды совсем без работы.. Потом появится новая работа, но только одна.. На вашем запястье нет линий брака и долголетия.. В этих сферах будет трудно добиться успеха.. У вас хорошо развиты и отмечены знаками холмы Меркурия, Сатурна и Аполлона, но совсем не развит холм Юпитера.. Сможете добиться успехов в творчестве и искусстве , но большим начальником не будете.. Линия жизни у вас слабо выражена, местами её практически совсем не видно.. Слабая энергетическая защита и ослабленный иммунитет.. А на запястье на кольце здоровья есть острова- признак ожидаемых проблем в этой сфере..
 

Француз

Свой человек
Наш человек
11:27
6 Фев 2016
1,170
0
Страна охней
Пол
Итак.. У вас линия судьбы троится.. Будет заработок параллельно в трёх разных сферах деятельности.. Но временами линия совсем обрывается, и начинается заново.. Будут и богатые периоды, но будут и периоды совсем без работы.. Потом появится новая работа, но только одна.. На вашем запястье нет линий брака и долголетия.. В этих сферах будет трудно добиться успеха.. У вас хорошо развиты и отмечены знаками холмы Меркурия, Сатурна и Аполлона, но совсем не развит холм Юпитера.. Сможете добиться успехов в творчестве и искусстве , но большим начальником не будете.. Линия жизни у вас слабо выражена, местами её практически совсем не видно.. Слабая энергетическая защита и ослабленный иммунитет.. А на запястье на кольце здоровья есть острова- признак ожидаемых проблем в этой сфере..
благодарю вас.а вот зачем эти мазоли ммм?
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
10:27
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
@Amalienau, друже, раскинь картишки...чет в груди так и давит, так и давит....

Смутно на душе, вродь не с чего, а настроение все ниже плинтуса! Может звезды не так для меня пока стоят?)))))):cray:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
10:27
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
@Amalienau, друже, раскинь картишки...чет в груди так и давит, так и давит....

Смутно на душе, вродь не с чего, а настроение все ниже плинтуса! Может звезды не так для меня пока стоят?)))))):cray:

Привет, Маша! Итак, карты говорят, что после неудач наступит время приятных сюрпризов в делах.. Будет успех и значительный подъём.. Будет очень много радости, как раз и девятка и десятка кубковые рядом легли.. Очень хороший знак.. Это что касается позитивных событий.. Насчёт негативных: двойка жезлов легла рядом с пиковым тузом- потрясение из-за ухода кого-то из близких..Вдобавок рядом кубковая пятёрка..
Сейчас очень благоприятное время для Тельцов... На небе и Солнце в Тельце, и Меркурий в Тельце и Венера.. Для Тельцов сейчас удачное время успехов и в любви и в бизнесе, работе.. Звёзды им сейчас наиболее благоприятствуют..
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
10:27
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Эх спасибо,друже..еще бы мне быть Тельцом:cray:

Насчёт других знаков: сейчас у Овнов, Козерогов и Стрельцов не самое лучшее время.. Луна с Ураном- в Овне, у Овнов будут несбыточные планы.. Марс и Сатурн- в Стрельце, для Стрельцов время битв за место под солнцем, которая повлияет на систему ценностей..
Юпитер- в Деве, для карьеры Дев хороший знак.. )
Насчёт Брушеньки: будет у тебя любимый человек.. Не останешься одинокой, в твоей судьбе нет карты Отшельника.. )
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
10:27
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
И вот тут никак! Близнец йа:cray:


Насчёт Брушеньки: будет у тебя любимый человек.. Не останешься одинокой, в твоей судьбе нет карты Отшельника.. )
Прям бальзам на мою неотшельнеческую душу:kiss9:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
10:27
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
10:27
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол

Amalienau

Гуру
Заслуженный
10:27
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Вот что-то меня неудержимо потянуло в Питер))))):kiss9:
Приезжай. Встречу. ) У нас тут полно празднично-развлекательных мероприятий. Наряду с 9 мая, с 6 мая до 22 Петербург принимает чемпионат мира по хоккею. ) Плюс белые ночи скоро будут. )
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
10:27
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Приезжай. Встречу. ) У нас тут полно празднично-развлекательных мероприятий. Наряду с 9 мая, с 6 мая до 22 Петербург принимает чемпионат мира по хоккею. ) Плюс белые ночи скоро будут. )

Ты же сам сказал, что у меня затишье.....вот оно и есть так(((( во всем......Это просто желание.....которое возникло внезапно, из-за тебя!
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
10:27
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
@Amalienau, мне очень надо надо надо узнать стоит ли мне жить.Йя брюнетка.:connie_twiddle:

Жить стоит. ) Могу и подробнее погадать.. Для гадания:
1) ваш цвет волос и глаз.
2) список интересующих вопросов к картам Таро..
3) фото= желательно, но не обязательно. Но мне важно видеть глаза..
4) точная дата рождения- желательна, но не обязательна.. Но от даты зависит втч. астрологическая натальная карта судьбы..
5) фото ладоней правой и левой руки - желательно, но не обязательно. Но по руке - вся хиромантия..

Только не торопите меня с ответом, всё ж поскольку гадаю я вам бесплатно, то не связан обязательствами отвечать срочно, и откладывать все остальные дела..:angel:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
10:27
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Глаза и руки получились как у тяжелобольного человека.Не буду настроение себе портить-вдруг Таро что нехорошее покажут(((

Можно сделать вот как: всё , что увижу хорошего- расскажу.
А всё, что увижу негативного- об этом умолчу..
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ