Карл Маркс умер, Ленин умер, и мне что-то нездоровится ©

Батшеба

lítost
Заслуженный
22:16
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Усталой. Ночной перелет, сна ни в одном глазу, написала кучу гадостей там и туда-куда не надо было, теперь стыдно. Но "волосы назад", марку то держу перед миром, миру ведь не знать-что там, внутри)

А исправить ситуацию никак?
 

Элен

Постоялец
Наш человек
22:16
2 Июл 2018
568
0
Пол
не знаю. Страшно даже пытаться, пусть будет все-как будет, наверное. ну , или пока не придумала-что делать. В принципе, ничего страшного. Но не все людят слушать правду. А главное-не могут услышать. Паузу возьму, посмотрю, что будет дальше !))
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
22:16
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Паузу возьму, посмотрю, что будет дальше !))
Это всегда полезно...при чем как до поступка, как и после
до-предохраняет от слов, которые потом заставляют сожалеть
после-угол зрения меняется на ситуацию и варианты исправления становятся очевидными
перелёт был долгим?
 

Элен

Постоялец
Наш человек
22:16
2 Июл 2018
568
0
Пол
не, Краснодар-Москва, просто ночью вылет,не удобно по времени получилось)
С паузой соглашусь, хотя сама настолько по натуре "быстрая", что тяжело именно это для меня. Да и пауза не потому , что умом понимаю ее нужность (теоретически понимаю, определенно), но практически-душа как в клетке !))
Просто не знаю, что дальше после этого делать, вроде ничего глобального, но "на той стороне" человек из тех, глубокочувствующих, когда все под кожу.
С утра оба молчим. Никто никому ничего не пишет!))))))
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
22:16
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
привет, вроде как чуток полегче будет ночами, а днем тоже пекло пока.
У нас ночью прям холодно было (хотя, мне всегда холодно)
но сейчас начнётся душильня
Надолго супруг уехал ? Как ты одна ?
В субботу вернётся :plaksa: не хочу я быть одна
может кого-нибудь из племянников получится взять в плен,ибо вздёрнусь
разве можно меня бросать одну?! это не справедливо. так не должно быть.
вот.всё.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
22:16
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
С утра оба молчим. Никто никому ничего не пишет!))))))
И они еще называются взрослыми людьми :ag:

не, Краснодар-Москва, просто ночью вылет,не удобно по времени получилось)
Краснодар дождь и град обошли стороной?
А то по югу что-то непонятное творится вообще, Геленджик размыло, трасса М4 завалена деревьями, аварий столько-стынет кровь, а под Ростовом в деревне град был-у людей навес из шифера как сито стал, пробил всё.
 

Элен

Постоялец
Наш человек
22:16
2 Июл 2018
568
0
Пол
да, жара-пекло, хотя по побережью были штормовые предупреждения, я в пятницу в Анапе была , тоже было спокойно)

Взрослые, от того и порой тормозишь на костях собственных тревог и тараканов в голове. У детей все проще, захотела-совершила)

Добавлено через 1 минуту

а тут из разных мест-городов? Я первый раз у вас, пока не освоилась.
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
22:16
2 Мар 2018
22,449
335
3
14
Пол
Усталой. Ночной перелет, сна ни в одном глазу, написала кучу гадостей там и туда-куда не надо было, теперь стыдно. Но "волосы назад", марку то держу перед миром, миру ведь не знать-что там, внутри)

Приветик!Это ты ночь летела,чтоб на форум к нам с утра попасть?
И какие гадости ты умеешь писать?
И куда?
Давай колись.
Добро пожаловать к нам.:hurrah:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
22:16
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
да, жара-пекло, хотя по побережью были штормовые предупреждения, я в пятницу в Анапе была , тоже было спокойно)
Повезло, уж лучше пекло, чем огребать от непогоды. Особенно это характерно для Краснодара.
У нас паршиво с ливнёвками на дорогах, а там совсем беда-в сильный дождь машины плавают

Взрослые, от того и порой тормозишь на костях собственных тревог и тараканов в голове. У детей все проще, захотела-совершила)
Да, взрослые-ацтой :daladno:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
22:16
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол

Элен

Постоялец
Наш человек
22:16
2 Июл 2018
568
0
Пол
Все совершенно не так!))
Летела по работе, тыкалась по инету и наткнулась на этот форум (я на нашем пишу, но там все надоело). Все до боли знакомые, предугаданные каждым словом, вплоть до запятой. Все ожидаемо, комфортно и даже слегка уютно. Примерно, как после 20 лет брака , у приличной пары)
Про гадости-могу, конечно. Вспыльчивая и достаточно острореагирующая. Пока я тут " в гостях", а "со своим блюдом в рестораны не ходят")
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
22:16
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
ты зефирка и пряня, только попробуй, я тебе статус буду каждый день тогда менять. И тогда ты признаешь, что я имел в виду себя.
А ты можешь менять пользователям статус?
Ну непомерная власть...
 

Элен

Постоялец
Наш человек
22:16
2 Июл 2018
568
0
Пол
не просто плавают, а практически якорь кидать можно, вместо парковки)

Я вчера заметила одну вещь . (Я в корреляции со взрослыми). Когда кошка долго смотрит на тебя, и ты ей показываешь язык, она обижается и уходит. Пробовала несколько раз, все время срабатывает.
Это я к тому, что не только у взрослых насекомые в голове, ведь что-то же она надумала!)
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
22:16
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
не просто плавают, а практически якорь кидать можно, вместо парковки)
Пора всем выдавать байдарки :ag: плавать, так плавать

Когда кошка долго смотрит на тебя, и ты ей показываешь язык, она обижается и уходит. Пробовала несколько раз, все время срабатывает.
Это я к тому, что не только у взрослых насекомые в голове, ведь что-то же она надумала!)
Кажется, она очень разочарована людьми в этот момент :loud:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ