Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:08
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Прошу меня извинить, если где-то такое произошло.

@семаргл
, вот я и решил теперь сменить свою позицию и начать поступать как мужик. Если кому-то интересно, могу расшифровать поподробнее.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
07:08
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Прошу меня извинить, если где-то такое произошло.

@семаргл
, вот я и решил теперь сменить свою позицию и начать поступать как мужик. Если кому-то интересно, могу расшифровать поподробнее.
Ладно :friends1:
 

Личи

Единомышленник
Наш человек
07:08
12 Апр 2016
215
0
Пол
ох, Владимир! Вам надо на форум рыболовов. Вы там будете как рыба в воде в своей стихии. Будете расставлять сети, ловить на живца, показывать руками вооот такой улов. Там и рыбачки должны быть, кстати
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:08
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
ох, Владимир! Вам надо на форум рыболовов. Вы там будете как рыба в воде в своей стихии. Будете расставлять сети, ловить на живца, показывать руками вооот такой улов. Там и рыбачки должны быть, кстати
Рыбалкой никогда не интересовался и рыбами тоже. Только если в том контексте как доисторические рыбы эпохи динозавров. Сам я когда-то серьёзно увлекался динозаврами и животными эпохи индрикотериев и бронтотериев.
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
07:08
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
@Frozen,
спасибо!попробую)

Кстати, фотку свою явить моему взору не хочешь? Я бы написал твой портрет!
я не некрашеная::D:

Добавлено через 9 минут

Пчелки любят тверк,
мне нравится, как ты угадал!:emocii-4:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:08
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ага, даже если вовсе никакого
Если влюблён, то уже не важно какой достаток. Вспомним фильм "Титаник": Роуз была богатая, Джек был бедный. Роуз влюбилась в Джека до такой степени, что пронесла эту любовь всю жизнь. Но с точки зрения достатка Джек ей вообще ничего не смог бы дать.
Вот и задумайтесь.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
07:08
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Вспомним фильм "Титаник": Роуз была богатая, Джек был бедный. Роуз влюбилась в Джека до такой степени, что пронесла эту любовь всю жизнь. Но с точки зрения достатка Джек ей вообще ничего не смог бы дать.
Вот и задумайтесь.
Фига себе сравнения :ag:
 

DK

Флуд-команда форума!
07:08
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Если влюблён, то уже не важно какой достаток. Вспомним фильм "Титаник": Роуз была богатая, Джек был бедный. Роуз влюбилась в Джека до такой степени, что пронесла эту любовь всю жизнь. Но с точки зрения достатка Джек ей вообще ничего не смог бы дать.
Вот и задумайтесь.

@Кен, а давай представим, что Роуз была бы таким же бомжем как и Джек! Далеко бы они уплыли на Титанике?!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:08
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Фига себе сравнения
А что здесь такого?
Я лишь пытаюсь объяснить, что такое настоящая любовь.
@DK, без понятия. Если бы они влюбились друг в друга так-же по-настоящему может и уплыли бы. Джек-то уплыл.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
07:08
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Я лишь пытаюсь объяснить, что такое настоящая любовь.
Любовь любовью, а кушать хочется всем:ag:
А женщинам еще и покупать одежду и косметику, прикинь :ag:
А то вдруг ей шею нечем пудрить будет? :ag:
 

DK

Флуд-команда форума!
07:08
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@DK, без понятия. Если бы они влюбились друг в друга так-же по-настоящему может и уплыли бы. Джек-то уплыл.

@Кен, ну ты же понимаешь, для начала нужно, что бы в тебя влюбилась богатая и красивая, а потом уже клянчить у неё билеты на Титаник!
4f9b3c7308d69ba6414aeec682961bcd.gif
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
07:08
26 Май 2017
43,095
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:08
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Народ, у меня сейчас странная ситуация опять сложилась, правда на другом, новом форуме.
Девушка перестала отвечать на мои сообщения в личке. Суть такая, вчера познакомился с девушкой, стали переписываться в личке. Она мне исправно отвечала. А сегодня вышла на форум и мне не отвтетила, хотя оставила три поста на форуме. В общей сложности получилось так, что у неё три не отвеченных сообщения от меня. Одно я послал вчера вечером, второе сегодня утром, а третье - сейчас.
Посоветуйте - мне лучше бросить эту девушку или как?
 

DK

Флуд-команда форума!
07:08
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Народ, у меня сейчас странная ситуация опять сложилась, правда на другом, новом форуме.
Девушка перестала отвечать на мои сообщения в личке. Суть такая, вчера познакомился с девушкой, стали переписываться в личке. Она мне исправно отвечала. А сегодня вышла на форум и мне не отвтетила, хотя оставила три поста на форуме. В общей сложности получилось так, что у неё три не отвеченных сообщения от меня. Одно я послал вчера вечером, второе сегодня утром, а третье - сейчас.
Посоветуйте - мне лучше бросить эту девушку или как?

@Кен, подозреваю, что она ночью посмотрела твои клипы! :idea:
Кто станет общаться с ухажёром который по пять раз на дню муз меняет! :d_bubble:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:08
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Как можно бросить того, с кем не было отношений?
У меня была с ней переписка в личке на форуме, которая длилась один день. В результате этого, мне очень понравилось с ней общаться и я обрадовался, что наконец Бог мне котго-то другого послал, чтобы уже совсем забыть о Молли. А тут вот такое. Меня сейчас колбасит: хочется создать, на том форуме естественно, тему про то что девушки мне не отвечают. И этот случай рассказать. там тоже есть раздел - психология. Только вот не знаю, стоит ли.

Ну то, что девушка оставила три поста на форуме а мои сообщения в личке даже не прочитала, как такое может не взбесить? Я вот ещё держусь как могу, памятуя об истории с Молли.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ