Как вы пришли на форум? - 2

Maska

Странник
Наш человек
Местное время
14:03
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
94
Репутация
0
Пол
Женский
А я решила сделать себе подарок. Новое пространство для общения. Ваш форум первый.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:03
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
14:03
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,692
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
14:03
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Давно сюда звали. Но желания прийти не возникало. Потому что для меня площадки это прежде всего люди. И когда важные люди уходят, я бегу следом как собака за хозяином. Притащилась хвостиком за Иркой в общем
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:03
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:03
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Сокол

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
14:03
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
109
Репутация
0
Пол
Мужской
У новичков сообщения могут улететь на премодерацию, но их сразу откроют.
Это небольшая предосторожность от спамеров, автоматика форума перестраховывается.

Разумное решение. Легче перестраховаться, чем потом долго и муторно форум чистить.
 

Друг

Свой человек
Наш человек
Местное время
14:03
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
1,351
Репутация
0
Пол
Мужской
Преодолев одну и самых больших гор .. я вышел на тропинку .. весь измотанный .. уставший ... я шёл вдоль высоких камышей .. болот .. и оврагов ... В конце концов я вышел к лесу .. на опушке леса стоял домик ... Приближаясь с к нему .. я заметил как из домика вышла женщина .. она как будто бы ожидала моего прихода ... Она стояла на крыльце и наблюдала ... как я с трудом не спеша волочил своё уставшее тело ... Приближаясь к ней ..я никак не мог разглядеть лица .. я подходил всё ближе и ближе ... с каждым разом оно слепило меня все сильней и сильней ... я понял ... Это солнце ... в место головы у неё было солнце ... оно сжигало мои глаза ... я щурился ... в какой то момент я разглядел как она одной рукой приоткрывает дверь .... и приглашает внутрь жестом руки указывая на вход .... Пришлось быстро преодолеть этот момент ... я проскользнул мимо её и залетел в дверь ... Я оглянулся по сторонам ... Совершенная темнота ... обернувшись назад .. я и не наблюдал двери ... везде была темнота .... я даже стоял на этой темноте ... или весел .. не понятно.... Что за звук ? слышу как ко мне приближается звук .. что то не разборчивое ... Подняв голову вверх .. я замечаю ... много много падающих букв и цифр .. они разных размеров шрифтов и цвета ... как снег ... они падают пролетая мимо меня .. устремляясь вниз ... Это так красиво ... Но звук .. этот звук ... он все громче и громче ... я уже могу различить ... какие то голоса .. мужские женские .. все вперемешку всё громче и громче ... режет уши этот хаус ... я присаживаюсь на корточки закрыв руками уши .. боль режет мои барабанные перепонки ... я кричу ... зажав ладонями уши ......

аааааааааааааааааа

Вдруг мгновенная тишина ... Открыв глаза я ощущаю свет ... и так приятно ... передо мной огромные ворота с надписью web-dialog ... ворота открываются ... и меня встречают люди .. они добры .. они приглашают и приветствуют меня ..... снимая шляпу :hi_b: ... я прохожу в этот Мир..

+++++++++++++++++++++++++
Ну а вообще я попал на форум по совету одного человека ....
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
16:03
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
@fairy tale, так к нам ещё никто не заходил! Оффтоп

@Друг, Добро пожаловать и приятного вам общения! :bulb:
 

мисс Дарья

Странник
Новый участник
Местное время
14:03
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
19
Репутация
0
Пол
Женский
я оказалась здесь в какой-то степени неожиданно для себя самой ) уже три недели безвылазно дома - сначала больничный, теперь вот массовое самоизолирование. и что-то подумалось мне, что всю эту изоляцию стоит скрасить, заимев новый опыт общения через форум :) и, следуя путём длительного гугленья мест возможной дислокации, я пришла сюда :preved:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
14:03
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
что всю эту изоляцию стоит скрасить
Конечно, найти виртуального собеседника, собутыльника, сокамерника по самоизоляции, в конце-концов.::D:
 

Северный Ветер

Бывалый
Наш человек
Местное время
14:03
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
2,148
Репутация
80
Награды
1
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:03
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ