Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss

Мастер
Заслуженный
05:20
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Ну то, что девушка оставила три поста на форуме а мои сообщения в личке даже не прочитала, как такое может не взбесить?
В самом деле, наглость какая, это непростительно :ag:

Добавлено через 30 секунд

Кто станет общаться с ухажёром который по пять раз на дню муз меняет!
Ветренник :ag:
 

DK

Флуд-команда форума!
05:20
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Меня сейчас колбасит: хочется создать, на том форуме естественно, тему про то что девушки мне не отвечают.

@Кен, на том не надо, создавай на этом! Ответов и советов будет на много больше! Обещаю! ::D:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
В самом деле, наглость какая, это непростительно
Ну вот представь такую ситуацию: ты человеку отправила фотки, написала сообщение. То есть ты потратила время - выбирала фотки, придумывала текст. А человек на твоё сообщение не ответил. При этом ты точно знаешь, что человек на форуме был и писал в темах, то есть не увидеть, что ему пришло в личку сообщение он никак не мог.

Тебе не было бы обидно в такой ситуации?
Меня вот подобное просто раздражать начинает, честно.

И сейчас я работаю над тем, чтобы вырабатывать позицию как у мужчины. Звучит она так:
- Я отправил тебе сообщение, если ты на него не ответила, то всё - иди в опу. Мне кажется настоящий мужчина поступил бы именно так.
Я всё правильно понял?

@DK
, вообще-то этот вопрос можно обсудить и в этой теме. Но если ты считаешь, что лучше создать новую тему, то я могу её создать.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
05:20
26 Май 2017
43,093
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
@Mak, ты просто фильм в 3D не смотрел! Миллвайна Дин выплыла, скончалась в 2009 году в возрасте 97 лет! :idea:

Выплыла-то уже не на Титанике, а на Титанике все доплыли до одного места.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
я вся волосатаямне эта фигня никчему.
А ты знаешь о том, что бывают специальный бритвы, которыми женщины бреют себе подбородок? Я видел такие видеоролики на Ю-Тубе и очень удивился. Выглядят эти бритвы как пластмассовая тонкая палочка с пластмассовой пластинкой на конце.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
05:20
26 Май 2017
43,093
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
05:20
26 Май 2017
43,093
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

DK

Флуд-команда форума!
05:20
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@DK[/B], вообще-то этот вопрос можно обсудить и в этой теме. Но если ты считаешь, что лучше создать новую тему, то я могу её создать.

@Кен, больше тем - больше общения! :idea:
Ты же сюда не только пудру рекламировать приходишь!
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
05:20
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
А ты знаешь о том, что бывают специальный бритвы, которыми женщины бреют себе подбородок?
ураа!я спасена
Выглядят эти бритвы как пластмассовая тонкая палочка с пластмассовой пластинкой на конце.
ага ,ага, поняла записала ,представила.::D:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
05:20
26 Май 2017
43,093
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
05:20
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
И сейчас я работаю над тем, чтобы вырабатывать позицию как у мужчины. Звучит она так:
- Я отправил тебе сообщение, если ты на него не ответила, то всё - иди в опу. Мне кажется настоящий мужчина поступил бы именно так.
Я всё правильно понял?
а может она не заметила, что так сразу туда посылать.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Конечно бросай, ну нафига девушка, которая на сообщения не отвечает.
Вот так, я скорее всего и сделаю.
Наверное так и есть.))
ага ,ага, поняла записала ,представила.
Хочешь видеоролик покажу?
какие фотки вы ей отправили?
Я отправил ей фотки с видами Волги и Жигулёвских гор. Все фотки - мои авторские.
а может она не заметила, что так сразу туда посылать.
На том форуме, так же как и на этом при сообщении в личку влезает уведомление, которое к тому же издает писклявый сигнал. Она не могла его не заметить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ