Какое отношение к Вам на форуме?

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
08:04
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Всегда заметно, когда пропадаешь.
Заметно,заметно)) ты свинтила куда то))
Оставляешь меня одну )))) ::D:
А если бы меня кто нибудь сьел в твое отсутствие?)))

У кого бы я поддержки просила? :spiteful:
Ммммммммммм?)))

Задергаю тебя теперь))) :blush:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:04
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Заметно,заметно)) ты свинтила куда то))
Оставляешь меня одну ))))
Вынужденно :pardon: Реал, он жестокий, требует пристального внимания и отвертеться и вкладку закрыть не даёт. Еще некоторое время буду эпизодически появляться, потом, надеюсь, всё наладится. Совсем одну не оставлю :bff:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
08:04
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Вынужденно Реал, он жестокий, требует пристального внимания и отвертеться и вкладку закрыть не даёт. Еще некоторое время буду эпизодически появляться, потом, надеюсь, всё наладится.
Скорее бы уже наладилось.....:40:
Совсем одну не оставлю
Знаю знаю)))
Хорошая моя!))) ты всегда рядом))) :kiss4::aj2:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:04
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Zalubava

Постоялец
Наш человек
Местное время
08:04
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
548
Репутация
0
Пол
Женский
Как Вы считаете, как к Вам относятся на форуме?

Чувствуете ли Вы симпатию или антипатию окружающих? Чего больше, негатива или позитива? Почему так, а не иначе? Что может вызывать неприязнь или, наоборот, симпатию?
Чувствуете ли интерес к себе собеседников? Что хотелось бы добавить или исправить, чтобы Вам было комфортно на нем находиться?

::D:::D:::D:
Не считаю. Никак. :bla: Относитесь или не относитесь - я уже тут, пока тут. От любви до ненависти один шаг, а обратный путь еще короче. ::D:

Я давно в инете и для себя поняла так, что люди и в инете, и в реале, все те же люди.
Можно найти как единомышленников, так и отсутствие взаимопонимания.
В одной и той же группе можно соглашаться по одним вопросам и спорить по другим.
Что повлекло понимание, что невозможно нравиться всем и каждому.
Поэтому инет стал для меня тем, чем он и является по сути своей - источником информации, источником вопросов для размышления/обсуждения, источником идей (для рукотворчества).
Но прежде всего - местом релакса, возможностью отвлечься и развлечься. ::D:

Этот форум в достаточной степени комфортен. Сделать его более комфортным сложно в силу того, что это не является (и не должно!) смыслом жизни людей, поддерживающих его работу. Это место отдыха и как только оно станет обузой (обязаловкой) уйдет легкость.

Спасибо за уютное местечко! :give_flow::lovers:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:04
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
В одной и той же группе можно соглашаться по одним вопросам и спорить по другим.
А разве при этом портятся отношения?
Если спор в компании друзей, вряд ли он приведет к ссоре?

Но прежде всего - местом релакса, возможностью отвлечься и развлечься.
Вот. Это основное. Придти и отдыхать.:music_b:
 

Zalubava

Постоялец
Наш человек
Местное время
08:04
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
548
Репутация
0
Пол
Женский
А разве при этом портятся отношения?
Если спор в компании друзей, вряд ли он приведет к ссоре?

Это зависит от вопроса :ag: Украинский вопрос (как и квартирный) испортил не одну компанию. Вплоть до того, что человек вламывается в беседу с воплями о необходимости убиения всех по национальному признаку и признаку непротивления руководству страны. Конечно, это свидетельство некоторой степени невменяемости, но так, как пример сойдет.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:04
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Украинский вопрос (как и квартирный) испортил не одну компанию. Вплоть до того, что человек вламывается в беседу с воплями о необходимости убиения всех по национальному признаку и признаку непротивления руководству страны. Конечно, это свидетельство некоторой степени невменяемости, но так, как пример сойдет.
Вряд ли он будет при этом другом. А политика... к сожалению, ты права, вносит раскол. Сколько я такого повидал. :Cherna-facepalm:
Что-то забыть уже никогда не получится, до какой озлобленности могут дойти вроде бы казавшиеся вменяемыми люди...
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:04
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
признаку непротивления руководству страны. Конечно, это свидетельство некоторой степени невменяемости, но так, как пример сойдет.
А сопротивление руководству страны, это признак вменяемости?
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
08:04
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Это зависит от вопроса :ag: Украинский вопрос (как и квартирный) испортил не одну компанию. Вплоть до того, что человек вламывается в беседу с воплями о необходимости убиения всех по национальному признаку и признаку непротивления руководству страны. Конечно, это свидетельство некоторой степени невменяемости, но так, как пример сойдет.

В этом , вообще, есть много иррационального. Вспомнил, как наблюдал ругань двух евреев по украинскому вопросу. Один еврей другого называл бандеровцем, а тот встречно называл первого кацапом.
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:04
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6,022
Репутация
1,750
Пол
Мужской
Я давно в инете и для себя поняла так, что люди и в инете, и в реале, все те же люди.


согласен!
нет в интернет общении никаких отличий от жизни и никакого сакрального особого смысла. при современном то мире, где мы и с реальными (не люблю это слово, как противопоставление) людьми общаемся порою меньше, чем с интернет собеседниками...
 

Stiv

Moderator
Команда форума
Модератор
Местное время
08:04
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
14,202
Репутация
805
Награды
4
Пол
Мужской
Заметно,заметно)) ты свинтила куда то))
Оставляешь меня одну ))))
А если бы меня кто нибудь сьел в твое отсутствие?)))
У кого бы я поддержки просила?
Ммммммммммм?)))
Задергаю тебя теперь)))

Тебя точно никто не съест. В этом можно не сомневаться. И в поддержке тебе точно никто не откажет.

Всегда заметно, когда пропадаешь.

Ещё и как заметно.Об этом вслух не говорят, но это видно и чувствуется.

Nicole, всё образуется рано или поздно,да и как иначе. Уйдёт корона и всё станет на свои места.
Да, это давит, когда на каждом углу говорят о короне, а ещё больше добивают маски которые мы вынуждены носить, несмотря на изнуряющую жару и влажность.
Мы должны быть сильными, у нас нет другого выхода.
Не думай о плохом. Оно того не стоит.
 

Zalubava

Постоялец
Наш человек
Местное время
08:04
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
548
Репутация
0
Пол
Женский
А сопротивление руководству страны, это признак вменяемости?

Требование проявить сопротивление руководству своей страны - у меня это вызывает недоумение.
А вот тот персонаж, который требовал, тот считал, что если я не проявляю таким образом некую гражданскую сознательность, то я так же являюсь смертельным врагом персонажу.
Для меня в данном случае очевидно, персонаж невменяем. Но когда такие требования подхватываются другими людьми (которые мне представлялись вменяемыми) ... :ce: право слово, уже начинала в себе сомневаться ... :blink:

Ну, не важно. И дело это прошлое. Я политику в принципе не лезу. Просто для себя сделала еще один вывод: много людей испытывают ненависть на почве политики и пр. и лучше эти вопросы обходить вниманием (во всяком случае на форуме, где люди просто отдыхают).
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:04
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Требование проявить сопротивление руководству своей страны - у меня это вызывает недоумение.
Глупое конечно требование. К тому же уголовно наказуемое.
Это конечно только моё мнение, но мне думается, что когда что-то подобное происходит, это означает, что у чела непорядок с эмоциональной сферой, хотя он может быть при этом вполне вменяем. Если речь не идёт о провокаторе.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
08:04
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Тебя точно никто не съест. В этом можно не сомневаться. И в поддержке тебе точно никто не откажет.
О,Борь спасибо))) рада это слышать))) :160:
 

Zalubava

Постоялец
Наш человек
Местное время
08:04
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
548
Репутация
0
Пол
Женский
Глупое конечно требование. К тому же уголовно наказуемое.
Это конечно только моё мнение, но мне думается, что когда что-то подобное происходит, это означает, что у чела непорядок с эмоциональной сферой, хотя он может быть при этом вполне вменяем. Если речь не идёт о провокаторе.

Я тоже думала, что требование глупое.
Но, оказывается, что ... представители (вполне так себе вменяемые и образованные в высшей степени, в том числе представители профессуры) цивилизованных стран полагают, что жители моей страны (и я ессно) просто обязаны выразить полное несогласие с политикой руководства. На мое замечание, что я согласна с политикой, на меня вызверились и выразили сомнение уже в моей вменяемости. Все же знают, что это осуждает весь мир!!! ::D: Потом правда пожалели меня и сказали, что понимают мои опасения за моих близких и опасения потерять работу. ::D:
Ну, что тут сказать. Это точка зрения некой группы людей, которая не совпадает с моей точкой зрения.
А кроме того, я ведь не Дон Кихот ::D: (я вообще эту книгу не смогла прочитать, уснула еще на этапе борьбы с ветряными мельницами).

Но вообще, для меня было диким открытием то, на сколько люди других стран выразили готовность вмешаться в политику моей страны. Вот просто не поняла ... как бы у них и своих проблем полно.

В общем-то этим и интересен инет. ::D: Столько открытий чУдных ::D:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:04
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Столько открытий чУдных
А временами и чуднЫх :girl_sigh: Обычно чужими проблемами гораздо легче заниматься, чем собственными, да и мозги там запудрены "кровавым режимом" и прочими страстями. Со времён Ивана Грозного не изменилось ничего :daladno: Т.что новые страшилки просто ложатся на старые дрожжи. А ведь известно что бывает, если дрожжи бросить в деревенский туалет. Не обращай на них внимания и приходи сюда отдыхать :bff:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
09:04
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Ты просто вежливо просила, а надо было сразу и быстро потребовать)))
Я бы даже ногами в живот попинала, лишь бы помогло. Орать бесполезно, они с ремонтом скважинного оборудования возиться не хотят, мелочь же. Поэтому тока любовью, тока конфетами. Все равно не приехали.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ