Календарь Апокалипсиса.

Ваш апокалипсис, это...

  • Йеллоустоун даст всем прикурить и это событие я это точно застану.

    Голосов: 10 28.6%
  • Третья мировая война смоет человечество ядерными волнами.

    Голосов: 11 31.4%
  • Искусственный разум выйдет из-под контроля и фильмы "Терминатор" или "Матрица" станут реальностью.

    Голосов: 1 2.9%
  • 72 часа тьмы от туманности, черной дыры или иного объекта оставит в живых не более 70% населения.

    Голосов: 1 2.9%
  • Мутация вируса породит новый штамм, который уничтожит большинство людей на планете.

    Голосов: 13 37.1%
  • Астероид/метеорит/комета неожиданно упадет на землю. Погибнет всё живое.

    Голосов: 2 5.7%
  • Смещение магнитного полюса, течений, изменение климата и уровня океана сократит число людей на 50%.

    Голосов: 21 60.0%
  • Прилетит вдруг другая цивилизация и поработит или уничтожит род людской.

    Голосов: 1 2.9%
  • Вспышки на Солнце, выбросы, изменение интенсивности сделает планету Земля не пригодной для жизни.

    Голосов: 7 20.0%
  • Всемирный топливный кризис. Жизнь превратится во вселенную Безумного Макса.

    Голосов: 3 8.6%

  • Всего проголосовало
    35

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
18:14
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,540
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
пишут что россия напала и обижаются на меня, не понимают что война против фашизма.
Я тебе скажу откровенно, тут никто это не поддерживает, даже те, кто был настроен достаточно пророссийски и был недоволен властями - у всех праведное негодование, ну а как иначе, когда такая бойня идёт на улицах города(
И негатива теперь к России будет в разы больше... страшно даже представить, что нас всех ждёт, если это затянется. А это уже затягивается...(
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
18:14
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,540
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
страшно за вас там сейчас. Очень.
Когда ты внутри этого всего, всё иначе воспринимается, эффект войны своеобразный, когда уже не страшно и ты привыкаешь в этом жить. Сегодня вышла на разведку - город мёртвый, ничего не работает, ни магазины, ни банки, ни почта, ни организации - ничего, редко какая машина проедет, и иногда собачники своих собачек выгуливают(
У меня недалеко Владимирский собор, утром долго звонили колокола... :(
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:14
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
Я тебе скажу откровенно, тут никто это не поддерживает, даже те, кто был настроен достаточно пророссийски и был недоволен властями - у всех праведное негодование, ну а как иначе, когда такая бойня идёт на улицах города(
И негатива теперь к России будет в разы больше... страшно даже представить, что нас всех ждёт, если это затянется. А это уже затягивается...(

Ещё бы. Но вы же собирали деньги на бронежилеты хлопцам, "на войну с москалями"? Ну вот, война. У власти те, которых вы сами выбрали.
Придётся переоценить свою значимость и степень цивилизованности.
Ну да, вражда надолго. Но это не в первый раз, уже было сто лет назад.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:14
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
Когда ты внутри этого всего, всё иначе воспринимается, эффект войны своеобразный, когда уже не страшно и ты привыкаешь в этом жить. Сегодня вышла на разведку - город мёртвый, ничего не работает, ни магазины, ни банки, ни почта, ни организации - ничего, редко какая машина проедет, и иногда собачники своих собачек выгуливают(
У меня недалеко Владимирский собор, утром долго звонили колокола... :(

А на Донбассе людям было иначе? 8 лет. Ваши писали что террористы и сепаратюги сами в себя стреляют.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:14
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
"Апокалипсис" переводится как "откровение". Проголосовал за третью мировую войну, потому что она уже давно идёт)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
18:14
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,540
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Но вы же собирали деньги на бронежилеты хлопцам, "на войну с москалями"?
Кто это мы? У меня российское гражданство и московская прописка, если что, я никому ничего не собирала. И я не хочу это оценивать вот сейчас, прекрасно понимаю обе стороны, но масштаб этого ужаса трудно переоценить(
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
18:14
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,540
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:14
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
Кто это мы? У меня российское гражданство и московская прописка, если что, я никому ничего не собирала. И я не хочу это оценивать вот сейчас, прекрасно понимаю обе стороны, но масштаб этого ужаса трудно переоценить(

Ну, ты же за всю дерибасовскую написала, подразумевая украинцев? Я вот про них и пишу. Хорошо помню воодушевление во время майдана)
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:14
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
18:14
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,540
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Ну, ты же за всю дерибасовскую неаписала, подразумевая украинцев?
Не передёргивай, я написала только то, что написала, находясь сейчас в Киеве и видя настроения окружающих меня людей. На этом всё.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:14
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
Не передёргивай, я написала только то, что написала, находясь сейчас в Киеве и видя настроения окружающих меня людей. На этом всё.

Я не передёргиваю, я прекрасно понимаю, о чём ты пишешь, и полностью соглашаюсь. Вражда надолго, война страшно, и ничего хорошего в обозримых перспективах не будет.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
18:14
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Я тебе скажу откровенно, тут никто это не поддерживает, даже те, кто был настроен достаточно пророссийски и был недоволен властями - у всех праведное негодование, ну а как иначе, когда такая бойня идёт на улицах города(
И негатива теперь к России будет в разы больше... страшно даже представить, что нас всех ждёт, если это затянется. А это уже затягивается...(
Понятно.. Трагично..
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:14
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Я тебе скажу откровенно, тут никто это не поддерживает, даже те, кто был настроен достаточно пророссийски и был недоволен властями - у всех праведное негодование, ну а как иначе, когда такая бойня идёт на улицах города(
И негатива теперь к России будет в разы больше... страшно даже представить, что нас всех ждёт, если это затянется. А это уже затягивается...(
Галя я все понимаю это ужасно. Я только что получила сообщение что мы тут все зомбированные и ничегошеньки не понимаем. А про Донбас там даже слышать не хотят им себя сейчас жалко. А людей и детей Донбаса не жалко было.
Я предполагаю что этотбыло возможно последние

Сообщения. Они не поймут.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:14
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
масштаб этого ужаса трудно переоценить(
Вот да, когда родственники не понимают друг друга это страшно реально... Они ведь думают что я тоже хочу их уничтожить, у меня даже глаз дергаться опять начал... Это пипец...
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
18:14
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,540
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:14
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:14
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
18:14
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,540
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Какие есть варианты, в ближайшей перспективе?
Сейчас никто никаких перспектив не знает, все воюют за свою правду, а чем это закончится и когда снимут военное положение - это одному Богу известно. Сейчас в Киеве пораздавали оружие практически всем желающим, организуя своего рода самооборону. Ну и можно себе представить во что это выльется... :only_84:
И чтобы России взять Киев под контроль, нужно не церемониться с мирным населением(
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ