Какая религия настоящая?

Бетон.Железобетон.

Единомышленник
Наш человек
Местное время
19:47
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
308
Репутация
0
Пол
Мужской
В мире присутствует множество религий, или множество способов общений с потусторонним миром. Есть мировые способы, есть и другие всякие.
Но какой же способ общения настоящий и именно он является способом общения с миром где находится Бог, а не нечто другое?
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
19:47
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Бетон.Железобетон.

Единомышленник
Наш человек
Местное время
19:47
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
308
Репутация
0
Пол
Мужской

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
19:47
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Стало быть человек ставится во главу угла?

Конечно. Сколько людей, столько и "религий".
Причем все равно выше головы не прыгнешь - общаться с Богом будешь на том уровне, на каком в данное время находишься.

Добавлено через 3 минуты

Поэтому не верьте тем, кто говорит моя религия самая правильная, или моя истина самая истинная.
Нет правильных или неправильных истин, все это великое разнообразие, и все имеет место быть, потому что все возможно, абсолютно все. У Вселенной нет ограничений. Границы себе придумал сам человек.
 

Rellmin

Бывалый
Наш человек
Местное время
19:47
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
2,425
Репутация
85
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Ничего не имею против Бога. Но меня раздражают некоторые его фан-клубы.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
19:47
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Легион

Бывалый
Наш человек
Местное время
19:47
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
2,286
Репутация
0
Пол
Нейтральный
В мире присутствует множество религий, или множество способов общений с потусторонним миром. Есть мировые способы, есть и другие всякие.
Но какой же способ общения настоящий

настоящий тот, который работает...
эээ...ну...то есть никакой:ag:
 

Бетон.Железобетон.

Единомышленник
Наш человек
Местное время
19:47
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
308
Репутация
0
Пол
Мужской
Конечно. Сколько людей, столько и "религий".
Причем все равно выше головы не прыгнешь - общаться с Богом будешь на том уровне, на каком в данное время находишься.

Добавлено через 3 минуты

Поэтому не верьте тем, кто говорит моя религия самая правильная, или моя истина самая истинная.
Нет правильных или неправильных истин, все это великое разнообразие, и все имеет место быть, потому что все возможно, абсолютно все. У Вселенной нет ограничений. Границы себе придумал сам человек.
А в чем по Вашему заключается потусторонний мир? Тот откотором Вы говорите вмещает в себя Бога?

Добавлено через 47 секунд

Ничего не имею против Бога. Но меня раздражают некоторые его фан-клубы.
Какие фан клубы Вас смущают?

Добавлено через 26 секунд

А просто так...
Вы продолжайте, я еще почитаю.
Хорошо.

Добавлено через 1 минуту

настоящий тот, который работает...
эээ...ну...то есть никакой:ag:
Значит потустороннего мира по Вашему не существует? А религия- фантазия, иллюзия, заблуждение человечества?
 

Легион

Бывалый
Наш человек
Местное время
19:47
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
2,286
Репутация
0
Пол
Нейтральный
Значит потустороннего мира по Вашему не существует? А религия- фантазия, иллюзия, заблуждение человечества?

разве я так сказал или намекнул?))
я лишь сказал, что способы не работают) значит они и не настоящие)
Вы спросили - я ответил):grin:
 

Rellmin

Бывалый
Наш человек
Местное время
19:47
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
2,425
Репутация
85
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
А в чем по Вашему заключается потусторонний мир? Тот откотором Вы говорите вмещает в себя Бога?

Добавлено через 47 секунд


Какие фан клубы Вас смущают?

Добавлено через 26 секунд


Хорошо.

Добавлено через 1 минуту


Значит потустороннего мира по Вашему не существует? А религия- фантазия, иллюзия, заблуждение человечества?

Различные. Представители которых ходят по домам. Недавно вот, к примеру. На пороге стоят два тела с кучей макулатуры. Паренёк лет 25, с кудрявой как у Ильича в юности, головой, и деваха, такого же возрастного периода, разросшаяся не по размерам в ширину. И одетая так, как будто собралась на передачу "Модный приговор". Прищурив око, свежеверующие предложили мне своё печатное издание, дабы на досуге, я в уединении мог познать смысл жизни и Бога. А ещё предложили мне посетить их новоиспечённую "церковь" , где по их рассказам осуществляются молодёжные службы по четвергам (и наверняка с ритуалом деньгоприношения). Конечно же, никаких служб посещать я и не собираюсь...А уж тем более скидываться на экскурсию в рай. Они мне чем-то страховых агентов напоминают, которые ходят по домам и предлагают застраховаться...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
19:47
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Различные. Представители которых ходят по домам. Недавно вот, к примеру. На пороге стоят два тела с кучей макулатуры. Паренёк лет 25, с кудрявой как у Ильича в юности, головой, и деваха, такого же возрастного периода, разросшаяся не по размерам в ширину. И одетая так, как будто собралась на передачу "Модный приговор". Прищурив око, свежеверующие предложили мне своё печатное издание, дабы на досуге, я в уединении мог познать смысл жизни и Бога. А ещё предложили мне посетить их новоиспечённую "церковь" , где по их рассказам осуществляются молодёжные службы по четвергам (и наверняка с ритуалом деньгоприношения). Конечно же, никаких служб посещать я и не собираюсь...А уж тем более скидываться на экскурсию в рай. Они мне чем-то страховых агентов напоминают, которые ходят по домам и предлагают застраховаться...

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/q9RpiLSUNi0[/MEDIASERVICE]
 

Бетон.Железобетон.

Единомышленник
Наш человек
Местное время
19:47
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
308
Репутация
0
Пол
Мужской
Различные. Представители которых ходят по домам. Недавно вот, к примеру. На пороге стоят два тела с кучей макулатуры. Паренёк лет 25, с кудрявой как у Ильича в юности, головой, и деваха, такого же возрастного периода, разросшаяся не по размерам в ширину. И одетая так, как будто собралась на передачу "Модный приговор". Прищурив око, свежеверующие предложили мне своё печатное издание, дабы на досуге, я в уединении мог познать смысл жизни и Бога. А ещё предложили мне посетить их новоиспечённую "церковь" , где по их рассказам осуществляются молодёжные службы по четвергам (и наверняка с ритуалом деньгоприношения). Конечно же, никаких служб посещать я и не собираюсь...А уж тем более скидываться на экскурсию в рай. Они мне чем-то страховых агентов напоминают, которые ходят по домам и предлагают застраховаться...
Различные все или не все?
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
19:47
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
Язычество, потому что появилось в самом начале и описывало настоящие явления и страхи.
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:47
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
@Бетон.Железобетон., объясните мне-что такое религия,тогда я смогу ответить на ваш вопрос:rolleyes:
 

Бетон.Железобетон.

Единомышленник
Наш человек
Местное время
19:47
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
308
Репутация
0
Пол
Мужской

Бетон.Железобетон.

Единомышленник
Наш человек
Местное время
19:47
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
308
Репутация
0
Пол
Мужской
@Бетон.Железобетон., объясните мне-что такое религия,тогда я смогу ответить на ваш вопрос:rolleyes:
Вообще то я всегда стараюсь общаться в общепринятых смыслах.
Этот смысо можно почерпнуть из справочной литературы.
Религия- это диалог с Богом. Связь между нашим миром и миром Божественным.

Добавлено через 1 минуту

Все религии настоящие. Настолько же, насколько реален эффект плацебо.
То есть мира Божественного не существует? Его выдумал сам человек?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
19:47
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
19:47
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ