Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:31
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Ализа, а откуда ты знаешь ник девушки, которая первая познакомилась с мной на другом форуме?
Так и девушкам нравятся красивые, даже и на творчество скидки бы делали... Вова, ты как свои внешние данные оцениваешь вообще?
Так а красивым можно стать? По-моему нельзя.
Я свои внешние данные оцениваю как нормальные. А вообще, мне наплевать на свою внешность. Она меня совершенно не колышет. Я не девушка, чтобы мазаться кремами и пудриться.
Ну так и у девушек такая природа, что ты вряд ли им понравишься. Что они могут с этим сделать?
Ну не нравишься ты красивым девушкам, и вряд ли понравишься. Смирись, Кен, и ищи не сильно красивых.
Кто сказал, что у всех девушек такая природа? Ты всех девушек об этом спрашивала? Ты всех девушек знаешь?
любая девушка становиться шикарной, когда с ней мужчина, который умеет зажечь ее глаза и украсить ее жизнь!
Вот я хотел бы быть таким для тебя хотя бы на форуме!
 

Miss

Мастер
Заслуженный
01:31
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Кто сказал, что у всех девушек такая природа?
Сами женщины тебе об этом и говорят.
В мужчине внешность не главное, когда он настоящая опора, поддержка, каменная стена - тогда на внешность особо и внимания женщина не обратил.
СтОит говорить тебе о том, что тебе до такого мужчины, как до Африки пешком? :51:
 

Darina

Гуру
Легенда
16:31
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Кто сказал, что у всех девушек такая природа? Ты всех девушек об этом спрашивала? Ты всех девушек знаешь?

Если бы это было не так - то ты давно бы уже нашел себе свою красивую девушку и не пудрил бы тут нам мозги)
Но ты который год уже по форумам ходишь, и так никого и не нашел, вернее - ты так и не понравился ни одной красивой девушке, из тех, кто понравился тебе.
Понимаешь - к чему я веду?)
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:31
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Сами женщины тебе об этом и говорят.
В мужчине внешность не главное, когда он настоящая опора, поддержка, каменная стена - тогда на внешность особо и внимания женщина не обратил.
СтОит говорить тебе о том, что тебе до такого мужчины, как до Африки пешком?
Так я же уже много раз говорил, что могу дать девушку опору и поддержку. Вы чем слушали вообще?
Я готов поддерживать девушку, успокоить её, если ей будет плохо.
О какой опоре здесь идёт речь?
Если бы это было не так - то ты давно бы уже нашел себе свою красивую девушку и не пудрил бы тут нам мозги)
Но ты который год уже по форумам ходишь, и так никого и не нашел, вернее - ты так и не понравился ни одной красивой девушке, из тех, кто понравился тебе.
Понимаешь - к чему я веду?)
Я ещё не пробовал искать её по-настоящему. Ведь искать можно в ВК, можно на сайтах знакомств.
Почему???
 

Darina

Гуру
Легенда
16:31
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Так я же уже много раз говорил, что могу дать девушку опору и поддержку. Вы чем слушали вообще?
Я готов поддерживать девушку, успокоить её, если ей будет плохо.
О какой опоре здесь идёт речь?


Кен!! ну кому нужна такая опора - кидать пельмени в кипящую воду??
Ты сам сказал, что побить обидчиков ты не в состоянии. А погладить по плечу и мама может, знаешь ли.


Я ещё не пробовал искать её по-настоящему. Ведь искать можно в ВК, можно на сайтах знакомств.
То есть, всё, что ты тут "пел" Батшеве, Пчелке и Ализе, и ещё не знаю скольким девушкам, и другим девушкам на других форумах, было не по настоящему??!

Девушки, вы ВСЕ слышали??!
Берегитесь этого ненастоящего ловеласа::D:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
01:31
2 Ноя 2015
47,635
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:31
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Кен!! ну кому нужна такая опора - кидать пельмени в кипящую воду??
Ты сам сказал, что побить обидчиков ты не в состоянии. А погладить по плечу и мама может, знаешь ли.
Ты в курсе, что мы живём в обществе в котором есть законы?
Если побить обидчиков, то тебя могут арестовать за это и отправить в полицию.
Разве настоящий мужчина должен быть так безрассуден, чтобы так нарываться?
То есть, всё, что ты тут "пел" Батшеве, Пчелке и Ализе, и ещё не знаю скольким девушкам, и другим девушкам на других форумах, было не по настоящему??!
Девушки, вы ВСЕ слышали??!
Берегитесь этого ненастоящего ловеласа
Вовсе нет. Это были ПОПЫТКИ, но эти попытки не увенчались успехом. Но иногда попыток надо делать великое множество, чтобы достичь цели.
 

Darina

Гуру
Легенда
16:31
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Ты в курсе, что мы живём в обществе в котором есть законы?
Если побить обидчиков, то тебя могут арестовать за это и отправить в полицию.
Разве настоящий мужчина должен быть так безрассуден, чтобы так нарываться?

Что значит "нарываться"? а если какой-то козел твою девушку пытается изнасиловать??!!
не будешь нарываться?
теперь я понимаю - почему ты ни одной девушке нах** не нужен...
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:31
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Что значит "нарываться"? а если какой-то козел твою девушку пытается изнасиловать??!!
не будешь нарываться?
теперь я понимаю - почему ты ни одной девушке нах** не нужен...
Я попробую с этим козлом поговорить, попробую договориться с ним.
А нарываться, если тебя потом за это посадят. Вот тебе оно надо было бы?
 

Darina

Гуру
Легенда
16:31
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Я попробую с этим козлом поговорить, попробую договориться с ним.
ты вообще понимаешь сам - ЧТО ты написал?
договориться с человеком, который пытается кого-то изнасиловать??
А нарываться, если тебя потом за это посадят. Вот тебе оно надо было бы?
Кен, ты кого спрашиваешь? я не мужчина
а мои мужчины за меня и без даже попыток изнасилования дрались)
один однажды даже с полицейским) не испугался - в отличие от тебя
 

София

Продвинутый
Заслуженный
01:31
20 Апр 2016
6,870
0
Пол
Я такая

DLtF1TEWsAE2KB2.jpeg
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
03:31
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
один однажды даже с полицейским)
сравнила тут своих бандитов с Творцом. Они только насилие порождали вокруг себя, и ничо прекрасного бы в тоже самое изнасилование не внесли. Ни стиха, не песни, ни захудалого танца даже..:42:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
01:31
18 Апр 2017
79,156
1,652
5
35
Россия
Пол
Так. Рассказ.
Мне не пишет девушка. Уже 23 часа 20 минут. Что делать???

Моё терпение уже лопнуло! Если в течении часа никто не напишет ни одного отзыва о моём рассказе, будет поднят вопрос о моём уходе с этого форума! Всем ясно?
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
03:31
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
И моё терпение уже лопнуло! Если в течении часа никто не напишет ни одного отзыва о моём рассказе тоже, будет поднят вопрос о уходе с этого форума Кота! Всем ясно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ