Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:26
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ну так это ее дело, почему нет?
Ну мне было бы легче, если бы она сама определила исход событий.

Кстати, народ, у меня к вам сейчас вот такой философский вопрос: согласны ли вы с тем, что самый громкий крик это - тишина?

Добавлено через 22 минуты

Неужели вопрос настолько сложный для вас?

Добавлено через 30 минут

Если ответите на этот вопрос как вы считаете, то я потом раскрою к чему был этот вопрос.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:26
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Спать хочется.
Кен, что думаешь про продажу девственности?
https://web-dialog.com/showthread.php?t=3326&page=34
Бред какой-то. Как можно девственность продавать?

Что касается вопроса про то, что самый громкий крик - тишина, то вообще-то речь идёт о том, что мне сегодня два взрослых человека сказали, что если мне удастся надолго замолчать, Катя сама спустя какое-то время прибежит. Так ли это на ваш взгляд?
 

Zole

Мастер
Заслуженный
01:26
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
Как можно девственность продавать?
За деньги, дорого берут, между прочим. :tapping:

Добавлено через 33 секунды

что если мне удастся надолго замолчать, Катя сама спустя какое-то время прибежит.
Не прибежит, вздохнет с облегчением.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:26
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Не прибежит, вздохнет с облегчением.
Почему?
Суть такова: она прекрасно знает, что я могу закричать спустя какое-то время, вывалить ей очередное творчество. И если я смогу замолчать надолго не возникнет ли у неё вопрос - а почему он так долго молчит?

Добавлено через 13 минут

Почему вы считаете, что не прибежит?

Добавлено через 12 минут

Ну так?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:26
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Всем доброе утро!

Странно видеть, что на этом форуме за ночь не было ни одного ответа. Неужели всем уже настолько неинтересно со мной общаться и писать в этой теме?
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
01:26
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол

Пулька

Выдающийся
01:26
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Всем доброе утро!

Странно видеть, что на этом форуме за ночь не было ни одного ответа. Неужели всем уже настолько неинтересно со мной общаться и писать в этой теме?

Рассуждения твои не интересны - всё одно и тоже по десятому кругу, а вот танец новый мог бы сбацать :om:
 

DK

Флуд-команда форума!
01:26
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Значит мне действительно надо просить её о внесении себя в чёрный список и это единственный вариант?

@Кен, не тупи, не надо ни о чём её просить. Эта твоя просьба будет - унижением. Оно тебе надо?
 

Пулька

Выдающийся
01:26
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
@Кен, не тупи, не надо ни о чём её просить. Эта твоя просьба будет - унижением. Оно тебе надо?

А Кену и не надо, чтобы она внесла его в чёрный список - ему надо лишний раз привлечь к себе её внимание - он же думает, что она скажет ему что-то типа - "Ну ты что, зачем в чёрный список, мне нравится когда ты мне иногда пишешь" - и Кен опять полетит по всем форумам клевать мозг форумчанам - "Что делать, как быть - она ответила мне, она сказала..."... тьфу... Кащенко одним словом.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:26
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Рассуждения твои не интересны - всё одно и тоже по десятому кругу, а вот танец новый мог бы сбацать
Мне тут комиксы посоветовали начать рисовать, как вам такая идея?

@DK, а что унизительного в этой просьбе? Я же для своего блага могу это попросить или я для своего блага просить унизительно?
 

DK

Флуд-команда форума!
01:26
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@DK, а что унизительного в этой просьбе? Я же для своего блага могу это попросить или я для своего блага просить унизительно?

@Кен, такое чувство, что я разговариваю со стеной.
Катя тебе не пишет, не нужен ты ей, а ты вместо того, что бы доказать, что можешь прекрасно обходиться без её общения навязываешь себя тупыми просьбами о бане.
Удали нафиг все ссылки её ВК, ОК и т д и живи дальше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ