Какой у вас мобильник?

Аярка

Странник
Местное время
16:04
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
7
Репутация
0
Пол
Женский
У меня OnePlus 3T, с виду простой, негламурный, но мощный, Шварцнегггер среди смартфонов) Только китайского происхождения
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:04
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,969
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Fly. Аж за 2 тыщи руб. Батарею заряжаю примерно раз в месяц.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
16:04
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
хрен знает, муж меняет периодически, рассказывает в красках какой он замечательный по показателям, я киваю и улыбаюсь, мне по большей части от телефона нужно что - что бы связь была и камера нормальная.
Остальные фишки я не просекаю, увы(((
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
16:04
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
@ДаСи, просто мой сволочной телефон живет какой-то своей жизнью— разговаривает сам с собой, ходит по сети, где ни попадя, сам включается, собак такой. Потому, я и говорю, что его у меня нет. Пусть знает свое место.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
16:04
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
ДаСи, просто мой сволочной телефон живет какой-то своей жизнью— разговаривает сам с собой, ходит по сети, где ни попадя, сам включается, собак такой. Потому, я и говорю, что его у меня нет. Пусть знает свое место.
короче сам по себе ...понятненько :lol:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
16:04
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
@ДаСи, да. У меня сложные отношения с техникой вообще, стоит только посмотреть на пылесос, как он ломается, фены покупаю чаще, чем зубную пасту, не живут долго(((((((... а телефоны всегда издеваются. Сейчас рабочих три, на ладан дышащих еще пяток. Есть даже ВертуF460 китайский, который работает как часы, выглядит отпадно, магнит имеет мощнейший, но акк недавно помер и поискать лень. Я с ним 10 лет назад была самая крутая в радиусе 100 км. Две симки уже тогда было. А то, что он писал *10 июня суБота* и *сообщение ушел* - видела одна я.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
16:04
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
@ДаСи, да. У меня сложные отношения с техникой вообще, стоит только посмотреть на пылесос, как он ломается, фены покупаю чаще, чем зубную пасту, не живут долго(((((((... а телефоны всегда издеваются. Сейчас рабочих три, на ладан дышащих еще пяток. Есть даже ВертуF460 китайский, который работает как часы, выглядит отпадно, магнит имеет мощнейший, но акк недавно помер и поискать лень. Я с ним 10 лет назад была самая крутая в радиусе 100 км. Две симки уже тогда было. А то, что он писал *10 июня суБота* и *сообщение ушел* - видела одна я.
ого энергетика *отодвинулась по дальше* хоть и не отношу себя к технике, так на всякий случАй:ce:

я по мелочи умею :lol: треснуть эл разрядом неосторожно попавшемся по руку ...маленько
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ