Как заставить мужчину жениться?))

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
06:34
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
а ему возможно только секс был нужен
Зачем женился тогда? У нее ребенок остался. Ну ты знаешь, некоторые мужчины не особенно заботятся о детях. Ладно еще девушка оказалась целеустремленная, снова замуж вышла. Не сразу конечно. Когда делала свой выбор, смотрела, чтоб у кандидата потенциал был семейный, принца уже не искала, страстей накушалась большенехочу. Ну фактически по расчету вышла, второй ребенок, живут вроде дружно - при мне коррид не устраивали, да и видно, что редко ссорятся. Вот тебе и расчет. Наодной любви далеко не уедешь. :nail:

Добавлено через 1 минуту

у меня есть пункты,
Давай пункты, протестирую по ним свою половинку, если не любит, сковородкой буду к любви призывать. :budenov:
 

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
Местное время
05:34
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,550
Репутация
0
Пол
Мужской
Зачем женился тогда? У нее ребенок остался. Ну ты знаешь, некоторые мужчины не особенно заботятся о детях. Ладно еще девушка оказалась целеустремленная, снова замуж вышла. Не сразу конечно. Когда делала свой выбор, смотрела, чтоб у кандидата потенциал был семейный, принца уже не искала, страстей накушалась большенехочу. Ну фактически по расчету вышла, второй ребенок, живут вроде дружно - при мне коррид не устраивали, да и видно, что редко ссорятся. Вот тебе и расчет. Наодной любви далеко не уедешь. :nail

Ну у них значит сложились хорошие отношения, просто по расчёту не может быть, всё равно какая-то симпатия должна быть, забота друг о друге. и т.д. А это и есть любовь а не то когда тебе просто говорят словами комплименты. В общем в людях надо разбираться и не жить с идиотами и тогда всё хорошо будет
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
20:34
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Давай пункты, протестирую по ним свою половинку, если не любит, сковородкой буду к любви призывать. :budenov:

а вот оне:
кароч, я лично считаю, что мужчина имеет 5 важнейших для него ресурсов
и если он готов делиться с женщиной этими ресурсами - он её любит
итак, если мужик готов делиться с тобой:
1. своим временем - если он тратит его на тебя, а не на любимый футбол, игру "танчики" и прочую мужскую злободневность
2. друзьями и разными другими связами - как-то: водит к своим друзьям, родителям, родственникам или даже каким-то значимым людям, например, к боссу на вечеринку
3. делится с тобой своими творческими порывами, и не только порывами, вовлекает в свое творчество, советуется, а также - юмором, с удовольствием с тобой шутит, утешает юмором, если видит, что грустишь
4. делится жизненным опытом, каким-то навыками, обучая тебя чему-то такому, чего обычно женщина не знает потому что не вникает (ну, мужское что-то там)
5. (на последнем месте, но очччень немаловажно!) делит свои достижения и финансы

может, кто-то считает по другому, но для меня вот так
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
06:34
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
не жить с идиотами и тогда всё хорошо будет
Вот! Именно это я ей и сказала... Но вот приперло ее в идиота влюбиться, сердцу не прикажешь ведь..(

Добавлено через 3 минуты

@Darina, расхождение по 1 пункту. Футбол он ни на что не променяет, пусть хоть небо на землю упадет. А как он болеет, мамо.... Я мебель подальше убираю, чтобы не поломал... Зря я про футбол вспомнила, злая сразу стала. И сковородка прям глаза мозолит. Кароче, полчаса не теряйте, я скоро... :budenov:
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
20:34
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Вот! Именно это я ей и сказала... Но вот приперло ее в идиота влюбиться, сердцу не прикажешь ведь..(

Добавлено через 3 минуты

@Darina, расхождение по 1 пункту. Футбол он ни на что не променяет, пусть хоть небо на землю упадет. А как он болеет, мамо.... Я мебель подальше убираю, чтобы не поломал... Зря я про футбол вспомнила, злая сразу стала. И сковородка прям глаза мозолит. Кароче, полчаса не теряйте, я скоро... :budenov:

не да ты падажжи...ну не совсем жеш мужика радостей лишать-то...)
имеется в виду, что если тебе надо чтоб вы пошли в консерваторию на концерт Шостаковича, а у него футбол - он может ради тебя разок свой футбол пропустить
ты ж не ходишь на концерты с частотой этих футбольных матчей!..
 

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
Местное время
05:34
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,550
Репутация
0
Пол
Мужской
Вот! Именно это я ей и сказала... Но вот приперло ее в идиота влюбиться, сердцу не прикажешь ведь..(

Ну надо как-то совмещать любовь и логику и смотреть в будущее, не только на внешность надо смотреть

Добавлено через 1 минуту

а вот оне:
кароч, я лично считаю, что мужчина имеет 5 важнейших для него ресурсов
и если он готов делиться с женщиной этими ресурсами - он её любит
итак, если мужик готов делиться с тобой:
1. своим временем - если он тратит его на тебя, а не на любимый футбол, игру "танчики" и прочую мужскую злободневность
2. друзьями и разными другими связами - как-то: водит к своим друзьям, родителям, родственникам или даже каким-то значимым людям, например, к боссу на вечеринку
3. делится с тобой своими творческими порывами, и не только порывами, вовлекает в свое творчество, советуется, а также - юмором, с удовольствием с тобой шутит, утешает юмором, если видит, что грустишь
4. делится жизненным опытом, каким-то навыками, обучая тебя чему-то такому, чего обычно женщина не знает потому что не вникает (ну, мужское что-то там)
5. (на последнем месте, но очччень немаловажно!) делит свои достижения и финансы

может, кто-то считает по другому, но для меня вот так

В общем согласен)
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
06:34
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
он может ради тебя разок свой футбол пропустить
Разок может. Потом до конца жизни будет вспоминать об этой жертве... :ag:

Добавлено через 1 минуту

Ну надо как-то совмещать любовь и логику и смотреть в будущее, не только на внешность надо смотреть
Да какая там у него внешность, его мать подружкина называла зап...ш, пардон муа... Но вот накрыло девку. Так-то она очень разумная, на втором муже не обожглась.
 

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
Местное время
05:34
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,550
Репутация
0
Пол
Мужской
Да какая там у него внешность, его мать подружкина называла зап...ш, пардон муа... Но вот накрыло девку. Так-то она очень разумная, на втором муже не обожглась.

Ну всё бывает конечно, надо быть на чеку всегда и думать о последствиях)
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
06:34
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Ну всё бывает конечно, надо быть на чеку всегда и думать о последствиях)

Вот, и я тоже об этом. Расчет все-таки важнее. Я правда не по расчету вышла, по любви необъятной, но вот не промахнулась. Правда, когда замуж выходила, мозги у меня совсем не работали, чистое везение. )
 

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
Местное время
05:34
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,550
Репутация
0
Пол
Мужской
Вот, и я тоже об этом. Расчет все-таки важнее. Я правда не по расчету вышла, по любви необъятной, но вот не промахнулась. Правда, когда замуж выходила, мозги у меня совсем не работали, чистое везение. )

Хорошо молодец) Ну по расчёту это нормально в том случае если любовь есть и понимание и не напрягаете друг друга своим присутствием. Просто приятно рядом
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
05:34
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
что если тебе надо чтоб вы пошли в консерваторию на концерт Шостаковича, а у него футбол - он может ради тебя разок свой футбол пропустить
ты ж не ходишь на концерты с частотой этих футбольных матчей!..
И это будет справедливо.:nya:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
07:34
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Сумлеваюсь. Ты что, один день с ним знакома? Не в везении дело. Подобное притягивает подобное. Спасение утопающих - не твоя забота. :d_coffee:

Добавлено через 4 минуты

Как как.....Напоить вином из таких бокалов
Класс. Я почему-то Францию вспомнил. Хотя ничего такого там нет. Почему, интересно?
Может быть потому, что там в барах предлагают разные сорта пива, чтобы ты выбрал. Я до этого додумался. Но может и не поэтому. Может бокалы какие-то деревенские. Франция - она деревенская в основном. Париж это только звезда на ёлке. В основном это деревни которым тысячи лет. Там прям видно что Наполеон гулял.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:34
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,069
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Как говорил мой дедушка, браком хорошее дело не назовут..:love2:
Даже и не знаю, что посоветовать особо желающим...
Не хотеть замуж, ну как - то пересилить себя, и расхотеть.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:34
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,105
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
И это будет справедливо.
Наверное справедливо. Но это никому не нужный компромисс, при котором страдает как минимум одна из сторон.
Неужели так сложно обоюдно не заставлять друг друга делать то, что не хочется.
И не мешать делать то, что хочется. :unknw:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
05:34
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Кот, мне кажется, компромисс все же с двух сторон идет, или это продавливание своей точки зрения.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:34
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,105
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
мне кажется, компромисс все же с двух сторон идет
Вот. И я об этом. Потому как если ОН на футбол, а ОНА в консерваторию - это обоюдный компромисс.
А если оба на футбол, то это уже плохой компромисс, кому-то надо наступить на свою песТню.
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:34
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,644
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской
Может быть есть пара приемчиков,чтобы заставить мужчину жениться?……
надо ему не назойливо внушить что ето необходимо... продолжение рода и все такое... при этом перечислять только плюсы, про минусы забыть на время... :mail1:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
05:34
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,979
Репутация
1,550
Награды
8
Пол
Женский
А лучше когда есть общий интерес...
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
04:34
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,694
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
надо ему не назойливо внушить что ето необходимо...
Ужас какой.
Если мужчина жениться не планирует, то конкретно эта женщина не вписывается в его планы.
Не нужно попусту тратить время друг друга :daladno:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ