Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
18:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
...а мне вообще-то по барабану чего ты хочешь...
Мне тоже, если честно.

Вот ещё несколько фото снятых в Эстонии из едущей машины на скорости 100 км. в час:
6db49bd93199a0ab292810a60185b960.jpg


50031b95f9ab5e2faf667fcf4f4707ac.jpg


b256a320734edc6742c8b655e7b5b0a3.jpg


5aaf737be48cdeda4a1d785f816db7f3.jpg


Жду вашего мнения.))
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
18:23
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Жду вашего мнения.))

Вы Володенька, хам! Ну, хотя, это нам давно известно! Вы хотите отзывов, при этом, когда Вам говорят, что и куда посмотреть, чтобы избежать ошибок, нагло это игнорируете, и еще хамите!

Так, что, не удивляйтесь, когда люди мимо Вашей темы проходят:df:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
18:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Ализа, а кто это такая?

И почему уже на фотки перестали смотреть? Никому уже не интересно?
Вы Володенька, хам! Ну, хотя, это нам давно известно! Вы хотите отзывов, при этом, когда Вам говорят, что и куда посмотреть, чтобы избежать ошибок, нагло это игнорируете, и еще хамите!
Так, что, не удивляйтесь, когда люди мимо Вашей темы проходят
Вообще-то я сказал, что я не хочу сейчас говорить на эту тему, хочу только услышать мнение от Ilish.
А он написал, что ему наплевать на то, что я хочу.

Кто из нас первый нахамил?
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
17:23
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
И почему уже на фотки перестали смотреть? Никому уже не интересно?
Вы на спасибки смотрите! Если отметили, значит понравилось кому-то. Мне понравились Ваши фото.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
18:23
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
А в моих фото с костёлом это правило везде нарушено? Или ты в этом не сильно разбираешься?

Практически везде.

Я тот же самый десяток лет профессионально занималась видеосъемкой.
А законы композиции, они одинаковы и для фото, и для видео, и для живописи, etc.... )

Вот примерно так было бы правильней -

50a8a79f837f9d32530808d6b49d662d.jpg


Видишь - у тебя высоты кадра не хватает...
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
18:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Видишь - у тебя высоты кадра не хватает...
Я понял, но обычным людям эта нехватка высоты кадра, насколько я понимаю не заметна и им всё равно нравится, верно?
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
18:23
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Я понял, но обычным людям эта нехватка высоты кадра, насколько я понимаю не заметна и им всё равно нравится, верно?

Заметна. Очень хорошо заметна. Но смысл вам об этом писать, вы же все равно замечаний и советов не слушаете
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
18:23
14 Дек 2015
9,307
110
2
5
Пол
А он написал, что ему наплевать на то, что я хочу.

Кто из нас первый нахамил?
...успокойся, Вова- первым и последним нахамил я...ты нахамить по определению не можешь...::D:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
17:23
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
но обычным людям эта нехватка высоты кадра, насколько я понимаю не заметна и им всё равно нравится, верно?
Я тоже так зАмки фотографировала в путешествиях. Они у меня на фото заваливались назад. Мне объяснили про вертикаль - горизонталь.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
18:23
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
18:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Заметна. Очень хорошо заметна. Но смысл вам об этом писать, вы же все равно замечаний и советов не слушаете
Ладно, давайте закончим этот бессмысленный спор. Админу форума мои фотки понравились и это самое главное!
Я тоже так зАмки фотографировала в путешествиях. Они у меня на фото заваливались назад. Мне объяснили про вертикаль - горизонталь.
Ну если ты стоишь рядом с замком и фотографируешь его снизу-вверх, как он у тебя будет на "заваливаться"?
И потом это может происходить в следствии того, что ты недостаточно далеко от замка или замок слишком высокий и ты для него находишься слишком низко.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
17:23
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Ну если ты стоишь рядом с замком и фотографируешь его снизу-вверх, как он у тебя будет на "заваливаться"?
И потом это может происходить в следствии того, что ты недостаточно далеко от замка или замок слишком высокий и ты для него находишься слишком низко.
Я не профессионал. Но фоток много. Они пропали у меня здесь на форуме. Вова, через какой хостинг заливаешь сюда? (Даже через верхнюю, левую строку над сообщением "загрузить фото", тоже пропадают)
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
18:23
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
@Wizard,почемуне заметил? Я ей ответил вообще-то.

Вообще-то вы написали, что не имеете понятия о правиле третей.
Вот представь прожил 33 года и вообще никогда не слышал, что есть такое правило.

А Ilish вам сказала, что это правило - одно из основных, то есть знать его необходимо,
а еще прислушиваться к замечаниям профессионалов

Так, укажут на недостатки и все... В следующий раз просто учитываешь их замечания... )

Это одно из основных правил художественной композиции.
С его применением выразительность фотографии значительно возрастает. )

воспринимать критику и учитывать ее в дальнейшем... )

Но вы из этого взяли только одно - не говорить что вы профессионал, мол типа я неуч, нифига не знаю, как сфоткал так сфоткал, что с меня взять.

и отмахнулись от Chance, который дал вам ссылку почитать хотя бы это правило

Я об этом говорить сейчас вообще-то не хочу. Жду только мнение от Ilish.))


И после этого вы будете утверждать, что к кому-то прислушиваетесь
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
20:23
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
И после этого вы будете утверждать, что к кому-то прислушиваетесь
он теперь везде будет писать "а вот на другом форуме девушка 10 лет профессионально занимающаяся фото, мои фото похвалила! Прям так и сказала - Владимир, я в восхищении!"
Ему, собссно, ниче больше в теме и не надо было от всех. :cigarsmoking:
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
18:23
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
он теперь везде будет писать "а вот на другом форуме девушка 10 лет профессионально занимающаяся фото, мои фото похвалила! Прям так и сказала - Владимир, я в восхищении!"
Ему, собссно, ниче больше в теме и не надо было от всех. :cigarsmoking:
::D:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ