Календарь Апокалипсиса.

Ваш апокалипсис, это...

  • Йеллоустоун даст всем прикурить и это событие я это точно застану.

    Голосов: 10 28.6%
  • Третья мировая война смоет человечество ядерными волнами.

    Голосов: 11 31.4%
  • Искусственный разум выйдет из-под контроля и фильмы "Терминатор" или "Матрица" станут реальностью.

    Голосов: 1 2.9%
  • 72 часа тьмы от туманности, черной дыры или иного объекта оставит в живых не более 70% населения.

    Голосов: 1 2.9%
  • Мутация вируса породит новый штамм, который уничтожит большинство людей на планете.

    Голосов: 13 37.1%
  • Астероид/метеорит/комета неожиданно упадет на землю. Погибнет всё живое.

    Голосов: 2 5.7%
  • Смещение магнитного полюса, течений, изменение климата и уровня океана сократит число людей на 50%.

    Голосов: 21 60.0%
  • Прилетит вдруг другая цивилизация и поработит или уничтожит род людской.

    Голосов: 1 2.9%
  • Вспышки на Солнце, выбросы, изменение интенсивности сделает планету Земля не пригодной для жизни.

    Голосов: 7 20.0%
  • Всемирный топливный кризис. Жизнь превратится во вселенную Безумного Макса.

    Голосов: 3 8.6%

  • Всего проголосовало
    35

Chelentano

Единомышленник
Наш человек
04:15
1 Мар 2018
388
0
1
1
Пол
С картинками перебор, как вы считаете?
не, все было в самый раз, картинки по теме и ровно столько сколько нужно. маладца, продолжай так же, если не лень ))

ойц, куда все картинки делись только что????

Добавлено через 52 секунды

ты что, в самом деле их удалил? возвертай взад немедленно
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
04:15
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
АРХИВ. Вангуем на БП. Добануло. «perakula, приди!»
Блин, захотел перечитать, что Перакула написал обо мне, и не нашёл:blink: Четыре своих сообщения с запросами нашёл, 2 ответа на них о неработающей личке тоже, а ответа на руки нет:sad3: Пичаль!
 

DId2

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
04:15
28 Фев 2018
18,275
875
2
6
Пол
Блин, захотел перечитать, что Перакула написал обо мне, и не нашёл:blink: Четыре своих сообщения с запросами нашёл, 2 ответа на них о неработающей личке тоже, а ответа на руки нет:sad3: Пичаль!

В он точно тебе ответил? Там половина запросов без ответов.
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
04:15
13 Мар 2018
6,806
601
1
7
Густо перенаселенный город
Пол
@DId2, угу. Он самый! Правда как он слился уж очень по черному. Взял 7-9 людей, напророчил им сдохнуть через 1-15 лет и тему закрыл ))))
Так же инфа проскакивала что царь не настоящий.
Во всяком случае в мои планы не входит умирать до полной выплаты алиментов как минимум! А по максимуму - это бахнуть в баре вискаря с правнуками!:gitarist::pyushie:

Добавлено через 1 минуту

@Chelentano, не, все на месте.
Ок. Пикчерс стенд виз ас

Добавлено через 1 минуту

@Карлсон, да лучше б он мне тоже не ответил. Для меня теперь 26 год как какая-то прям новая точка отсчёта.
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
04:15
13 Мар 2018
6,806
601
1
7
Густо перенаселенный город
Пол
ещё дата
В ночь на 27 августа наступит 21 декабря и обещанный Майа Апокалипсис?
Зарисовки аргентинского художника и скульптора Бенджамина Солари Парравичини (1898–1974), который необъяснимым образом предсказал многие важнейшие основные события и открытия XX века.
«Люди, прислушайтесь к земле, которая содрогнется от катаклизмов. Поднимутся яростные моря на страны. Реки затопят многие районы. Кратеры вулканов загромыхают. Выпадут гигантские ливни дождевой воды, неожиданно, снег засыплет все. От тепла огня поля загорятся, треснет земля, ужасные столбы дыма от пожаров…».
«С оглушительным шумом падет человеческий мир, который замерзнет, задохнется от вулканического дыма и тумана, сгорит от огня».
«Тогда придет время, когда в темноте вы испытаете ужас от появления большого небесного объекта. Переворот Земли. Все будет падать. Лондон! Остров тонет».
«Скоро Луна задрожит. А вот большая приливная волна. Вот идет перетекание потока наводнения. Огонь пожара, фейерверки конца. Суд астральный приближается…».
И начаться все может уже этой осенью. Возможно – 26 или 27 августа. На это указывают нижеследующий рисунок
Оффтоп
http://thebigtheone.com/?p=4018

Готово!


Кстати, немного о предсказаниях peracula.
Внимательно просмотрел что после его пророчества прошло почти два года.
И из всего его видения я выцепил четырёх человек, которые могли так или иначе уже почувствовать на себе
его "картинки".
Из четырёх ответила двое
:om::omg2: Оффтоп
У одного пользователя в год пророчества умер отец...
У другого за все время не было детей (как peracula и говорил, однако, у него ДО пророчества уже был сын).

Погрешность предсказаний есть. Так что шанс выжить у Freewind'a после 26 года есть. И неплохой.

ВСем, ХОЙ!
Ниже просто размещу свою мечту :plaksa:
Оффтоп

@Lilu, @DId2, @Chelentano, @cupol77, @NewLegenda, @Romson
ПОПРАВКА...
Из 4х ответило трое.
Уже у двоих в этом году умер отец. :omg2::omg2::omg2:
Погрешность предсказаний уменьшается...
Что бы не быть голым и словным:
Оффтоп
 

Chelentano

Единомышленник
Наш человек
04:15
1 Мар 2018
388
0
1
1
Пол
Уже у двоих в этом году умер отец.
а что им Акула предсказывал то?
мне вот он ничего не предсказал, сказал только что добрее меня человека не видел по рождению. может просто надоело ему ванговать..
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
04:15
13 Мар 2018
6,806
601
1
7
Густо перенаселенный город
Пол
а что им Акула предсказывал то?
доживешь до такого то года...
а тому у кого детей нет- бездетность... хотя у него на момент провидения уже был сын. хм... может ему посоветовать днк тест сделать::D:
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
04:15
13 Мар 2018
6,806
601
1
7
Густо перенаселенный город
Пол
В Сети обратили внимание на информацию в западных СМИ о том, что правительство Германии закупило 190 млн таблеток йода. Согласно официальной версии, страна сделала запасы на случай аварии на реакторах, однако пользователи предположили, что Берлин готовится к атомной войне.
На закупку обратил внимание в своем Telegram-канале Доктор Сосновский. По его словам, после выхода США из договора РСМД вполне возможно, что на территории Германии будут размещены новые ракеты с ядерными боеголовками.

"И это объясняет ситуацию", - пишет Сосновский, имея в виду закупку йода.

Германия ранее объявила о расширении запасов таблеток йода и предстоящей их закупке. Всего Берлин потратит на йод 8,4 миллиона евро, будет закуплено 190 миллионов таблеток. Это количество превышает существующие запасы Германии в четыре раза. Риск ядерной катастрофы в Германии связывают с атомными электростанциями, расположенными в соседних государствах, например в Чехии.

ссыль на новость Оффтоп


ПС... хм... американцы покупают противогазы... немцы таблетки с йодом... наши алигофрены строят яхты с огромной автономностью... через год отплывает самый дорогой и долгий круиз в мире...
Мне кажется или реально что то скоро будет, а?
:om:
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
04:15
13 Мар 2018
6,806
601
1
7
Густо перенаселенный город
Пол
@Архи, @Lilu,Угу.
Там то ли дату по иному расшифровали, то ли перенесли дату отсчета)
Для меня очень интересная дата - потому что я узнаю характеристики Amazfit bip 2 наконец!
 

Денисовский человек

Единомышленник
Наш человек
05:15
20 Май 2018
326
0
1
5
Пол
В ночь с 26-27.08.2019 наступит обещанный Майа Апокалипсис. ©

Ждём-с :)))
Поговорка: обещанного три года ждут, а на четвёртый забывают.

Анекдот:
- Почему обещанного три года ждут?
- Потому что, согласно статье 196 ГК РФ, через три года истекает срок исковой давности
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
04:15
13 Мар 2018
6,806
601
1
7
Густо перенаселенный город
Пол
2 часа назад, источник: РИА Новости
К Земле летят сразу два больших астероида
МОСКВА, 28 авг — РИА Новости. Сразу два больших астероида приблизятся к Земле 14 сентября, сообщает НАСА.

Slide8.jpg


Диаметр одного из астероидов, 2000QW7, составляет от 290 до 650 метров, что выше Останкинской телебашни (540 метров). По данным американского агентства, он подлетит к планете на расстояние 5,3 миллиона километров.

В тот же день к Земле примерно на то же расстояние подойдет астероид 2010CO1 диаметром от 120 до 260 метров.
Ранее сообщалось, что 28 августа к Земле на дистанцию в миллион километров приблизится астероид 2019 OU1.


Хм...

Попробую пошукать сам.
2000QW7
Астероид 467317 2000 QW7 является потенциально опасным. Размер астероида может достигать 652 метров. Открыт 3 августа 2000 года.
В текущем году астероид 467317 2000 QW7 пролетит мимо Земли 15 сентября в 02:54 по московскому времени на расстоянии примерно 5,33 миллиона километров со скоростью 6 километров в секунду.
Следующая встреча астероида и нашей планеты состоится 19 сентября 2087 года. В этот день он промчится на расстоянии примерно 6,08 миллиона километров.

2010CO1
Астероид 504800 2010 CO1 является потенциально опасным. Размер астероида составляет 380 метров. Открыт 31 января 2010 года.
текущем году астероид 504800 2010 CO1 пролетит мимо Земли 14 сентября в 06:42 по московскому времени на расстоянии примерно 5,33 миллиона километров со скоростью 14 километров в секунду.
Следующая встреча астероида и нашей планеты состоится 11 сентября 2072 года. В этот день он промчится на расстоянии примерно 8,61 миллиона километров.

Расстояния от Земли прямо таки как совпали!

И немного теории:
Астероиды покидают привычные орбиты, как правило, столкнувшись друг с другом, либо под воздействием гравитации крупных объектов. Слишком маленькие астероиды, диаметром менее 150 метров, не вызывают опасений, поскольку при попадании в атмосферу Земли полностью сгорают, не долетая до поверхности. Более крупные астероиды представляют для Земли опасность, ее степень зависит от размеров объекта и расстояния, на которое он может приблизиться. Астероиды среднего размера могут вызывать эффект, подобный взрыву атомной бомбы. Крупные же космические объекты, размером более километра, способны создать глобальную катастрофу: вымрут многие виды животных, будут стерты с лица Земли города и промышленные объекты. Астероиды, пролетающие от Земли на расстоянии меньше 0,05 астрономической единицы, считаются потенциально опасными. Учитывая, что одна астрономическая единица равна приблизительно 149,6 млн км, критическое расстояние до опасного объекта – 7,5 млн км. Для сравнения, это почти в 20 раз дальше Луны (расстояние до Луны всего 0,0026 а.е, или 384,47 тыс км). Если астероид приближается к Земле на перигелийное расстояние, меньшее или равное 1,3 астрономические единицы, он считается объектом, сближающимся с Землей. Теоретические такие объекты могут столкнуться с планетой, но практически они очень редко «долетают» до нашей планеты. В настоящее время ученые прорабатывают возможность их «захвата», то есть вывода на орбиту Земли. Если астероид, прилетевший из далекого космоса, будет постоянно находиться на орбите, параллельно с Луной, появится чудесная возможность исследовать его, добывать полезные ископаемые и т.д. Пока идет речь о «захвате» небольшого, 10 метрового астероида, который в 2049 году подойдет к Земле приблизительно на миллион километров.


От себя: да пролетели бы мимо оба! В мой отпуск! Хотя я буду в деревне. Там много самогона.
Надо в ночь с 14-15 сентября устроить одну сплошную вечеринку!
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
06:15
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
В ночь с 26-27.08.2019 наступит обещанный Майа Апокалипсис.
Вроде ничего не было, да?) Хотя голова болела. :d_coffee:
В тот же день к Земле примерно на то же расстояние подойдет астероид 2010CO1
Окружают. Берут в кольцо. :grin:
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
04:15
13 Мар 2018
6,806
601
1
7
Густо перенаселенный город
Пол
Хотя голова болела.
:friends1:хм.... у меня тоже.

Добавлено через 59 минут

[TIP]Всем метеозависимым людям![/TIP]
С 31 августа по 1 сентября ожидается магнитная буря.
.jpg

Уровень вплоть до G2 (Средняя буря)
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
04:15
13 Мар 2018
6,806
601
1
7
Густо перенаселенный город
Пол
конец 2019-первая половина 2020 Социальное напряжение в РФ достигает своего апогея. Люди открыто выступают против действующей власти. Это выражается в разных сферах и регионах. Стихийные митинги и забастовки перерастают в восстания и гражданскую войну.

возвращаясь к данному прогнозу...
вот и предпосылочки пошли...

Травматологи ЦГБ Пятигорска написали заявления об увольнении вместе с заведующим отделением Романом Алфимовым. Об этом рассказало издание «URA.RU».
«Роман Александрович у нас больше не работает, он уволился вместе со всеми своими коллегами. Врачей не устраивали система оплаты труда, нагрузки и прочие условия работы», — сообщили в ЦГБ Пятигорска.
Представители регионального Министерства здравоохранения отказались давать комментарии о массовом увольнении по телефону, попросив издание отправить письменный запрос в ведомство.
Первый случай массового увольнения врачей произошел в начале июля этого года в Нижнем Тагиле. В тот раз заявления об увольнении написали хирурги Демидовской больницы, вслед за ними — хирурги ГКБ № 1. Врачи говорят, что ушли в отставку из-за низких зарплат, а также из-за отсутствия социальной защищенности.
Сейчас об увольнении размышляют врачи ГКБ № 4, так как после ухода коллег им приходится оперировать в три раза больше пациентов.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
06:15
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Врачи говорят, что ушли в отставку из-за низких зарплат, а также из-за отсутствия социальной защищенности.
И почему бы людям не дать эту социальную защищенность... Сколько им нужно защищенности, пусть столько и возьмут.
В своей книге «Когда» Бешор утверждает, что притча означает, что Иисус вернется через одно поколения от основания Израиля, и произойдет это в 2028 году.
Сам он обещался прийти когда люди смогут пришить отрезанную руку. Уже могут.
Наверное он хотел бы сказать о каких-то развитых технологиях, но его бы не поняли.
Но ясно что высокие технологии - обязательное условие для Второго Пришествия.

Тут может быть и конец цивилизации. Поскольку... Есть мнение, что Земля никогда не развивается дальше положенного уровня. Когда дело доходит до киборгов, цивилизацию разрушают. Это делают древние галактические расы. Эта планета используется ими как библейский Ад. Отсюда не выйти кроме как через очищение.
А что Иисус говорит? Он говорит, я приду, соберу зерно, а солому сожгу. Великая Жатва.
А жатва происходит когда цивилизация находится на своем пике. Потому что потом, пройдя точку невозврата, это уже будет совсем другая цивилизация, это будут уже не люди, а какой-то другой вид.

Это буддисты говорят, что на Земле всегда одно и то же. Бывают времена получше, но за ними опять идут времена похуже. Поэтому, говоря по простому, им так нужно вырваться из Колеса Сансары и свалить. :d_coffee:
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
04:15
13 Мар 2018
6,806
601
1
7
Густо перенаселенный город
Пол
Цитата: Сообщение от Freewind
конец 2019-первая половина 2020 Социальное напряжение в РФ достигает своего апогея. Люди открыто выступают против действующей власти. Это выражается в разных сферах и регионах. Стихийные митинги и забастовки перерастают в восстания и гражданскую войну.
возвращаясь к данному прогнозу...
вот и предпосылочки пошли...
Травматологи ЦГБ Пятигорска написали заявления об увольнении вместе с заведующим отделением Романом Алфимовым. Об этом рассказало издание «URA.RU».
«Роман Александрович у нас больше не работает, он уволился вместе со всеми своими коллегами. Врачей не устраивали система оплаты труда, нагрузки и прочие условия работы», — сообщили в ЦГБ Пятигорска.
Представители регионального Министерства здравоохранения отказались давать комментарии о массовом увольнении по телефону, попросив издание отправить письменный запрос в ведомство.
Первый случай массового увольнения врачей произошел в начале июля этого года в Нижнем Тагиле. В тот раз заявления об увольнении написали хирурги Демидовской больницы, вслед за ними — хирурги ГКБ № 1. Врачи говорят, что ушли в отставку из-за низких зарплат, а также из-за отсутствия социальной защищенности.
Сейчас об увольнении размышляют врачи ГКБ № 4, так как после ухода коллег им приходится оперировать в три раза больше пациентов.

Едем дальше!
Закрытый город Трехгорный!

Все хирурги в медсанчасти закрытого города Трехгорного в Челябинской области увольняются из-за высоких нагрузок и низких зарплат. Об этом Business FM сообщил один из врачей, хирург с 30-летним стажем Станислав Редькин.

К теме

Ситуация усугублялась в течение последних трех лет, рассказал Редькин. Даже если уволится один врач, нагрузка на оставшихся возрастает на четверть. Ситуация критичная: медсанчасть — единственная больница на весь город с 35-тысячным населением.

Работать невозможно: в день на полторы-две ставки, плюс ночные дежурства, рассказал Станислав Редькин продюсеру Business FM Дарье Горшковой:

«Подошли к начальнику поговорить о том, что, может быть, как-то нам все это дело компенсировать. Он сказал, что мы и так ничего не делаем и слишком много получаем и слишком много требуем. Мы работаем в системе ФМБА, в отличие от всех остальных у нас сохранились оклады на уровне, может быть, 2009-го. ФМБА, Федеральное медико-биологическое агентство, это агентство внутри министерства здравоохранения, которое занимается обслуживанием населения и предприятий «Росатома» в закрытых городах. Наша больница здесь единственная и неповторимая, других лечебных учреждений здесь нет. И трудности есть с завозом специалистов и так далее. У меня как у заведующего отделением оклад 7800 рублей. Это оклад, на который как раз и происходят все остальные начисления. Для сравнения, в Челябинской области у врача оклад 22 тысячи, а у меня 7800. У них за выслугу, за вредность, за стаж, за категорию процентные надбавки идут на его оклад в 22 тысячи рублей, а у меня на мой оклад такие же процентные надбавки. Все остальное — это различные стимулирующие выплаты, попытки догнать наш уровень зарплаты до предписанного президентом — 200%. Конечно, у них не получается, потому что слишком много надо доплачивать. Я могу сказать по июлю: я отработал за троих, на три ставки, за это получил с начислениями 76 тысяч рублей. Но есть закавыка: у меня идет доплата за социальные дни, за ребенка-инвалида. Когда я пересчитал, выяснилось, что если бы я не сходил в социальные дни, а просто отработал этот месяц, я бы получил приблизительно на семь тысяч меньше. У меня выходили дни, когда я ночевал дома вcего три дня в неделю, все остальное время я проводил на работе. Эта проблема решиться не может одномоментно, потому что нужно привезти сюда доктора. Привезти его, заплатив ему больше, чем нам, они тоже, по большому счету, не могут, потому что тогда я уволюсь, ничего не изменится. Вообще нехватка кадров очень серьезная. Некоторых профильных специалистов, допустим лор-врача, вообще два года нет. Все написали заявления на сентябрь. У меня завтра последний рабочий день. А они после отпусков увольняются в сентябре. Вчера начальник медсанчасти попенял нам на несознательность, сказал, что нагрузки у нас маленькие, а зарплата и так достаточно большая. Проблему они будут решать попыткой завезти врачей как бы на время, по срочным договорам, чтобы дыры закрыть».
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ