Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
20:34
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Вообще-то вы написали, что не имеете понятия о правиле третей.
Ну я честно ей об этом сказал. Зачем мне было врать?
А Ilish вам сказала, что это правило - одно из основных, то есть знать его необходимо,
а еще прислушиваться к замечаниям профессионалов
Во-первых не факт, что я смогу это правило освоить или нет. Поэтому стараюсь на этом не цыклиться. Почему меня пугают подобные термины потому, что бывают некие умения, которых достичь может не каждый в силу природных способностей, например петь фальцетом.
Но вы из этого взяли только одно - не говорить что вы профессионал, мол типа я неуч, нифига не знаю, как сфоткал так сфоткал, что с меня взять.
и отмахнулись от Chance, который дал вам ссылку почитать хотя бы это правило
Не факт, что я смогу его освоить. Я в этом не уверен.
он теперь везде будет писать "а вот на другом форуме девушка 10 лет профессионально занимающаяся фото, мои фото похвалила! Прям так и сказала - Владимир, я в восхищении!"
Только если в этом будет необходимость, а так не буду.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
20:34
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Я понял, но обычным людям эта нехватка высоты кадра, насколько я понимаю не заметна и им всё равно нравится, верно?

Есть золотое правило, применимое к любому делу:

Делай хорошо - плохо само получится.

:plus1:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
22:34
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Только если в этом будет необходимость
тюю.. конешно же будет! Потому что на каждом форуме есть свой Шанс со знанием какого нить правила третей, а твои фоты, как и ты, меняться не будут. :cigarsmoking: Я ж помню недостихи твои и "А вот на другом форуме одна скрипачка их очень хвалила! Так и сказала - Владимир, потрясающе! Я бы так ловко зарифмовать не смогла!" :rolleyes:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
20:34
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
"А вот на другом форуме одна скрипачка их очень хвалила! Так и сказала - Владимир, потрясающе! Я бы так ловко зарифмовать не смогла!"

Про песни...песни забыли ( суфлируя откуда-то снизу:df:)
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
22:34
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол

Wizard

Бывалый
Наш человек
20:34
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
20:34
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Есть золотое правило, применимое к любому делу:
Делай хорошо - плохо само получится.
Понял, чем Вован Мелиссу донял!))
тюю.. конешно же будет! Потому что на каждом форуме есть свой Шанс со знанием какого нить правила третей, а твои фоты, как и ты, меняться не будут. Я ж помню недостихи твои и "А вот на другом форуме одна скрипачка их очень хвалила! Так и сказала - Владимир, потрясающе! Я бы так ловко зарифмовать не смогла!"
Да, да, была такая фраза и скрипачка такое действительно говорила, это не враньё - это чистая правда! Почему в защиту своих стихов я не мог об этом сказать?
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
22:34
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Почему в защиту своих стихов я не мог об этом сказать?
потому что защищать то нечего. :pendal: У тя из задатков только фото есть, и то ты не хочешь никакого прогресса, ни учиться, ни советов слушать. А все остальное под плинтусом где-то, даже несмотря на то, что отдельным скрипачкам, отдельное что-то и нравится (как они из вежливости, или из жалости, тебе пишут). :cigarsmoking: вот ты и хватаешь любое более-менее устраивающее тебя мнение, а потом везде его таскаешь за собой ответом на любую критику. Типа не ты, а все другие люди дебилы, блё, и не могут сами говна от конфетки отличить. :nono:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
20:34
14 Дек 2015
9,307
110
2
5
Пол
потому что защищать то нечего. :pendal: У тя из задатков только фото есть, и то ты не хочешь никакого прогресса, ни учиться, ни советов слушать. А все остальное под плинтусом где-то, даже несмотря на то, что отдельным скрипачкам, отдельное что-то и нравится (как они из вежливости, или из жалости, тебе пишут). :cigarsmoking: вот ты и хватаешь любое более-менее устраивающее тебя мнение, а потом везде его таскаешь за собой ответом на любую критику. Типа не ты, а все другие люди дебилы, блё, и не могут сами говна от конфетки отличить. :nono:
...зря стараемся- Вова этого не увидит, у него зрение очень избирательное....::D:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
20:34
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
потому что защищать то нечего. У тя из задатков только фото есть, и то ты не хочешь никакого прогресса, ни учиться, ни советов слушать. А все остальное под плинтусом где-то, даже несмотря на то, что отдельным скрипачкам, отдельное что-то и нравится (как они из вежливости, или из жалости, тебе пишут). вот ты и хватаешь любое более-менее устраивающее тебя мнение, а потом везде его таскаешь за собой ответом на любую критику. Типа не ты, а все другие люди дебилы, блё, и не могут сами говна от конфетки отличить.
А что, ты считаешь, что эти отдельные скрипачки дуры полные, набитые, ни фига не понимающие в этой жизни?
И кто это тебе сказал, что они из алости это пишут?
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
22:34
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
ты считаешь, что эти отдельные скрипачки дуры полные, набитые, ни фига не понимающие в этой жизни?
я считаю, что они офигительной души люди, полные сострадания и такта, при этом ошибочно полагающие, что если пестовать твое эго, оно изменится к лучшему. Детям тоже взрослые говорят, что те хорошо танцуют, поют, рисуют, даже если это не так - это помогает детям не терять веру в себя, и повышает мотивацию к овладение предметом. А ты ребенок, доживший до 33-х, который нифика больше не вырастет, и мотивация тебе лично давно не нужна, потому что нажрал эго прямо пропорционально пивному пузу. :pendal: Ты рос без критики, и вырос в то, что имеем. А щас, кнешно, тебя она как серпом по яйцам. И было бы на то глубоко начхать, но ты ж выводы делать не умеешь, и плодишь одинаковые вопросы и темы. Ты нынешний не нужен никому, тем более для романтических отношений, и не прокатывает в них въехать на скудной повозке накопленного багажа знаний и умений. А меняться ты не можешь. Заметь, не "не хочешь", а "не можешь". Это как раз то, из-за чего тебе дали справку и пенсию. Потому, Владимир, освой хотя бы правило третей, и вообще поинтересуйся какие еще есть правила, а иначе ты и в сорок лет будешь точно такие же темы жалобные создавать, и в пятьдесят тоже. Ток что накопится больше бросивших тебя муз.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
20:34
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
А ты ребенок, доживший до 33-х, который нифика больше не вырастет,
-Снегурочка, кем ты хочешь стать?
-Не знаю
-А что ты умеешь делать?
-Хороводы водить
-Вот, кобыле 28 лет, а она хороводы умеет водить
 
Последнее редактирование:

Волли

Продвинутый
Заслуженный
20:34
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
я считаю, что они офигительной души люди, полные сострадания и такта, при этом ошибочно полагающие, что если пестовать твое эго, оно изменится к лучшему. Детям тоже взрослые говорят, что те хорошо танцуют, поют, рисуют, даже если это не так - это помогает детям не терять веру в себя, и повышает мотивацию к овладение предметом. А ты ребенок, доживший до 33-х, который нифика больше не вырастет, и мотивация тебе лично давно не нужна, потому что нажрал эго прямо пропорционально пивному пузу. Ты рос без критики, и вырос в то, что имеем. А щас, кнешно, тебя она как серпом по яйцам. И было бы на то глубоко начхать, но ты ж выводы делать не умеешь, и плодишь одинаковые вопросы и темы. Ты нынешний не нужен никому, тем более для романтических отношений, и не прокатывает в них въехать на скудной повозке накопленного багажа знаний и умений. А меняться ты не можешь. Заметь, не "не хочешь", а "не можешь". Это как раз то, из-за чего тебе дали справку и пенсию. Потому, Владимир, освой хотя бы правило третей, и вообще поинтересуйся какие еще есть правила, а иначе ты и в сорок лет будешь точно такие же темы жалобные создавать, и в пятьдесят тоже. Ток что накопится больше бросивших тебя муз.
Вот откуда ты это знаешь? Ты им в душу заглянул этим скрипачкам, прочитал их мысли или что?
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
20:34
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Вот откуда ты это знаешь? Ты им в душу заглянул этим скрипачкам, прочитал их мысли или что?
Кен, но и вы не заглянули никому в душу, и не читали ничьих мыслей.
Так что и ваши выводы не имеют подтверждения.
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
20:34
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
@Кен,
Владимир, оставь споры и умные мысли тем, кто не в состоянии предложить большего)
Твои сильные стороны - искренность и любовь к искусству)
Твори, и когда-нибудь обязательно появится Эсмеральда и предложит тебе воды)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ