Карты Таро.. )

Amalienau

Гуру
Заслуженный
11:16
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
А я вот и не соглашусь.
В моей натальной карте Марс изначально был в Стрельце!
Самое лучшее время для отработки Марса.
И потом.... Марс не только символ крови, битвы и войны. Но ещё и символ Воли человека и Победы над "ветхим человеком"!
Что возразите?

Так обратите внимание на то, как развивается ваша жизнь..
Вспомните ваши темы о том, как Вы были на грани жизни и смерти, и как непросто складывается Ваша жизнь.. А ведь Марс + Стрелец , кровь и стрела, в натальной карте- это и получается вся жизнь будет как война, борьба на грани жизни и смерти. Не самая лёгкая доля Вам выпала, но такая уж судьба.. Конечно, сила воли и победы над трудностями у вас есть, если многие десятилетия выдерживаете такую жизнь..
 

Светислава

Постоялец
Наш человек
11:16
16 Янв 2016
650
0
Пол
Так обратите внимание на то, как развивается ваша жизнь..
Только и делаю, что обращаю внимание)))
Но это называется - ОТРАБОТКА!
И я свой Марс уж точно - ОТРАБОТАЛА!
Так что: нет худа без добра!)))
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
11:16
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол

Француз

Свой человек
Наш человек
12:16
6 Фев 2016
1,170
0
Страна охней
Пол
Добрый день.моожно разложить на таро.вопрос могу тутузадать. щас я начал общение с девушкой одной пока что болье недели общения через вотс ап и соц сети.она была в поездке,и сегодня вернулась
.Юля звать ну очень странная .в подробности вдаваться не буду в чем странная и что меня настораживает.просто последние дни сон вижу не хороший и он связан с ней.точнее в том сне вижу ее и проблемы у меня из за нее. можн будет узнать что ждет меня если с ней начну уже в реале общаться и все вытекающие что бывает при втречах в реале буду делать))
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
11:16
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Добрый день.моожно разложить на таро.вопрос могу тутузадать. щас я начал общение с девушкой одной пока что болье недели общения через вотс ап и соц сети.она была в поездке,и сегодня вернулась
.Юля звать ну очень странная .в подробности вдаваться не буду в чем странная и что меня настораживает.просто последние дни сон вижу не хороший и он связан с ней.точнее в том сне вижу ее и проблемы у меня из за нее. можн будет узнать что ждет меня если с ней начну уже в реале общаться и все вытекающие что бывает при втречах в реале буду делать))

Можно. На ночь погадаю, посмотрю, что карты скажут.. А пока могу сказать, что если видели сон с этой девушкой после 7 апреля, то это хороший знак для отношений: отношения будут развиваться и расти так же, как луна растёт.. Объясню: 7 апреля было новолуние, после 7-го и доныне- возрастающая луна... Всё что во сне видите на возрастающую луну- это всё прибудет в вашу жизнь.. Если видели вчера или сегодня - совсем хорошо: Луна эти два дня висит в Близнецах.. Если видели знакомую девушку во сне в это время- будете с ней неразлучны, как близнецы.. )
Если же видели сон до 7 апреля- это уже хуже ,там была убывающая луна.. Видеть знакомого человека на убывающей- это знак того, что этот человек уйдёт из вашей жизни (не обязательно навсегда расставание, но на какое-то время)..
Другое дело, если луна растущая, но во сне знакомая в мутной воде купается, или ещё что-то неблагоприятное, то вода- это беда, и такой сон означал бы что вы с ней вместе будете, но вместе с отношениями у вас какие-то проблемы через неё возможны..
 

Француз

Свой человек
Наш человек
12:16
6 Фев 2016
1,170
0
Страна охней
Пол
Можно. На ночь погадаю, посмотрю, что карты скажут.. А пока могу сказать, что если видели сон с этой девушкой после 7 апреля, то это хороший знак для отношений: отношения будут развиваться и расти так же, как луна растёт.. Объясню: 7 апреля было новолуние, после 7-го и доныне- возрастающая луна... Всё что во сне видите на возрастающую луну- это всё прибудет в вашу жизнь.. Если видели вчера или сегодня - совсем хорошо: Луна эти два дня висит в Близнецах.. Если видели знакомую девушку во сне в это время- будете с ней неразлучны, как близнецы.. )
Если же видели сон до 7 апреля- это уже хуже ,там была убывающая луна.. Видеть знакомого человека на убывающей- это знак того, что этот человек уйдёт из вашей жизни (не обязательно навсегда расставание, но на какое-то время)..
Другое дело, если луна растущая, но во сне знакомая в мутной воде купается, или ещё что-то неблагоприятное, то вода- это беда, и такой сон означал бы что вы с ней вместе будете, но вместе с отношениями у вас какие-то проблемы через неё возможны..

благодарю я видел сон сегодня и ощущуал что там именно та девушка.у меня вос не люди не похожи на тех что в реале но я ощущаю их и понимаю кто это.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
11:16
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Не!А я?А как же я!?:facepalm:

Сейчас про тебя.. ) Посмотрел я на твои ручки... Есть у тебя линия судьбы (она не у всех бывает) с 2 треугольниками, уже хороший знак, есть в тебе целеустремлённость, и будут 2 важных успеха в жизни..
Кстати, ты могла бы добиться большего, но тебе мешает недооценка своих возможностей.. Глядя на линии на левой руке (то что заложено высшими силами) с линиями на правой (то , куда сейчас тебя принесло), вижу, что твоя линия судьбы сильно отклонилась от запланированного.. Образ жизни ведёшь неправильный, его желательно поменять.. По-настоящему счастлива будешь, когда будет соответствовать.. Для успешной и долгой семейной жизни на запястье должны быть 4 линии -кольца.. У тебя вижу только две, и слабо выраженная третья.. Причём четвёртая дальняя- это линия долголетия, у тебя нету такой.. До 100 лет долголетия не ожидается, ожидаемый срок жизни- около 70 лет.. По судьбе, как минимум 1 ребёнка тебе
суждено воспитывать..

Добавлено через 23 минуты

Добрый день.моожно разложить на таро.вопрос могу тутузадать. щас я начал общение с девушкой одной пока что болье недели общения через вотс ап и соц сети.она была в поездке,и сегодня вернулась
.Юля звать ну очень странная .в подробности вдаваться не буду в чем странная и что меня настораживает.просто последние дни сон вижу не хороший и он связан с ней.точнее в том сне вижу ее и проблемы у меня из за нее. можн будет узнать что ждет меня если с ней начну уже в реале общаться и все вытекающие что бывает при втречах в реале буду делать))

Посмотрел по картам.. Карты советуют пока не торопиться реализовывать все ваши планы насчёт этой девушки, и запастись терпением.. Не спешите в реал всё выносить, пока в нереале пусть побудет некоторое время.. В раскладе есть и карта Шута при тройке мечей- знак того, что ваши текущие планы в отношении неё- это ошибка, которая может привести к разлуке и слезам. В то же время вы её не потеряете, и с ней ещё будете видеться, не случайно и сон с ней видели на возрастающей, а не на убывающей луне..
 

Француз

Свой человек
Наш человек
12:16
6 Фев 2016
1,170
0
Страна охней
Пол
Сейчас про тебя.. ) Посмотрел я на твои ручки... Есть у тебя линия судьбы (она не у всех бывает) с 2 треугольниками, уже хороший знак, есть в тебе целеустремлённость, и будут 2 важных успеха в жизни..
Кстати, ты могла бы добиться большего, но тебе мешает недооценка своих возможностей.. Глядя на линии на левой руке (то что заложено высшими силами) с линиями на правой (то , куда сейчас тебя принесло), вижу, что твоя линия судьбы сильно отклонилась от запланированного.. Образ жизни ведёшь неправильный, его желательно поменять.. По-настоящему счастлива будешь, когда будет соответствовать.. Для успешной и долгой семейной жизни на запястье должны быть 4 линии -кольца.. У тебя вижу только две, и слабо выраженная третья.. Причём четвёртая дальняя- это линия долголетия, у тебя нету такой.. До 100 лет долголетия не ожидается, ожидаемый срок жизни- около 70 лет.. По судьбе, как минимум 1 ребёнка тебе
суждено воспитывать..

Добавлено через 23 минуты



Посмотрел по картам.. Карты советуют пока не торопиться реализовывать все ваши планы насчёт этой девушки, и запастись терпением.. Не спешите в реал всё выносить, пока в нереале пусть побудет некоторое время.. В раскладе есть и карта Шута при тройке мечей- знак того, что ваши текущие планы в отношении неё- это ошибка, которая может привести к разлуке и слезам. В то же время вы её не потеряете, и с ней ещё будете видеться, не случайно и сон с ней видели на возрастающей, а не на убывающей луне..
Благодарю ,а насчёт гадания на руках ?я в ЛС отправлял фото обоех лодоней )
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
11:16
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Благодарю ,а насчёт гадания на руках ?я в ЛС отправлял фото обоех лодоней )

Могу и по руке для вас погадать..
Ваших фото ладошек в моих ЛС что-то не нахожу.. Француз, пришлите пожалуйста фото ладошек в ЛС- тогда я смогу исполнить вашу просьбу..
 

Француз

Свой человек
Наш человек
12:16
6 Фев 2016
1,170
0
Страна охней
Пол
Ох и тупит тут ЛС не могу послать фото выложу тут
12920404_977080485703662_6243125808849483287_n.jpg


Добавлено через 21 секунду

12920404_977080485703662_6243125808849483287_n.jpg


Добавлено через 24 секунды

12718315_977080509036993_1227314820306620944_n.jpg
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
11:16
10 Янв 2016
2,192
0
Пол
Образ жизни ведёшь неправильный, его желательно поменять..
на какой поменять?

Добавлено через 1 минуту

Кстати, ты могла бы добиться большего, но тебе мешает недооценка своих возможностей..
хм...я думала,что наоборот переоцениваю себя)))
 

Petra

что?
Заслуженный
11:16
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол
блин...я наоборот хотела спросить,что ввести:секс,наркотики или рок-н-ролл...:unknw:

а почему нет то? у каждого свой правильный путь :papa:
если у тебя до сих пор этого не было ,а сенсей говорит не правильный путь у тебя, то тебе деваться не куда....секс, наркотики, рок-н-ролл :swans:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ