Как вы относитесь к трансгендерному воспитанию ?

SandyVRN

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
07:49
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
2,218
Репутация
0
Пол
Мужской
а потом ваши чёртовы коммунисты сделали полную Ж из страны
Просто напомню что при чертовых коммунистах существовала статья за мужеложство.
Потому что был тоталитаризм.
Сегодня такой статьи - нет, потому что демократия и свобода.

Если Вам это не нравится - меняйте законы.
 

SandyVRN

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
07:49
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
2,218
Репутация
0
Пол
Мужской
типичный пёс системы
А Вы значит борцун с системой? Майдан хотите устроить?
Ню ню.
Боритесь - в рамках закона.
Не нравится что то - пишите заявление в прокуратуру, выбирайте депутатов, сами идите на выборы.
 

SandyVRN

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
07:49
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
2,218
Репутация
0
Пол
Мужской

aequans

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
07:49
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
3,554
Репутация
0
Награды
1
Пол
Нейтральный

Allegra

Продвинутый
Местное время
07:49
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Предлагать инклюзивность - за гранью бобра и осла :nea: Не забредая в дебри трансгендерности, с которой вообще ничего не ясно, а потому и делать что-либо, да еще громко и массово, как минимум, опрометчиво : возьмем аллергию на коровье молоко. У 5-6% детей. Соевое лобби превратило отказ от коровьего молока в универсальную рекомендацию педиатра. Ограничения по болезни для 5-6% отразились на рационе всей популяции. И к чему такие радикальные меры приведут - при текущем уровне сознательности пациентов и чистоплотности медиков - не ясно.

На мой взгляд, повышенное внимание к подобным вопросом - всегда провокация, маркетинговый ход, эмоциональное давление. Статьи об "ужасных ужасах загнивающего запада" успели утомить еще пару лет назад, клишированный бред :daladno:

Добавлено через 1 минуту

нестабильность - свойство личности.
Стабильны те, кто ходит строем.
))Это высказывание требует уточнений: нестабильность - в каком контексте? Здоровье и баланс - одно и то же :pardon:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
07:49
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Потому что нестабильность - свойство личности.
Стабильны те, кто ходит строем.
Я это запишу себе в утешение, когда в очередной раз включится биполярное восприятие мира.:good_b:
 

aequans

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
07:49
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
3,554
Репутация
0
Награды
1
Пол
Нейтральный
@Лойсо Пондохва, ))

Allegra, нестабильность в контексте непредсказуемости
Свободный человек сложно подидантся прогностике
(И некоторые этим пользуются от обратного, "чтобы всем показать, какой я свободный, буду вести себя как добанутый")

Добавлено через 46 секунд

Allegra, насчет молока - +++
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
07:49
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
нестабильность в контексте непредсказуемости
Свободный человек сложно подидантся прогностике
(И некоторые этим пользуются от обратного, "чтобы всем показать, какой я свободный, буду вести себя как добанутый")
Отчего же, свобода не обязательно сопряжена с непредсказуемостью, быть может, даже напротив: человек становится рабом своего неуютного непостоянства, тревог, странствий.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:49
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Как вы относитесь к трансгендерному воспитанию ?
К трансгендерам отношусь нормально. К пропаганде отрицательно. А вот сказать трансгендеру, что он не псих, а нормальный ребенок считаю правильным.
Если не поняли меня. Я против пропаганды и против травли, и против оскорбления, против нецензурной лексики, определяющей гендер человека.
 

pinky

последний цвет
Наш человек
Местное время
07:49
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2,231
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
СПб
Пол
Нейтральный

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
07:49
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
К пропаганде отрицательно. А вот сказать трансгендеру, что он не псих, а нормальный ребенок считаю правильным.
:give_rose_b_b:
Совершенно согласен. Каждый имеет право на свое личное пространство и жизнь. А вот пропаганда, парады, детские книги с переделанными сюжетами... это и вызывает отторжение.
 

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
06:49
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
на сколько я понимаю, парады они проводят не от хорошей жизни и не для демонстрации своих достижений, а для привлечения общественности к явлению, которое есть (это реальность, которую скрывали, стеснялись, прятали и т.д.). Они такие же люди, как мы все остальные и им тоже нужно внимание и признание их прав. Пока это в рамках закона и морали, то и парады не мешают.

Те кому это всё равно, не обратят внимание, кого это возбуждает (в любую из сторон) и без парадов будут "смаковать клубничку". Эти люди не стали такими, они родились (и изменения рано или поздно проявились) и их право жить, как и все остальные со своими книгами, парадами, фильмами и всем остальным, что им нужно для нормального существования.
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
Местное время
07:49
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1,887
Репутация
15
Награды
6
Местоположение
дома
Пол
Женский
на сколько я понимаю, парады они проводят не от хорошей жизни и не для демонстрации своих достижений, а для привлечения общественности к явлению, которое есть (это реальность, которую скрывали, стеснялись, прятали и т.д.). Они такие же люди, как мы все остальные и им тоже нужно внимание и признание их прав. Пока это в рамках закона и морали, то и парады не мешают.

Те кому это всё равно, не обратят внимание, кого это возбуждает (в любую из сторон) и без парадов будут "смаковать клубничку". Эти люди не стали такими, они родились (и изменения рано или поздно проявились) и их право жить, как и все остальные со своими книгами, парадами, фильмами и всем остальным, что им нужно для нормального существования.
:bw:
Кто им мешает жить?
Разве кого-то уволили за то, что он делает в своей спальне?
Ведь все различие только в интиме, а не юридически.
А демонстрировать свой интим на публику - это неприлично, по меньшей мере.:girl_pardon_b:
 

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
06:49
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
Кто им мешает жить?
@Fiona, до недавнего времени дискриминация была практически как само собой разумеющееся. Мы много не знали да и не подозревали, ну так слышали краем уха, да и сейчас мало кто знает о жизни и проблемах тех людей.
Делать красивую мину при плохой игре это стало уже как бы ок, в современном обществе.

Разве кого-то уволили за то, что он делает в своей спальне?
дело не в спальне, вопрос шире. В спальне и не трансгендоры такое творят что трансгендор нервно закурит в сторонке. Мы же не смотрим в трусы, здесь проблема намного глубже.
Начиная от внешности, лица, фигуры, да даже походки, внешних признаков и т.д. и заканчивая извиняюсь за физиологические подробности похода в туалет или бассейн.

Не редко можно услышать мнение типа- фу, они де противные (только потому что не такие как мы), а ещё они наверное заразные и больные и т.д. и т.п., похожие клише.
А демонстрировать свой интим на публику
всё в этом мире относительно. Мини юбка или обтянутые джинсы или каблуки или сапоги выше колена и т.д. под какой статус подходят?

Не буду спорить, просто, с моей т.з. эти люди хотят заявить о себе (например парады или какие-то массмедия), что они тоже есть и они не хуже, т.к. они люди и рождены как есть, и не в этом их вина.

Извиняюсь за повтор, но тот кому это "по барабану" не обратит на это внимание, непонимание можно погасить получением информации, но для этого нужно, как минимум желание.
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
Местное время
07:49
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1,887
Репутация
15
Награды
6
Местоположение
дома
Пол
Женский
@Fiona, до недавнего времени дискриминация была практически как само собой разумеющееся. Мы много не знали да и не подозревали, ну так слышали краем уха, да и сейчас мало кто знает о жизни и проблемах тех людей.
Делать красивую мину при плохой игре это стало уже как бы ок, в современном обществе.

дело не в спальне, вопрос шире. В спальне и не трансгендоры такое творят что трансгендор нервно закурит в сторонке. Мы же не смотрим в трусы, здесь проблема намного глубже.
Начиная от внешности, лица, фигуры, да даже походки, внешних признаков и т.д. и заканчивая извиняюсь за физиологические подробности похода в туалет или бассейн.

Не редко можно услышать мнение типа- фу, они де противные (только потому что не такие как мы), а ещё они наверное заразные и больные и т.д. и т.п., похожие клише.
Вы слышали сами? :bw:
Я вот слышала не раз вопрос ко мне: как я к ним отношусь?..и явно ждали положительный ответ, или были готовы клеймить при отрицательном. Это здесь.

Дома же я была знакома с девушкой, влюбленной в нашу общую подругу (она нас еще целоваться учила :girl_blush_b:). Пролетели годы, побывала она и замужем, сын растет. Но любовь к женщинам осталась. Работает в детском саду... какая дискреминация? Никто никогда ее никак не обзывал и о ее предпочтениях не расспрашивал. Одежда и внешний вид? Так мы все по молодости мальчишками одевались и стриглись - мода у нас такая была. А сейчас и того проще - кто во что горазд.

Тема надуманная и политизированная. :girl_pardon_b:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
07:49
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
а для привлечения общественности к явлению, которое есть
Меня это мало волнует. Мне не доставляет эстетического удовольствия демонстрация пошлости, и я имею полное право высказать мое мнение на это явление.

Добавлено через 1 минуту

Кто им мешает жить?
Это стереотипы. У нас же угнетают "чеченских геев".::D:
И как-то никто не замечает, что геи и другие меньшинства совершенно спокойно работают наравне с другими.
 

Васечкин

Бамбалео
Наш человек
Местное время
07:49
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
1,392
Репутация
10
Награды
1
Местоположение
РБ
Пол
Мужской
Я за полвека жизни видел живьем только двух пи..
Ну,альтернативных,в смысле. Неужто так уж остро этот вопрос стоит в мире???

А так то с отвращением отношусь.

Добавлено через 34 секунды

К воспитанию и вообще.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ