Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DK

Флуд-команда форума!
22:48
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@Кен, отгадай загадку:

1. Между ног болтается на "Х" начинается!

и ещё одну:

2.
В нашем доме живёт
По пятницам пьёт
Мозг соседям еб.... выносит
Тем, что хреново поёт! ::D:

Добавлено через 57 секунд

@DK, почему обязательно надо заниматься садизмом и причинять себе боль?

@Кен, не обязательно, но если ты по другому не можешь! :pardon:
 

Пулька

Выдающийся
22:48
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Дело в том, что я представил себя на месте Кати.

Причём тут ты?! Если бы все думали как ты - все сидели бы по домам и хлестали пиво. Девушкам нравится, когда их красят, наряжают и фотографируют - вокруг скачет восторженный фотограф, а девушка стоит - то так ножку выставит, то так ручку закинет :shuffle: переживает он за Катю, делать больше нечего что ли..... хотя, у кого я спрашиваю :om:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
22:48
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Причём тут ты?! Если бы все думали как ты - все сидели бы по домам и хлестали пиво. Девушкам нравится, когда их красят, наряжают и фотографируют - вокруг скачет восторженный фотограф, а девушка стоит - то так ножку выставит, то так ручку закинет переживает он за Катю, делать больше нечего что ли..... хотя, у кого я спрашиваю
С чего вы взяли, что фотограф там был восторженный? А если фотограф командует во время съёмки: сделай так или вот так?
 

Пулька

Выдающийся
22:48
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
С чего вы взяли, что фотограф там был восторженный? А если фотограф командует во время съёмки: сделай так или вот так?
А с чего ты сделал вывод, что там фотограф не восторженный? Ты был хоть раз на фотосессии, теоретик?
 

Пулька

Выдающийся
22:48
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
А если фотограф командует во время съёмки: сделай так или вот так?

Да он говорит, как сделать или как встать, чтобы кадр был наиболее удачным и что? Это в твоём больном воображении фотографы командуют.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
22:48
26 Май 2017
43,336
1,366
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
У меня с детства плохая память.
А ты не спрашивал маму как она память тренировала? Актёры много учат текста, причём обычно прозой.

Добавлено через 1 минуту

@DK, а как её развивать эту выдержку? Вот меня прёт и колбасит что-то сделать и с большим трудом удаётся удержаться. Просто нервы не выдерживают.

Отвлекись на что-нибудь, хоть в комп поиграй.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
22:48
26 Май 2017
43,336
1,366
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
22:48
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А с чего ты сделал вывод, что там фотограф не восторженный? Ты был хоть раз на фотосессии, теоретик?
Я видел как проходит фотосессия в Америке в передаче "Ты Супермодель" Тайры Бенкс. Фотограф там вовсе не был восторженным а просто говорил: "дай вот такую эмоцию", "вот сюда немного".
А это извините меня Америка - там всё круче, чем у нас.

@Nicole
, я такого вопрос не видел. Я заливаю через тот, который предусмотрен администрацией форума - ссылка "загрузить фото".
Да он говорит, как сделать или как встать, чтобы кадр был наиболее удачным и что? Это в твоём больном воображении фотографы командуют.
Я недавно столкнулся на Ответах от Майла.Ру с дядькой-фотографом. На вопрос - разрешено ли модели говорить у него на фотосессии он ответил - только если я ей разрешу говорить. То есть он может запрещать модели говорить.
Мне стало неприятно на этого дядьку смотреть.
А ты не спрашивал маму как она память тренировала? Актёры много учат текста, причём обычно прозой.
Артисты учат роль по-другому. Они стараются понять про что идёт речь и прожить этот образ, этот текст. В школе же нас заставляли зубрить.
Отвлекись на что-нибудь, хоть в комп поиграй.
Вот сейчас с мамой в магазин ходили и опять весь разговор про Катю. То, что меня заклинило на ней.
Ну да, у меня есть сериал, хотел вчера посмотреть но не смог - пиво пил и на форумах писал.
 

Пулька

Выдающийся
22:48
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Я недавно столкнулся на Ответах от Майла.Ру с дядькой-фотографом. На вопрос - разрешено ли модели говорить у него на фотосессии он ответил - только если я ей разрешу говорить. То есть он может запрещать модели говорить.

А теперь представь - ты фотографируешь модель, делаешь кадр за кадром и тут у неё звонит телефон и она начинает разговаривать по нему и....? тебе как фотографу будет это нормально? А вот если модель спросит - можно я поговорю? - и фотограф ей разрешит - вот это уже будет взаимоуважительным.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
22:48
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А теперь представь - ты фотографируешь модель, делаешь кадр за кадром и тут у неё звонит телефон и она начинает разговаривать по нему и....? тебе как фотографу будет это нормально? А вот если модель спросит - можно я поговорю? - и фотограф ей разрешит - вот это уже будет взаимоуважительным.
А если девушка захочет кашлянуть или чихнуть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ