Как вы относитесь к однополой любви? Меньшинства

  • Автор темы UMA
  • Дата начала
  • Ответы 2 тыс.
  • Просмотры 118 тыс.

Как вы относитесь к геям?


  • Всего проголосовало
    143
Форум Web-Dialog.com работает только в режиме чтения!

Для тех, кто устал от политики, политических баталий и сопутствующего негатива, я открываю ресурс нового формата.
Наш новый, мирный, комфортный, домашний, интересный, творческий


Форум БЕЗ ПОЛИТИКИ.


Гостям форум недоступен, но после регистрации вас ждёт уютная душевная атмосфера и интересное дружелюбное общение.
Наша закрытость - наша свобода. Стучите - и вам откроют.

Toreador

Toreador

Elapidae
Заслуженный
14:31
1 Янв 2016
192,069
2,535
4
17
Москва
Пол

Ворчун

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
14:31
30 Ноя 2017
2,082
0
1
Пол
Что-то я на ночь, не вовремя, кошмары мучить будут. Пойду наверное.

Добавлено через 2 минуты

Сейчас такое осуждается и не пройдет.
Да и лобби у них мощное, среди депутатов, правозащитников и мирового общественного мнения.
 

moshe

moshe

Бывалый
Наш человек
14:31
17 Окт 2017
2,718
0
Пол
Помню,пошли как-то с корешем в гости к пацану.
Выпили,о бабах,о ценах на бензин,анекдоты про тещ потравили.
И тут он говорит-а я гей.
Так неудобно стало...
И морду не набьешь-вроде вместе работали на одном заводе,он в комсомоле был..
И как человек неплохой-дрель давал на выходные,до зарплаты на чекушку выручал.
Вышли молча из гостей.
Теперь я дома сижу,в гости-ни-ни.
 

Раш Вселенной

Раш Вселенной

Выдающийся
14:31
30 Окт 2016
3,269
0
Пол
Как говорится из песни слов не выкинешь, геи не возникли ни откуда, а были всегда. Неужели гей течение несёт в себе масштабы разрушения общества и морали? Ведь именно среди них и сейчас и в далёком прошлом было немало талантливейших людей.
Считаете с нетрадиционалами нужно ожесточённо бороться?
Гей движуха создана оппозицией для давления на действующую власть.
Потом с шума имели кто хотели.
Политика грязная вещь.
Осуждать гея в том что он гей никто не имеет права так как он по Природе такой получился.
То что афишируют-это лишнее конечно,но хуже когда афиши с алкоголем,то есть продают,пить в обычаях,в кино везде синька.
В Общем пид.ры политики но не геи!
 

Луша

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
14:31
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Хрен бы с ними, пока они втихаря по хатам дерьмо месили,
Откуда же среди мужчин столько любителей анального секса, если все так фу? Или женская попка отличается от мужской и у дам вместо фекалий мед выходит? :grin:

А я к геям хорошо отношусь. Они меня не хотят, а значит с ними можно обо всем без задней мысли, из них получаются хорошие друзья. А вот лесбиянок не люблю - заигрывающая с тобой баба это ужас ужасный. А вообще, пока они не навязывают с кем мне заниматься сексом, мне по фиг с кем спят они.
 

Ворчун

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
14:31
30 Ноя 2017
2,082
0
1
Пол
Осуждать гея в том что он гей никто не имеет права так как он по Природе такой получился.
Уже доказано, нормального человека можно за некоторое время сделать гомосеком. Раз попробовал, два, три... Потом начинает нравиться. Через прямую кишку стимулируется простата, так и анализ спермы сдают, медсестра пальчиком в заднице пошурудит и мужик выпустил порцию семенной жидкости. Почему и вредна пропаганда, вовлечение подростков в их игры. Есть еще психологический барьер, когда секс с мужиком нонсенс, но видно привыкают и к этому, особенно если его психологически накачивают, показывают пример, убеждают. У них даже есть какая-то своя философия. Один товарищ рассказывал, еще в студенческие годы. Приехал он как-то в Питер, не помню зачем, но у него там никого нет, ночевать негде, думал гостиницу поискать. А на вокзале мужик какой-то подошел и ночлег предложил. Подробностей не помню, что и как, давно было. Поехал он к этому мужику на хату. Ну тот и ужин приготовил, и налил. Потом кровать показывает, говорит одна она у него, придется вместе спать. Но в те годы таких и мыслей не возникало. Мы в походах по двое спали в мешках спальных, или друг приехал в гости, вместе ложились, даже намека на какие-то задние мысли не было, не распространено это явление было. Так знали, что где-то бывают единичные экземпляры, и редко кто из знакомых мог похвастаться, что видел когда-то живого пигомосека.
Так вот, товарищ тоже без задней мысли, ну мало ли, спать то надо, человек добрый, отзывчивый, но без роскоши. Легли. Тот давай философию излагать, мудро и витиевато. Мы, мол живем в мире черно-белых красок, необходимо смешивать и что-то типа того. А потом еще ногу на товарища закинул. Ну это парнишка крепкий был, мужика отшвырнул, быстро-быстро оделся и срулил. На вокзале ночевал.
Тут не то что политика, идет замена ценностей. Семья транснациональным корпорациям не нужна. Еще внедряется конфликт поколений, война отцов и детей, отдаление, разрыв связей. Повальное раздутие проблемы педофилии, ювенальная юстиция, когда отец боится прикоснуться к дочери, когда родители не хозяева своим детям, все из этой серии. Порвать семейные связи, разобщить.

Добавлено через 8 минут

Откуда же среди мужчин столько любителей анального секса, если все так фу? Или женская попка отличается от мужской и у дам вместо фекалий мед выходит?
Вот не знаю, наверное тоже пропаганда довела. Как-то раньше это не принято было, про армян только анекдоты ходили, как любителей анала. Да, вот тот палестинец, которого я уже упоминал в теме про Иерусалим, практиковал. Подруга русская у него была, впоследствии поженились. Он всегда нас, кто с ним в комнате жил, просил погулять, пока он сексом с ней заниматься будет. Мы со своими подругами как-то не особо стеснялись. Вечером свет потушили, одеялом накрылись и погнали, скрип, охи, вздохи. А он говорил, я стесняюсь... Потом узнали, он по-нормальному ее вообще не хотел, только в попку. Она подругам жаловалась.
Ну и как-то с мужким аналом сравнивать не совсем правильно, тут же женская попка! МММ! Цветочек! И мужика в задницу... (где блюющий смайлик?) Это я так, шучу про женскую попку.:ce:
 

Луша

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
14:31
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Вот не знаю, наверное тоже пропаганда довела. Как-то раньше это не принято было,

Ниоткуда ничего не берется, на мой взгляд, просто об этом раньше молчали как и об оральных ласках.
 

Раш Вселенной

Раш Вселенной

Выдающийся
14:31
30 Окт 2016
3,269
0
Пол
Тут не то что политика, идет замена ценностей. Семья транснациональным корпорациям не нужна. Еще внедряется конфликт поколений, война отцов и детей, отдаление, разрыв связей. Повальное раздутие проблемы педофилии, ювенальная юстиция, когда отец боится прикоснуться к дочери, когда родители не хозяева своим детям, все из этой серии. Порвать семейные связи, разобщить.
Однозначно!
Геи здесь не причем точно-политика бизнеса. Разделяй и властвуй.
 

Ворчун

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
14:31
30 Ноя 2017
2,082
0
1
Пол
просто об этом раньше молчали как и об оральных ласках.
Нет, раньше это не пропагандировалось так, и встречалось гораздо реже. Прежде всего, из-за воспитания и отношения к этому женщин. Сменить позу, и то, для женщины был подвиг и огромная уступка партнеру(мужу). Раком, да что, я тебе собака что-ли? Взять в рот? Это уже вообще, вплоть до развода, в попку? Извращение высшей степени.
Кто сильно хотел новизны, прибегали к услугам проституток. Да у многих мужиков такие убеждения были, как же я родной жене в рот дам, она потом этим ртом меня и детей целовать будет? Воспитание, взгляды поменялись.

Добавлено через 1 минуту

Геи здесь не причем точно-политика бизнеса. Разделяй и властвуй.
В этом есть рациональное зерно.
 

UMA

UMA

faerie
Заслуженный
14:31
3 Ноя 2015
27,709
340
4
14
Пол
как же я родной жене в рот дам, она потом этим ртом меня и детей целовать будет?
Зубы можно почистить)))
Интересно пишешь зачиталась))) По большому счёту всё верно)

Добавлено через 4 минуты

Хирурги не гуманные вещи творят, пузо режут, еще что-нибудь, но этим спасают жизнь. При советской власти гуманно было, статья за мужеложство. Любишь это дело? Так иди, наслаждайся! Там вволю тебе будет.

Так ты гомофоб!:connie_twiddle:
 

Батшеба

Батшеба

lítost
Заслуженный
14:31
6 Май 2017
32,077
0
2
8
Пол
При советской власти гуманно было, статья за мужеложство. Любишь это дело? Так иди, наслаждайся! Там вволю тебе будет.
Это такая же крайность, как и парады.
Истребление и пропаганда стороны одной и той же медали и ничего хорошего нет ни с одной стороны. Чернуха
 

Ворчун

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
14:31
30 Ноя 2017
2,082
0
1
Пол
Зубы можно почистить)))
Тут другое, типа как на малолетних зонах, прикоснулся, значит зашкварился.:om: Условности, но раньше так и было. Вот честно сознаюсь, с женой оральный секс есть, и меня нисколько не напрягает потом ее целовать. Наоборот, больше доверия и любви.
Истребление и пропаганда стороны одной и той же медали
Почему истребление? Просто на зоне они этого секса в попку имеют больше чем могут пожелать.:ce:
 

Батшеба

Батшеба

lítost
Заслуженный
14:31
6 Май 2017
32,077
0
2
8
Пол
Почему истребление? Просто на зоне они этого секса в попку имеют больше чем могут пожелать.
то есть переполненность тюрем это не проблема, учитывая то, что всё это на бюджете у страны...логично :daladno: еще добавим
 

Ворчун

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
14:31
30 Ноя 2017
2,082
0
1
Пол
А ты сходи на их парад, или как мы, картинки посмотри. И они пытаются это детям тоже навязать. Запад прогнулся под ЛГБТ-лобби. Теперь у них и полов там куча, какие-то промежуточные, неопределившиеся и хрен знает какие. И папа-мама запрещают, родитель №1, родитель №2, и туалеты не пойми для каких существ.

Добавлено через 2 минуты

то есть переполненность тюрем это не проблема, учитывая то, что всё это на бюджете у страны
Ты права, но мировое общественное мнение не даст сразу их истреблять. Да и толку, как показывает история, мало. Гитлер истребил всех гомиков. После войны их опять было 15%, стабильно появляются. Девиация, и в животном мире случается.
 

Батшеба

Батшеба

lítost
Заслуженный
14:31
6 Май 2017
32,077
0
2
8
Пол
Ты права, но мировое общественное мнение не даст сразу их истреблять. Да и толку, как показывает история, мало. Гитлер истребил всех гомиков. После войны их опять было 15%, стабильно появляются. Девиация, и в животном мире случается.
А я не за истребление, я за мирное сосуществование без пропаганды и навязывания. Каждый свою ориентацию оставляет за закрытой дверью и в социуме не оценивается лишь через призму того, кто люб сердцу. И как занятно, вы в основном пишете о мужчинах нетрадиционной ориентации, а женщины норм, пусть развлекаются :daladno: как в порно-две дамы заводят, а два парня отвращают. сексизм, гомофобсто, вы и мороженое презираете?
 
Последнее редактирование:
Верх Низ