Как выглядит человек в депрессии или

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
10:12
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Вам просто никогда не приходилось сталкиваться с неизлечимо больными людьми.
Никаких депрессий и тем более самоубийств у них нет!
Откуда сие умозаключение??? Меня поражает ваша удивительная способность принимать свое желаемое, за существующую действительность!!!

Продавщица 12 часов в кассе пашет, у нее настроение нормальное, потому что надо как-то на копейки выживать и семью поднимать!

А, Вы никогда не слышали про профессиональное выгорание? И, как раз, продавцы чаще ему подвержены, поскольку контактируют с разноплановыми клиентами? Но, тут как вы сказали, выживать как-то надо!!!


А у какой-то зажравшейся лахудры его нет!!!
Может стоит быть добрее к людям, которым немножко в жизни больше повезло чем Вам??
 

Вица

Единомышленник
Наш человек
Местное время
10:12
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
256
Репутация
0
Пол
Женский
Жрать, что попало не надо и никакие ,,нейрохимические вещества,, не появятся.
Любые химические соединения появляются в результате расщепления ферментами продуктов, которые мы съедаем.
А дальше до тошноты просто.
В апельсине есть витамины, микроэлементы, кислоты.
Если апельсин съедает житель субтропиков, имеющий самый полный ферментный набор, потому что в субтропиках все растет, то в его организм попадают и расщепляются все витамины, микроэлементы, кислоты.

Если апельсин съедает житель средней полосы, то кроме вкусовых ощущений, он получает 10 процентов от общего количества витаминов, микроэлементов, кислот.
Остальное начинает, извините, гнить в организме.
Если его съедает житель крайнего севера - может просто отравиться.

Я не знаю, как часто вы бываете в Европе, поэтому скажу - в дорогущих магазинах скандинавских стран продают тухлую рыбу и мясо.
Потому что организм жителей этих стран НЕ может ферментировать свежее мясо и свежую рыбу.
И мясо и рыба проходит первичную ферментацию путем гниения.

Так что если люди будут есть еду своего региона, то и ,,нейрохимических веществ,, у них не будет.
 

Troy

Свой человек
Наш человек
Местное время
10:12
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
1,610
Репутация
0
Пол
Мужской
в дорогущих магазинах скандинавских стран продают тухлую рыбу и мясо.
Потому что организм жителей этих стран НЕ может ферментировать свежее мясо и свежую рыбу.
И мясо и рыба проходит первичную ферментацию путем гниения.
И что, вот одну тухлятину и едят? Где такие грибы берут?:ag:

Добавлено через 45 секунд

Вам просто никогда не приходилось сталкиваться с неизлечимо больными людьми.
Никаких депрессий и тем более самоубийств у них нет!
:russian_roulette:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
10:12
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
в дорогущих магазинах скандинавских стран продают тухлую рыбу и мясо.
Потому что организм жителей этих стран НЕ может ферментировать свежее мясо и свежую рыбу.
Это неправда. Были голодные годы когда рыбы было мало и им приходилось есть старые запасы которые свежестью не отличались. А теперь это едят только раз в год как дань памяти и постоянно кормят этим туристов.
 

Вица

Единомышленник
Наш человек
Местное время
10:12
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
256
Репутация
0
Пол
Женский
Я не могу сказать, что мне Не повезло.
Но не во мне дело, уважаемая Шишига.
Я говорю только о том, что знаю. Я живу в крошечной стране, где все на виду, где все варятся в одной кастрюле и мне приходилось часто помогать очень больным людям.
Приходилось быть волонтером в больницах, среди моих друзей есть такие люди.
Скажи какому-то из них про ,,депрессию,, много интересного о себе узнаешь.

Что касается ,,профессионального выгорания,, то наверное оно имеет место быть у ,,офис менеджеров,,.
У людей с профессией настоящей такого не бывает никогда и здесь я тоже знаю, о чем говорю.

И о том, что надо быть добрее к людям.
Моя доброта к ним заключается в создании рабочих мест для них. и можете мне поверить, это гораздо больше, чем то, о чем вы думаете.
 

Troy

Свой человек
Наш человек
Местное время
10:12
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
1,610
Репутация
0
Пол
Мужской

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
10:12
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Вица

Единомышленник
Наш человек
Местное время
10:12
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
256
Репутация
0
Пол
Женский
Это правда, Наида!
Раз в год проводят праздники, когда для них готовится акулье мясо крайней степени протухлости, вот им и пичкают туристов.
Все жители скандинавских стран и крайнего севера, имеют самый бедный ферментный набор в организме, до такой степени, что организм плохо вырабатывает гемоглобин и его получают прямо из крови оленей и рыбы.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
10:12
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
10:12
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
@Вица, я там бываю три раза в год. Про правду мне рассказывать не надо.
Если вы стукнете по моему нику мышкой, то мое имя будет читаться не Наида, а @Наида и я увижу ваш пост, даже, если в ветку не зайду нечаянно.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
10:12
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский
Просто люди слишком много внимания придают улыбке, это прям факт, стоит улыбнутся и всёё сразу тебя принимают за самого счастливого в мире человека

Так это же прекрасно!
Че плохого-то?
:unknw:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
12:12
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский

Роданить

Постоялец
Наш человек
Местное время
10:12
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
564
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Из инета:

"Когда то давно, в Японии, у меня был жуткий стресс. Настолько, что я стала весить 75 кг, могла в одной пижаме ходить весь день и не мыться по 2 и 3 дня. Даже зубы не чистила. А потом мне даже жить не хотелось.

Узнав это, моя подруга японка повела меня в одну клинику. И сказала что там есть одна интересная процедура после которой жизнь меняется как будто заново родился. Она приехала за мной, иВ я так и пошла в пижаме и в домашних тапочках с ней. Ехала в центр в таком виде. На голове гулька. В Японии вообще не обращают внимания на тебя. Хоть голой ходи. Им не до кого то. Каждый занят своими мыслями. И у них нет привычки рассматривать людей в транспорте или на улице. Настолько люди свободные.

Пришли, заполнили бумагу. Так вот, захожу я туда, а там посреди комнаты стоит гроб. Врач задал несколько вопросов, мне дали одежду нарядную для смертника, я переоделась, скомандовали - ложитесь и почувствуйте, что чувствуют себя умершие. Когда захотите выйти - вот кнопка, нажмите ее, и мы вас выпустим

Я легла. Внутри был странный запах.В Мягкий атлас. Яркого цвета. Бусинки по периметру гроба. Лежу, рассматриваю гроб. Внутри играла музыка похоронная. Слабый свет из комнаты был виден из щелей.

Тут слышу, как будто меня выносят и погрузили в машину. Я начинаю нажимать на кнопку. Она отвалилась. Я начинаю их звать и возмущаться, что я не за это заплатила. И вообще, не ох@ели они ли часом. Потом едем минут 10. Я уже даже задыхаюсь немного. Потом слышу команду - выгружай. И меня спускают на веревках в землю. И слышу, как земля падает на меня сверху на гроб. И голоса становились приглушенней. Я начинаю уже в истерике на весь голос орать. Материть по русски. Ептваюмать. В голове миллион мыслей. Что я попала к сектантам. Они меня убивают. Аумсенрикё *****. Гандоны, которые ненавидят иностранцев. И скорее всего, подруга японка с ними в сговоре. Убью, суку. Меня реально закапывают. Я начала ещё больше визжать, как свинья на бойне и пинать ногами. А самое страшное- я начала задыхаться. Я рыдала и сопли текли по щекам, заливали в уши. От истерики и страха я обоссалась. Из тесноты я даже не могла вытереть Лицо. Я лежала как бревно. Руки по швам. В тесном горбу. Внутри воняло мочой. Я думала - Господи, я не хочу умирать.

Там было ужасно тесно. Душно. И дышать было уже нечем. Стала кружиться голова. Я почувствовала что начала мерзнуть. Я ведь обоссала весь гроб и лежала мокрая в своей моче. Холодная земля подумала я. Рыдала я минут 20. И уже теряла сознание. Состояние было жуткое. Начала понимать Гоголя и вспомнила что возможно он очнулся в гробу и умирал так же как я тут.

Перед моими глазами сразу всплыли картинки из прошлого. Как я родила и держала дочку на руках. Ее первые шаги. Ее косички которые я заплетала каждый день. О боже я совсем забыла о своей дочери. Из за своей мнимой депрессии.

Я вспомнила что вообще перестала звонить маме. Вспомнила что жизнь так прекрасна. Что жизнь чудесна. А я тут ска в гробу умираю. И меня убивают мои любимые японцы. Которых я так боготворила. Эх японцы. Эх суки. И тут открывается дверь. Я смотрю я в той же комнате. Этот гроб иллюзия смерти и полностью компьютеризированный.

Я еще плакала минут 10. Еле успокоилась. Материла их.

Подруга стоит, ржет. Они мне дали видеозапись моей "смерти". Внутри гроба были камеры и все записывали.

После этой процедуры я похудела, похорошела. Полюбила жизнь и больше мысли о том что я не хочу жить, Или у меня депрессия больше нет. Не хочу больше туда. Хочу жить здесь и сейчас. Вот. И вы любите жизнь!!!"
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
10:12
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
«Лицо депрессии»: сотни людей делятся своими фотографиями в тяжелые периоды, на которых они кажутся счастливыми и благополучными. Участники акции хотят показать, что те, кто борется с психическими расстройствами, в быту часто скрывают свои проблемы и выглядят не хуже, чем обычный прохожий.
Да, именно так и было с N., которая шагнула под поезд.
Все говорили, какой она была доброжелательной, энергичной, светлой.
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
10:12
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
@ДаСи, это не юмор, ma cherie)
Это реальная история молодой женщины, матери, жены, которая годами страдала от клинической депрессии и не получала профессиональной помощи :pardon:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
10:12
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Это реальная история молодой женщины, матери, жены, которая годами страдала от клинической депрессии и не получала профессиональной помощи
О, Господи, печально((((
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ