Как вы относитесь к трансгендерному воспитанию ?

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
20:26
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
@Fiona, Мне тяжело говорить "за весь мир". Знаю, что эти люди претерпевают разного рода унижения, вплоть до необоснованных оскорблений, только за то что они "не такие".

Существуют разного рода предубеждения, да, конечно "под своим мнением" можно выставить всё что угодно, типа "имею право". Право то мы все имеем, но забываем, что и они имеют право, как не странно может это показаться.
Опять же, говорить "за всех" и "в общем", наверное не совсем верно, так на нашей планете много разных стран и разные у всех истории, всё это совсем не показательно.

Назвать "педиками" можно кого угодно, только это как-то примитивно. Это сложная проблема как в медицинском плане так и в социально-психологическом. Унизить проще всего, понять сложнее.

Есть другой аспект, как например какие-то преступления на почве гомосексуальных отношений, но это не касается темы обсуждения.

С другой стороны, можно конечно закрыть глаза на всё это и сказать себе у нас всё распрекрасно, но думаю, это будет обычная ложь. Отсюда наверное и протесты и парады и повышенная нервозность тех кого это касается или кого это будоражит.
 

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
Местное время
20:26
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,650
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

Fiona

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:26
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1,887
Репутация
15
Награды
6
Местоположение
дома
Пол
Женский
@Fiona, Мне тяжело говорить "за весь мир". Знаю, что эти люди претерпевают разного рода унижения, вплоть до необоснованных оскорблений, только за то что они "не такие"..
А зачем "за весь мир!
Я говорила о себе.

И на основании личных наблюдений вижу тенденцию.
Уже стыдно быть нормальным. Он всегда оказывается не прав, даже если прав.
Уже церкви венчают содомистов. А зачем им венчание если не для показухи и самоутверждения?
Уже наживаются на дискреминации. СМИ освещали резонансный случай, когда у старушки отобрали по суду магазин цветов, т.к. она отказалась украшать им свадьбу.

Создали в обществе напряжение, чтобы отвлечь от более насущных проблем, только и всего.
А они и рады стараться...
"Нет более жестокого господина, чем бывший раб." [COPYRIGHT]Роберт Харрис[/COPYRIGHT]
И это верно в любой области. :girl_pardon_b:
 

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
20:26
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
Создали в обществе напряжение, чтобы отвлечь от более насущных проблем, только и всего.
@Fiona, по мне, так нет никакого напряжения. Может есть та часть, которая хотят создать напряжение и с той и с другой стороны?

А зачем "за весь мир!
говоря "о себе", мы волей не волей аппроксимируем процессы "на весь мир", это просто происходит само по себе.

а так, в общем, я думаю, обычному человеку всё это так далёко и безразлично, своих проблем хватает.
 

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
Местное время
20:26
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,650
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Как всегда собрали всё самое худшее выдуманое и додуманое про загнивающий запад.
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:26
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1,887
Репутация
15
Награды
6
Местоположение
дома
Пол
Женский
а так, в общем, я думаю, обычному человеку всё это так далёко и безразлично, своих проблем хватает.
Ну вот и вернулись к началу.
Безразлично, да!
Если под окнами не ходят голые разрисованные мужики, и если детям в школе не втирают отличные от конкретного человека понятия.
Почему религию можно выбирать любую и ты защищен от нападков, а иметь христианское понитие разделения роли полов не имеешь права? Тебя за это осуждают защитники угнетенных, хотя угнетенные уже сами стали угнетателями?
 

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
20:26
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
@Fiona, мы не вернулись в начало, просто для обывателя простого это не приоритет по жизни. Тоже касается и религии, если не впадать в крайности.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:26
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Дело в том, что, как утверждают аналитики, это случилось потому, что в коридорах европейской власти в настоящее время правят бал гомосексуалисты и педофилы
правильно считают.
 

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
Местное время
20:26
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,650
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Что бы "решить" какую-то "проблему", её надо осознать, принять и об этом надо говорить открыто.
Слишком много людей живут в подавляющем страхе и без разницы какая у тебя ориентация.
Большая беда - алкоголь, наркотики, насилие в семье, да и в не семьи. Где тут будет уважение к ближнему, когда к себе то уважения нет.

Как разобраться, какая часть от природы родилась, а какая от жизни кусачей?

Так же тяжело людям в обычной то медицине, организм от природы м+ж, а врач лечит по паспортном полу. Двойная нагрузка на организм и психику.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:26
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Так же тяжело людям в обычной то медицине, организм от природы м+ж, а врач лечит по паспортном полу.
А что, если женщина ощущает себя мужчиной, у нее не будет проблем с яичниками? Или у мужчины, который носит платья, это автоматически исключит проблемы с простатой?
Вот это как раз надуманные проблемы самокопания.
Биологию никто не отменял.
 

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
Местное время
20:26
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,650
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
@Toreador, я про средний пол той же биологии. Читала недавно статью из первых уст, для меня это было открытием, что такое есть.

Добавлено через 15 минут

Конечно, тут дикий ужас кругом ::D:

Я за 20 лет ток один раз наверное "дикий ужас" видела. В общаге. Иду такая по коридору, оп-па, в мусорном ведре цветы. Капец, я была так возмущена, что парни девушкам цветы не носят, а ему, парню, принесли :lol:

Про книги и переодевание вообще который год ток на форумах и читаю... :O_o:
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
21:26
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
На том уровне, на котором возможна медицинская помощь в наши дни, такие тонкие материи, как трудности гендерной самоидентификации, в расчет принять сложно)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:26
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
я про средний пол той же биологии. Читала недавно статью из первых уст, для меня это было открытием, что такое есть.
Вообще-то еще в античности знали про гермафродитов, и медицина их давно изучила.
 

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
Местное время
20:26
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,650
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Тогда бы никто не возмущался и не отстаивал свои права ) а то ишь подняли кипишь, не спроста всё.
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
21:26
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Гермафродитизм встречается как у женщин, так и у мужчин, это не признак третьего пола или двух сразу.
 

SandyVRN

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
21:26
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
2,218
Репутация
0
Пол
Мужской
Вы слышали сами?
Я вот слышала не раз вопрос ко мне: как я к ним отношусь?..и явно ждали положительный ответ, или были готовы клеймить при отрицательном. Это здесь.
Достаточно почитать тему, есть куча желающих заклеймить и запретить.
Тема надуманная и политизированная.
Надуманная безусловно, а к политике то какое это отношение имеет?
Почему религию можно выбирать любую и ты защищен от нападков, а иметь христианское понитие разделения роли полов не имеешь права?
Увы, но православные сектанты свою религию давным давно уже навязывают в школах России.
И это ничем не лучше навязывания терминов "родитель 1" и "родитель 2"
 

Remy

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:26
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1,551
Репутация
0
Пол
Мужской

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:26
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
Я честно говоря не понимаю.
Но тем не менее родная сестра моей знакомой , живущая в паре с другой женщиной, удочерили девочку.
Три года назад.
Думаю, по документам было как удочерение на одну из них.
Живут втроём
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:26
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
Наоми Уоттс примкнула к числу звезд, которые полностью выступают за самовыражение своих детей. Как и Шарлиз Терон, объявившая, что ее сын теперь просит называть себя девочкой, и Меган Фокс, поощряющая желание сына носить платья, актриса позволяет своему 10-летнему младшему сыну Сэмми выглядеть и вести себя так, как ему угодно. Доказательство тому - новые фото папарацци Наоми с бывшим супругом Ливом Шрайбером и их двумя детьми на прогулке в Нью-Йорке.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ